Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
У меня в ТС на дневке все цели дошли. Считаю, что на неделе сходим вниз на 1,3080, потом вверх до 1,3250-1,3300 и вниз пойдем. По-прежнему думаю, что должны сходить в район 1,2400-1,2350, прежде чем уверенно пойдем вверх хотя бы до 1,4000. На картинке индюк нарисовал патерн на Д1, характерный для окончания третьей на дневке по тренду или конца коррекции.:)
 

Вложения

  • Д1 280112.JPG
    Д1 280112.JPG
    139,6 КБ · Просмотры: 110

komissar73

money never sleeps
Уважаемый komissar73,в помощь все страждущим есть шикарная весчь,опционы,и прога для обработки и вывода на график,которая тут не раз мелькала,грааль то рядом,просто мало кто обращает внимание:).
PS Повторение мать учения-Как говорил Ларри Уильямс,не возможно определить где будет А,используя для расчета движения то же А. Ну а если проще,как можно использовать то,что берет для расчета прошлое движение цены.
Удачи всем и профита.

Уважаемый nonamezzzz, не все сразу, читаем Ларри Уильямса, изучаем, анализируем. :)

Замечу что опционы, это не панацея от всех бед.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Что значит когда? Я те что, ганоед, что б время рассчитывать? Ты вон с 17-го числа на 1.25 всех зовешь, трындун, ссылки те покидать?
Это был вариант добоя перед разворотом - я об этом ясно написал и приложил картинку своего видения - видимо, все это поняли, акромя тя. И не 25, а 255 - смотри внимательнее, математик. Я ж те ещё 15 числа писал, что нормально развернемся на фундаменте в виде иранской нефти и саммите ЕС, помнишь, сам же плюсовал в том посте? Ну же, напряги память :)
Ты мне тут чего пытаешься доказать? Что я тут тебя на чистую воду вывожу? Да не нужен ты мне - мир тебе, как и всей Западной Украине, я всего лишь у тебя, как у опытного трейдуна поинтересовался - когда будет 1.59?
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Это был вариант добоя перед разворотом - я об этом ясно написал и приложил картинку своего видения - видимо, все это поняли, акромя тя. Я ж те ещё 15 числа писал, что нормально развернемся, помнишь, сам же плюсовал в том посте? Ну же, напряги память :)
Ты мне тут чего пытаешься доказать? Что я тут тебя на чистую воду вывожу? Да не нужен ты мне - мир тебе, как и всей Западной Украине, я всего лишь у тебя, как у опытного трейдуна поинтересовался - когда будет 1.59?

плюсовал тебе, потому что ты тогда правильно про разворот картинку с двумя фиолетовыми линиями указал. Я ж не по никам плюсую, а по смыслу. Согласен - плюсую. не согласен - не плюсую. Третий раз я те повторяю, хз ,когда будет, на этой неделе должен был быть(по правилам волн вульфа), а раз не было, то хз, когда терь будет, может уже в среду следующую, а может вообще никогда не будет. И еще раз, прежде чем спрашивать меня про то, когда будет 1.59, напомни-ка мне когда будет 1.255, тоже тебя, не менее опытного(почти в одно и тоже время мы оба тут зарегистрировались) трейдуна, спрашиваю:)
П.С. Логику включи, плиз. 15-го ты рассказываешь про "нормально развернемся",а 17-го уже всех гонишь на добой. Нормально, да???? Ну так вот, скажу я тебе, как раз нормально ты всех погнал, хорошо добили :) Мир и твоему дому, непонятно правда, какой регион указывать :)
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
если уже просадка 30%, то эти стопы уже нафиг не нужны, кинь на график уровень дяди коли, стопудово будет раньше стопов :)
Подозреваю, что и до 1.59 не дотянет этот депо. А 1.59 будет :)

До 1.59 GBPUSD депо еще держит:ta:
 

true

Элитный участник
П.С. Логику включи, плиз. 15-го ты рассказываешь про "нормально развернемся",а 17-го уже всех гонишь на добой. Нормально, да???? Ну так вот, скажу я тебе, как раз нормально ты всех погнал, хорошо добили :) Мир и твоему дому, непонятно правда, какой регион указывать :)

Кто кого куда погнал - про это мне ничего не известно. Ни один нормальный трейдун не будет трейдить по графикам на форуме, нет? :) Тут ошибаются абсолютно все, даже гойлер и тот рано или поздно ошибется :)
По части региона - мне ж не составило труда найти твой, хотя ты его здесь вроде как и не светил.

По поводу того, когда мы достигнем 255, я полагаю, что чуть ранее 59 :) Пока приложу вариант.
И ещё: был приятно удивлен, что плюсы на на посты ставишь не по никам, но по содержанию. Думал, что наоборот :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Кто кого куда погнал - про это мне ничего не известно. Ни один нормальный трейдун не будет трейдить по графикам на форуме, нет? :) Тут ошибаются абсолютно все, даже гойлер и тот рано или поздно ошибется :)
По части региона - мне ж не составило труда найти твой, хотя ты его здесь вроде как и не светил.

По поводу того, когда мы достигнем 255, я полагаю, что чуть ранее 59 :) Пока такой вариант:

Ну вот терь правильно, что полагаешь. Я в своих картинках тоже не грил всем баицца до 1.32, а грил, что надо осторожней с селами потому что вот есть такие-вот фигуры. И за день до того как, то тоже грил, что и на 1.255 есть фигура, даже график скидывал, но при этом тоже дописал свое мнение, что особо в нее не верю, и буду использовать спуски только как варианты для баев. А по поводу, что ты там что-то откопал, то блин, я вроде и не скрывал особо. В чате прямым текстом писал, из какого я города, ты там постоянно в то время ошивался. Да и забить по нику в гугле нет никакой сложности, если оно прям таки очень надо, конечно:) А так да, поздравляю, начинаешь идти по следам волстритпрофи, молоток, так держать. Вот уж не думал, что именно ты начнешь таким заниматься:)
П.С. А картинку ты опять выложил в своем духе. На основании чего сделан прогноз? Понятно же, что не от своего ясновиденья голого графика твоя рука, не дрогнув, провела две прямые линии.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
А по поводу, что ты там что-то откопал, то блин, я вроде и не скрывал особо. В чате прямым текстом писал, из какого я города, ты там постоянно в то время ошивался. Да и забить по нику в гугле нет никакой сложности, если оно прям таки очень надо, конечно:) А так да, поздравляю, начинаешь идти по следам волстритпрофи, молоток, так держать. Вот уж не думал, что именно ты начнешь таким заниматься:)

Та расслабься уже, про Украину я из любопытства выяснил, к тому же - раз не скрывал - чего тереть-то об этом? А чего волстритпрофи? Он чего-то тогда про твою куртку вякал, ну я из любопытства глянул :) Нормальная такая куртка, чё он к ней привязался? :)
 

gek

Элитный участник
Не лучшее решение - пополнение депо на 30% уменьшает риск слива менее чем на 3%

Hallo,Strike!Tы не получал моё сообщение?Отправлял в личку:"Очень благодарен.Поищи пожалуйста.Как он работает,не сливает?Cobra тоже рабочая?Если не трудно скинь оба и если есть setы к ним.Ещё раз спасибо." Или не нашёл? :question:
 

digitalriver

Подозрительн
Та расслабься уже, про Украину я из любопытства выяснил, к тому же - раз не скрывал - чего тереть-то об этом? А чего волстритпрофи? Он чего-то тогда про твою куртку вякал, ну я из любопытства глянул :) Нормальная такая куртка, чё он к ней привязался? :)

пипец, уже и на куртки перешли. :) Давай, терь скинь ссылку, потрем всем форумом про курту, которая у меня 7 лет назад была:rolf: Народ, как вам куртка?
 

semenchik

VIP-участник
пипец, уже и на куртки перешли. :) Давай, терь скинь ссылку, потрем всем форумом про курту, которая у меня 7 лет назад была:rolf: Народ, как вам куртка?

что за куртка?:rolf: покажи фотку, я по курткам спец.:)
 

Strike

Элитный участник
Асцилятор RSI наоборот показывает нарастающий бычий тренд-верхняя красная линия у вас не совсем в тему проведена.
RSI это по сути нормированный график цены и поэтому на нем можно рисовать все фигуры ТА что и на графике цены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх