Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cruiser

Почетный гражданин
GPB-USD 1D

Тут мне один индюк вот так кабеля разрисовал, я с ним согласен, т.к. ИМХО вероятна коррекция, будет она глубокой или нет не знаю.
МИР, ТРУД, МАЙ
"И Ленин такой молодой! И юный октябрь впереди!)))":)
123.jpg
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Здравствуйте всем кого не видел:)
По главной,первую цель в 3200 отработали,следующая 3500. Коррекция(если она будет)предполагаю не ниже 3170(сильный опционный уровень). На прошлой неделе,хэджеры продолжали увеличивать лонги по евре,и достигли отметки 261 тысячу контрактов.
Так же планирую добавить еще продажу пары ауди/йена. На данный момент очень сильные шорты по ауди,ну а йену начинают выкупать,вполне возможно что пара несколько дней еще будет тестировать хай,возможно даже обновит его,но думаю что это ненадолго.
PS думаю что ауди/бакс тоже можно пробовать шортить(только если ваша стратегия показывает вам на шорт,НЕ СОВЕРШАЙТЕ СДЕЛОК ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТАК НАПИСАНО),т.к.доллар на данный момент подвержен крупным шортам со стороны хэджеров(101 тысяча контрактов,и судя по OI публика что сидит в лонге по доллару уже неспособна его проталкивать вверх,возможно бакс будет падать очень стремительно,т.к. сработавшие лоссы быков будут проталкивать бакс очень глубоко,посмотрите как евра/бакс быстро рости начала,рост был на лосях медведей)
PPS все это только имха,все может быть координально в противоположную сторону.
 

Вложения

  • eurusd H4.jpg
    eurusd H4.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 113
  • eurusd d1 COT Анализ.jpg
    eurusd d1 COT Анализ.jpg
    100,8 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
EURUSD

Возможно до коррекции осталось чуть-чуть, но пока никаких признаков...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    35,8 КБ · Просмотры: 99

Strike

Элитный участник
GBPUSD

Остается только надеяться что сработает... или :-( просадка средств 28% - многовато
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    40,9 КБ · Просмотры: 103

rg400

Активный участник
gbp|usd

Ребята что думаете по фунту на понедельник? первый и важный вопрос куда будет гэп? вверх или вниз?
 

leonidas.85

Ученик
Ребята что думаете по фунту на понедельник? первый и важный вопрос куда будет гэп? вверх или вниз?

а что тут думать? рынку без разницы куда мы думаем, у него свое виденье:). завтра вечером видно будет, там и посмотрим
 

erbol

VIP-участник
Остается только надеяться что сработает... или :-( просадка средств 28% - многовато

Звонил "Куклу" он сказал что разворота не ждите ещё пунктов 500 или 700 а потом откат пунктов 300 не больше и дальше к 1.56...:)

И по Фунту то же самое:)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
А по фунту кукл ничего не передавал?:rolf::rolf::rolf:

Он сказал что дождётся что бы до некоего Strike "Дядя Коля" в гости пришёл, ну уж потом и в низ можно, но только после того когда некий Strike, новый депозит откроит и кинет на него "Бота":)
 

Strike

Элитный участник
Он сказал что дождётся что бы до некоего Strike "Дядя Коля" в гости пришёл, ну уж потом и в низ можно, но только после того когда некий Strike, новый депозит откроит и кинет на него "Бота":)

Вообще-то у меня 5 счетов:rolf::rolf::rolf::rolf: а на картинке видны стопы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх