Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD JPY

подскажите мине плиз, закрыть мне бай по баксо/иене? или придержать???

У меня по ней покупка планируется от 75.60 :up:
Сейчас как раз на самой поддержке.
 

Вложения

  • унт.gif
    унт.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 63

Dreamer

Просто трейдер
continue

А вообще лучше смотреть фьючи и опционы с сайта комиссии по ценным бумагам (где nonamezzz смотрит) там данные реже публикуют, но они более полно отражают картину и динамику, т.к. собираются с нескольких бирж, а не только с CME. Ссылку на инфу для желающих посмотреть и изучить, я сегодня кинул в ветке redneedle. Посмотрите по моим последним сообщениям.
 

vostok2

Местный знаток
А что не так с расчетами? Вроде рисует все правильно, только кроме евробакса другие пары пока не обрабатывает.
Часовка EURUSD

Так и я о том же. Я по Кабелю сейчас трендю, поэтому у меня и не показывает. Прога у меня еще старой версии, время будет, новую BetSyndicateForex недоработанную поставлю и проверю. Ну а когда доработанная выйдет, вот тогда и потестим вдоволь.
 

Rumba

Новичок форума
Как считаете возьмем сегодня еще 1,3150 или уже нет?
 

Dreamer

Просто трейдер
Так и я о том же. Я по Кабелю сейчас трендю, поэтому у меня и не показывает. Прога у меня еще старой версии, время будет, новую BetSyndicateForex недоработанную поставлю и проверю. Ну а когда доработанная выйдет, вот тогда и потестим вдоволь.

Вот новая как раз и не работает с другими парами. Старую я ставил, но ничего определенного сказать не могу, давненько это было, но вроде явных косяков не наблюдал.
Можно снова ее откопать и потестить.
Посмотрите по моим последним сообщениям
Буду учить народ поиском пользоваться!:rolf:
 

erbol

VIP-участник
Вот новая как раз и не работает с другими парами. Старую я ставил, но ничего определенного сказать не могу, давненько это было, но вроде явных косяков не наблюдал.
Можно снова ее откопать и потестить.

Буду учить народ поиском пользоваться!:rolf:

А у меня на него Алергия:)
 

школяр

Гуру форума
привет народ..ну что падение или откат произошел..что далее???а пока флед с возможным понижением..я так думаю
 

digitalriver

Подозрительн
привет народ..ну что падение или откат произошел..что далее???а пока флед с возможным понижением..я так думаю

Ну пока флет, ибо дошли до весьма жирного в прошлом уровня, на взятие которого было потрачено немало денег. По логике рынка, если щас не зальют еще бабок, что бы удержать этот уровень, то поплывем туда, от куда начали тогда давить, типа 2920-60 примерно. Там, думаю, откат закончится точно. Если, конечно, уже не закончился :)
 

Вложения

  • 111.GIF
    111.GIF
    67,1 КБ · Просмотры: 121

digitalriver

Подозрительн
думаю для отката мало, а для падения тем более )) сползамем дальше!)):)

откаты последние 2 недели вообще хиленькие были, дабы враг даже с мартином не мог выскочить, так что иллюзии про 400-пунктовый откат могут так и остаться иллюзиями
 

xbujhm

Местный житель
откаты последние 2 недели вообще хиленькие были, дабы враг даже с мартином не мог выскочить, так что иллюзии про 400-пунктовый откат могут так и остаться иллюзиями

у меня на дневках диверок отрисовался, который на таком ТФ ну очень редко обманывает,

предполагаю что для хоршего рывка нужна еще одна медвежачья свеча завта, а от туда уже можно и на север глядеть...
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
у меня на дневках диверок отрисовался, который на таком ТФ ну очень редко обманывает,

предполагаю что для хоршего рывка нужна еще одна медвежачья свеча завта, а от туда уже можно и на север глядеть...

Вполне возможно, ибо мы даже не дошли до дна канала на Н4. Даже не счупали.:) Увы, никаких надежд у мишек на коррект по Н4 даже близко нету, не то что на Д1.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    146,7 КБ · Просмотры: 86

DELETED

управляющий
до 1,3150 дошли и тут картинка волновая стала понижательная. возможен уход на 3090 и даже ниже так что для покупок должна сформироваться волна вверх. я в кеше. нету желания шортить хотя про растущий ....я уже памолчу.....на дневке образовалась волна вниз

3090 было дно
 

xbujhm

Местный житель
Вполне возможно, ибо мы даже не дошли до дна канала на Н4. Даже не счупали.:) Увы, никаких надежд у мишек на коррект по Н4 даже близко нету, не то что на Д1.

спорить не буду, так как на Н4 вообще не смотрю, мне не понятно для чего данный ТФ, не вижу логики, откуда взята цифра 4часа...

поделись если не жалко индикатором который рисует каналы
 

digitalriver

Подозрительн
спорить не буду, так как на Н4 вообще не смотрю, мне не понятно для чего данный ТФ, не вижу логики, откуда взята цифра 4часа...

поделись если не жалко индикатором который рисует каналы

ну берете тамфрейм,который вас интересует, проводите линию между двумя лоу, линию между двумя хай, вот и весь канал. Щас вот начал формироваться клин, с целью где-то 1.33-1.34, от туда точно уже будет коррект по Н4.На втором рисунке красным изобразил. Хотя это все отсебятина, плиз, не пользуйтесь ею, а то потом опять будут разборки в стиле, какая у меня куртка :)
П.С.А ваще это ZUP на скрине, он и рисует
 

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    171,3 КБ · Просмотры: 64
  • 123.jpg
    123.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 66

xbujhm

Местный житель
ну берете тамфрейм,который вас интересует, проводите линию между двумя лоу, линию между двумя хай, вот и весь канал. Щас вот начал формироваться клин, с целью где-то 1.33-1.34, от туда точно уже будет коррект по Н4.На втором рисунке красным изобразил. Хотя это все отсебятина, плиз, не пользуйтесь ею, а то потом опять будут разборки в стиле, какая у меня куртка :)
П.С.А ваще это ZUP на скрине, он и рисует

я в курсе как канал построить))))) думал у тебя есть супер индикатор)))

Я вообще никого не сужу за неверный прогноз и сам ничего не утверждаю. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх