Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertalet

Местный знаток
евра

Доброй ночи!!!!

Выкладываю свои картинки, которые на протяжении 2-х недель выкладывал.
Думаю, что так и будет (чисто мое мнение).
Когда были на 1.26 все просто хором кричали про 1.2.
Сейчас 1.32, прям везде, (можете даже у соседа Феди спросить, от тоже уже в курсе:rolf:) кричат, что буде 1.35, 1.4, 1.5 и тд. Ждите.
Я думаю, что скоро увидим 1.26, потом и 1.2 Возможно я ошибаюсь (или панты "голимые" кидаю:question:).
Но я за низы двумя руками, после 1.325 (хотя у меня никто не спрашивал:rolf:).
Профита Вам!!!
 

Вложения

  • евра1.JPG
    евра1.JPG
    127 КБ · Просмотры: 94
  • 1.gif
    1.gif
    32,5 КБ · Просмотры: 99

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин.jpg
    ВТР 30 мин.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 27
  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 14
  • шаблон 30 мин.rar
    757 байт · Просмотры: 26

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 22
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    793 байт · Просмотры: 21

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
подскажите, я применил шаблон, но кроме цвета ничего не изменилось?:-(
Проверил - все работает: должны появиться горизонтальные сплошные линии уровней и вертикальные пунктирные линии разворотов. Проверяйте у себя... (может что не так делаете...)
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
разволновка евро - дол на сегодня получилась примерно такая: рост от 3220 до 3260, 3274...потом возможен откат вниз до линии тренда на 3150 после чего уход вверх до ,,,35
Это сообщение можно расценивать, как сигнал на покупку (сейчас) и на продажу от 3270? Или как-то по-другому? Или это вообще не сигнал? :question:
 

gek

Элитный участник
Проверил - все работает: должны появиться горизонтальные сплошные линии уровней и вертикальные пунктирные линии разворотов. Проверяйте у себя... (может что не так делаете...)

У меня вообще ничего не меняется.:question:Напишите как нужно делать.Спасибо.
 

rg400

Активный участник
Проверил - все работает: должны появиться горизонтальные сплошные линии уровней и вертикальные пунктирные линии разворотов. Проверяйте у себя... (может что не так делаете...)

все хорошо, спасибо, просто мои ордера сливались с вашими пунктрирными линиями. Расскажите подробней про вертикальные линии разворотов если не сложно:question:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
все хорошо, спасибо, просто мои ордера сливались с вашими пунктрирными линиями. Расскажите подробней про вертикальные линии разворотов если не сложно:question:
Рассказывал (1, 2, 3, 4, может еще где-то...)
 

vostok2

Местный знаток
Интересно, конечно же смотреть на "самоубийц" из числа крупных игроков. Иль, их совесть заела и они решили таким способом очистить свои карманы от мильёнов/мильярдов в пользу голодающей Африки? К чему это я, бишь? Смотрим на СОТ отчёт по Индексу $. Несмотря на падение значения Ладжеры увеличивают(!!!) покупки, а хеджеры - которые ВСЕГДА(!!!) стоят против спота - увеличивают продажи.....

Спасибо Maity за развернутый ответ. Я поэтому и задаю вопросы, когда вижу что что-то здесь не так. По простому и в двух словах, если мы наблюдаем что ладжеры стали в какую-либо сторону увеличивать позиции, то это значит, что мы туда скоро двинем. Я правильно выразился:question:
 

Maity

VIP-участник
To vostok2,
"Я правильно выразился:question:"
Да, именно так! Конечно здесь нужно оговориться вот по какому поводу. Всё это - "КАК ПРАВИЛО". Но поскольку отчёты публикуют ТОЛЬКО по закрытию пятницы, а последние сделки отражены ТОЛЬКО по закрытию вторника (таковы правила), то, Сами понимаете, "возможны варианты". Суть же хеджирования НЕ спекуляция, а, именно, страховка "возможных неблагоприятных изменений в будущем". В идеале любой хедж фонд НЕ должен иметь доход от изменения курса (конкретно, если речь о валютах), а получает фиксированный %% от стоимости контракта. Но это - нонсенс.
Пара картинок по GBP и EUR 4Н. По кАбелине на следующей свечке появится сигнал sell через BBand21(2). По Евро - чуть позже. В этой связи имело бы смысл поймать "лучший" вход на sell по EUR/GBP.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GBPBBand.GIF
    GBPBBand.GIF
    20,6 КБ · Просмотры: 80
  • EURBBand.GIF
    EURBBand.GIF
    24,3 КБ · Просмотры: 84

Dreamer

Просто трейдер
Календари экспираций фьючей и опционов

Нарыл на CME календари экспираций. Вопрос, как помнится, возникал не раз.
Пользуйтесь!
 

Вложения

  • фьючи.jpg
    фьючи.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 75
  • опционы.jpg
    опционы.jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 78

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Доброго дня и профитов всем. Думаю, что на север сходим до первого сопротивления, а дальше будем думать:
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    12,1 КБ · Просмотры: 95
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх