Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vostok2

Местный знаток
BetSyndicateOptions2

Всем кто интересуется опционными уровнями и программой BetSyndicateOptions2.
Скоро выйдет новая версия. Вот ссылка на продолжение обсуждения программы.
_http://www.betsyndicate.net/programmy-dlya-rynka-foreks/3765-betsyndicateforex.html

Мне задают вопросы про опционные уровни, которые создает программа и рисует индикатор. Там напутаны расчеты, поэтому я этот индикатор пока не использую. Попробуйте например поставить индикатор GannLevels для торговли внутри дня.
 

Вложения

  • GannLevels.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 70

xbujhm

Местный житель
Не понятно по фунту или на 3 вершину рисовать пошол или на пробой сопротивления.

фунт вообще не предсказуем! такое впечатление что евра фунта ждет что бы вниз пойти... (сине-красным график евро бакса)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    111,2 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Leto

Местный житель
фунт вообще не предсказуем! такое впечатление что евра фунта ждет что бы вниз пойти... (сине-красным график евро бакса)

ухты.. поделитесь тем что вот так делает - 2 графика в одном окне, по моему очень удобно при работе с коррелирующими парами
 

digitalriver

Подозрительн
фунт вообще не предсказуем! такое впечатление что евра фунта ждет что бы вниз пойти... (сине-красным график евро бакса)

тут люди пару еврофунт вниз ждут, посему, если такой сценарий произойдет, то фунту совсем не надо вниз идти, он может даже вверх идти, а еврей- вниз
И как альтернативная мысль по еврофунту. Вниз-то он, целится вниз, но увы, только на мелких таймфреймах, на старших ТФ, таких, как Д1 - он уверенно идет вверх с конечной целью 0.87. Не в обиду никому
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
тут люди пару еврофунт вниз ждут, посему, если такой сценарий произойдет, то фунту совсем не надо вниз идти, он может даже вверх идти, а еврей- вниз

Да и Евро навряд ли в низ, обьёмы растут, кто то выкупает продажи. И понижения рейтингов, не дадут ведь тем кто по новостям торгует так легко заработать.

С начало заход на вторую а потом можно и дальше....

PS Сам купил небольшим лотом и 50 пипок профитом. (Может и поторопился но лот небольшой.)
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Да и Евро навряд ли в низ, обьёмы растут, кто то выкупает продажи. И понижения рейтингов, не дадут ведь тем кто по новостям торгует так легко заработать.

С начало заход на вторую а потом можно и дальше....

PS Сам купил небольшим лотом и 50 пипок профитом. (Может и поторопился но лот небольшой.)

А я все в продажах, шорты надел. :)

Жду 2 волну, чтоб на третьей еще долиться
На 2 буду ставить замок, на 3 доливаться, но чот второй пока не видно
 

Вложения

  • 11111111111111.jpg
    11111111111111.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Геннадия (Геши5) сегодня не видно, поэтому решил выложить скрин по контрактам.
Два контракта на седня взяли, возможен поход за третьим.
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    15,7 КБ · Просмотры: 123

Dreamer

Просто трейдер
...Там напутаны расчеты, поэтому я этот индикатор пока не использую. ...

А что не так с расчетами? Вроде рисует все правильно, только кроме евробакса другие пары пока не обрабатывает.
Часовка EURUSD
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    12,4 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер

xbujhm

Местный житель
подскажите мине плиз, закрыть мне бай по баксо/иене? или придержать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх