Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Топоры летят-они продают без малейших признаков разворота.
1.3250 уже не известно устоит или нет.

Ну если судить по прогнозу который выкладывал Gilgil
http://forexsystemsru.com/374104-post5151.html недолго осталось, 31.01 начнем падать.
Ойра держись и не паникуй.
Ты ж вчера правильно в своей разволновке указал 5 вверх, на ней я седня и подзаработал. :)
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Ну если судить по прогнозу который выкладывал Gilgil
http://forexsystemsru.com/374104-post5151.html недолго осталось, 31.01 начнем падать.
Ойра держись и не паникуй.
Ты ж вчера правильно в своей разволновке указал 5 вверх, на ней я седня и подзаработал. :)

В том-то и дело я знаю, что на моих видео народ зарабатывает. А я сам нет.
Вот и думаю. Может завязать с торговлей и начать продавать видосы.

[TIP]В этом видео подробно рассказал про ситуацию на своем счете. Буду чертовски рад комментам. Рассказал про открытые позы, про варианты выхода и про то, почему такая задница. Собственно мне варианты выхода так понравились, что я сейчас абсолютно спокоен. Главное теперь со свежими мозгами не напортачить. [/TIP]

 

Dreamer

Просто трейдер
В том-то и дело я знаю, что на моих видео народ зарабатывает. А я сам нет.
Вот и думаю. Может завязать с торговлей и начать продавать видосы.
...

Предлагаю проще, завязать с видосами и тупо начать торговать!:rolf:
 

Ойра

Элитный участник
Предлагаю проще, завязать с видосами и тупо начать торговать!:rolf:

Не, я уже говорил в одном из видосов, что некоторые очень интересные мысли мне приходят именно в момент записи.
Я думаю это эпопея с продажами завершилась, поэтому сейчас буду тупо торговать, как раньше, не обращая внимания на локи.
А как только будет запах среднесрочного разворота - будем искать место раскрытия. Вот и всё.

Как открылся эти локи, так новых сделок и не было у меня. А входов вверх была такая огромная кучища...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как открылся эти локи, так новых сделок и не было у меня. А входов вверх была такая огромная кучища...
В том то и дело что что с локами луче работать с профитными по тренду,на откатах...
а с лосёвыми локами можно усугубить всё в торопях и нервах.
 

Ойра

Элитный участник
а с лосёвыми локами можно усугубить всё в торопях и нервах.
так и случилось
В том то и дело что что с локами луче работать с профитными по тренду,на откатах...

Я так раньше и делал. Профит уже есть. Я его не фиксил, а лочил. Лок потом раскрывал и дальше профит по тренду тёк. А сейчас сделал все наоборот. Результат на лицо.


Думаю реально все это дело закрыть, как есть.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
****В том-то и дело я знаю, что на моих видео народ зарабатывает. А я сам нет.
Вот и думаю. Может завязать с торговлей и начать продавать видосы.


В этом видео подробно рассказал про ситуацию на своем счете. Буду чертовски рад комментам. Рассказал про открытые позы, про варианты выхода и про то, почему такая задница. Собственно мне варианты выхода так понравились, что я сейчас абсолютно спокоен. Главное теперь со свежими мозгами не напортачить.*********

Правильно коллега,хватит уже плакаться в жилетку,самовнушением лучше займись...
Упал...отжался...обтряхнулся и дальше пошёл выше голову держа!!!
Не работает одна стратегия,спрячь её в уме и найди новую...много скопится стратегий в голове и все они в итоге помогут...искать, искать...
Не трать время на оправдывание другим и самому себе,не нужны никому твои длинные видео-прежде всего тебе не нужны...торгуй,пипсуй по тренду,не изучай рынок рассуждая на публике гоняя одно и тоже по кругу,кратко спрашивай и так же кратко отвечай...выработается твой стержень и сосредоточения больше в разы будет.Не успокаивай себя а терпи свои поражения,что бы победить потом!!!
С Уважением.
 

Ойра

Элитный участник
Геша, все правильно говоришь, я все это понимаю.
Обидно то, что всего одна ошибка слизала четверть депо. С учетом того, что я специально учился такие ошибки обходить.
Я не сдаюсь, не паникую, не спешу. С открытием рынка в понедельник скорее всего буду спать. Раскрывать лок не раньше 1,35 или с конкретными признаками разворота. А пока просто торгую, как раньше.


Спасибо за поддержку.
 

vostok2

Местный знаток
GBPUSD

А я думаю примерно вот так.

Да где-то так. Вот тебе индикатор, посмотри, там на D1, может чуть выше подняться и твой стоп снести по закону подлости. А вообще поражает упорство Кабеля, с которым он пытается достать локальный максимум на H4 или D1. Видимо там ему медом намазано, в смысле для кого-то лежит хороший такой мешок денег. И если еще раз вспомнить, что внизу стоят опционы PUT с офигенным открытым интересом:
Страйк-1.500---ОИ 4642
Страйк-1.510---ОИ 4527
Страйк-1.520---ОИ 1110
и рынку было бы глупо не пойти за деньгами к этим уровням, то похоже собираются все-таки достать один из этих максимумов в районе 1.5745-Н1 или 1.5811-D1, а потом рвануть вниз. А если, как мы вчера выяснили и не ошиблись, истечение этих опционов должно произойти 03 февраля 2012, то у рынка времени-то уже практически и нет. Падать будет со страшной силой. Если ошибка где-то закралась в понимание даты экспирации, то 04 февраля мы это узнаем и сделаем корректировку. Не исключаю я и того, что Куклом были специально выставлены эти опционы для отвода глаз от разворота рынка и идти туда никто не собирался. Процент не очень большой, но он есть. Короче всё, как всегда:question: Время покажет.
 

Вложения

  • level_trading_123.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Олег К

Заблокирован
Не исключаю я и того, что Куклом были специально выставлены эти опционы для отвода глаз от разворота рынка и идти туда никто не собирался.


Вот читаю, смеюсь и плачу :rolf: Вы все этого "кукла" сами выдумали, как бога и дьявола? В оправдание своих ошибок и несостоятельности :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх