Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Жду победу Вульфа.:idea:

прикольно было бы, но тогда тут еще количество аналитеков уменшится:)
...вон юрис с кисакотом вообще после 1.29 перестали писАть. Руси что-то давно не слышно...странноватенько
 

digitalriver

Подозрительн
А картинка???:question:

картинку не прислали:) либо уже везде лежит...странно, вроде бы набрал человек уже себе "группу" "учеников"...так категорично... даже последнего не хотел брать, а тут опять, видать не все платежеспособные оказались ...анекдот школьный вспомнился про концлагерь и футбол, или котлеты :)
П.С. Блин, гэп северный намечается, не дадут гады войти
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
прогноз сделан в экселе да и фотожопа нету у меня папроси эрбола у него есть склонность к рисованию пусть он нарисует по теме

ну понятно, в школах, поди, фотошоп не учат. В терминале тоже религия не позволяет стрелки нарисовать?:) Хотя терминал тоже в школах не учат....фигня какая-то.....Ладно. давай скрин таблицы экселевской, мы не гордые, можем и таблицы смотреть
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Интересно, конечно же смотреть на "самоубийц" из числа крупных игроков. Иль, их совесть заела и они решили таким способом очистить свои карманы от мильёнов/мильярдов в пользу голодающей Африки? К чему это я, бишь? Смотрим на СОТ отчёт по Индексу $. Несмотря на падение значения Ладжеры увеличивают(!!!) покупки, а хеджеры - которые ВСЕГДА(!!!) стоят против спота - увеличивают продажи. Смотрим на СОТ отчёт по EUR. О, господи!!! И тут одни кретины! Что же это спот по баксу в down trend(е)? Потом-то нам, конечно же, расскажут как куклы разводили муклов (или хрюклов). Смотрим СОТ отчёт по AUD (жаль нету по NZD, ввиду его нетвёрдости - там наверное ещё круче!). А вот здесь, вроде бы как, всё нормально: и Ладжеры покупают, и Хеджеры продают. Так где ж собака порылась? По всей вероятности после спича Бернанке (а те, кто владел инсайдом, начали раньше) о сохранении "дешёвых" баксов (дешёвых не в смысле, собственно, валюты, а низких %% ставок) ещё, как минимум, года два Крупняк почуствовал "аппетит к риску" или, попросту говоря, вновь вступают в игру профессионалы по Carry Trade (вот почему я NZD упомянул). Полагаю, что в ближайшие месяца три/четыре "техника" (любая) будет работать "КАК НИКОГДА"!
Почти на всех валютах в пятницу отрисовались "Установочные Наборы на Пролдажу" по ДеМарку, а на кАбелине имеем вообще дневной паттерн из 10-ти однотонных свечек - необходима коррекция хотя бы до Low третьей свечки слева. По EUR/USD - вниз и только вниз (я не оригинален), но вот цели опять поменялись: в районе фиолетовой трендовой...
З.Ы. Кстати о Carry Trade: не потому ли и рупь так резко взлетел?...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Index$COTдинамика.GIF
    Index$COTдинамика.GIF
    92,6 КБ · Просмотры: 78
  • EURCOTдинамика.GIF
    EURCOTдинамика.GIF
    60,5 КБ · Просмотры: 96
  • AUDCOTдинамика2.GIF
    AUDCOTдинамика2.GIF
    60,1 КБ · Просмотры: 85
  • EUR4Hразволновка2.GIF
    EUR4Hразволновка2.GIF
    25,4 КБ · Просмотры: 102

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да ладно, чего уж... Весь и-нет завален картинками, где на сегодня откат, потом рост до 1.35 и даже до 1.38...
Напрягает единодушие и сплоченность аналитиков. Когда нам рассказывают про рост до 1.38 значит скоро 1.28 будет :)
А что вполне в духе кукла. Сейчас организуют небольшой откатик, народ вопрется в лонги, все дружно пойдут вверх, но... потом окажется, что это была первая-вторая, а третью ни кто как обычно не ожидал, под первой снесут стопы и здравствуй 1.28

Чем не вариант? Я конечно не настаиваю, но и не исключаю.
 

Вложения

  • dddd2.jpg
    dddd2.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 82

Ойра

Элитный участник
первая подлиньше должна быть
какая уж больно короткая на рисунке
 

erbol

VIP-участник
Да ладно, чего уж... Весь и-нет завален картинками, где на сегодня откат, потом рост до 1.35 и даже до 1.38...
Напрягает единодушие и сплоченность аналитиков. Когда нам рассказывают про рост до 1.38 значит скоро 1.28 будет :)
А что вполне в духе кукла. Сейчас организуют небольшой откатик, народ вопрется в лонги, все дружно пойдут вверх, но... потом окажется, что это была первая-вторая, а третью ни кто как обычно не ожидал, под первой снесут стопы и здравствуй 1.28

Чем не вариант? Я конечно не настаиваю, но и не исключаю.

То есть неделя медведей? Всё может быть , и я тоже продал. поставлю в БУ и баиньки пойду. А завтра всё узнаем.
Попробую первую поймать, а в третью сам "Кукл" велел.:)
 

Вложения

  • 3466.jpg
    3466.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30.01.jpg
    ВТР 30.01.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 30.01.jpg
    уровни 30.01.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 30 01.rar
    883 байт · Просмотры: 19

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
первая подлиньше должна быть
какая уж больно короткая на рисунке
Ойра первой может вообще не видно быть на часовике. Уже много раз так было, рисуют на М15 первую-вторую, а потом третья пару фигур делает.
Нет я конечно не против классики, пусть первая будет побольше, мне еще лучше. Пусть это будет вообще не первая, а коррекция к дальнейшему росту. Пусть идут хоть куда, мне все равно, я туда же встану :)

То есть неделя медведей?
Да нет, наверное. Могут еще вверх пройти и до 1.35. Это я так просто набросал, как возможный вариант, что бы потом не было мучительно больно, если он вдруг произойдет. Готовым-то надо быть ко всему.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх