Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salnikovdimitry

Новичок форума
давно за медью приглядываешь? я тоже на опережение работать учусь, мне очень важно как долго ты уже наблюдаешь за этим опережением.
ПРивет.....Вот хочу спросить есть че нить По Хакеду(сова) новенькое...?
 

wertalet

Местный знаток
супер- реклама

Привет всем!!! Сегодня супер рекламу форекс обучения видел!!! Долго смеялся.:rolf::rolf::):):rolf::rolf: Улыбнуло конечно..
Главное, что номер телефона от руки написан. (т.е все серьезно:rolf:)
Случайно не обитатели из нашей ветки повесили?????:rolf:
 

Вложения

  • Фото190.jpg
    Фото190.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 105

digitalriver

Подозрительн
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 31.01.jpg
    ВТР 31.01.jpg
    27 КБ · Просмотры: 18
  • уровни 31.01.jpg
    уровни 31.01.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 31 01.rar
    992 байт · Просмотры: 19

erbol

VIP-участник
граль гойлер в бай кажет опять, вчера меня он удивил таки, такой четкий откат показал... посмотрим угадает ли сегодня

Тестировал его в прошлом году, так он очень часто ошибался, а в этом году в январе молодца, интересно какой алгоритм расчётов там используют?

PS Только не говорите что Система спектрального анализа от Pro_Trader:):rolf:
 

DELETED

управляющий
Тестировал его в прошлом году, так он очень часто ошибался, а в этом году в январе молодца, интересно какой алгоритм расчётов там используют?

PS Только не говорите что Система спектрального анализа от Pro_Trader:):rolf:
торговля по индюкам до добра не доведет, лучше использовать обьемы и волновой анализ, не забываем про фундаментал
 

fx5x

Местный знаток
Тестировал его в прошлом году, так он очень часто ошибался, а в этом году в январе молодца, интересно какой алгоритм расчётов там используют?

PS Только не говорите что Система спектрального анализа от Pro_Trader:):rolf:
на чем основан и как рисует хз, надо в коде смотреть
тестировал свою версию, у меня арабская HAMADASALAM_v1 переписаная, ноябрь 2011-январь 2012, баланс возле нуля, лоси и профит есть, но гралем даже не пахнет....
удивительно как в январе он так рисует.
 

digitalriver

Подозрительн
торговля по индюкам до добра не доведет, лучше использовать обьемы и волновой анализ, не забываем про фундаментал
скока умных слов в одном предложении...про эксель забыл ты :)
 

wertalet

Местный знаток
Тестировал его в прошлом году, так он очень часто ошибался, а в этом году в январе молодца, интересно какой алгоритм расчётов там используют?

PS Только не говорите что Система спектрального анализа от Pro_Trader:):rolf:

Давненько что то графиков по природному газу не было!!!:rolf::rolf:
 

DELETED

управляющий
скока умных слов в одном предложении...про эксель забыл ты :)

в контакте ищи у меня там в фотках грааль с екселем. котировки качаю с финама, формылы можешь взять сам с любого индюка который расчитывает пивоты, их полно в том числе и онлайн калькуляторов и вставляешь в клетки, лучше дай любому програмисту по 1с они лучше в екселе разбираются и настроют тебе
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 31.01 фунт.jpg
    ВТР 31.01 фунт.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 31.01 фунт.jpg
    уровни 31.01 фунт.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 31 01фунт.rar
    989 байт · Просмотры: 14

wertalet

Местный знаток
и с кофеем непонятно, сегодня покупал, та же цена, что и 2 недели назад :)

Это Вам кажется только, что ничего не изменилось.:) Если смотреть с токи зрения банальной эрудиции и спектрального анализа, то
можно заметить такой фактор, что постоянство цены компенсируется качеством... Качества просто иногда может быть меньше, а иногда и больше..:rolf::rolf: А цена на месте...
Это Вам не сюсю ляля, это спектральный анализ!:rolf::rolf:
Не делайте поспешных выводов, особенно по такой волатильной паре паре как кофе/прир. газ.:rolf::rolf: (аж самому смешно)
 

digitalriver

Подозрительн
в контакте ищи у меня там в фотках грааль с екселем. котировки качаю с финама, формылы можешь взять сам с любого индюка который расчитывает пивоты, их полно в том числе и онлайн калькуляторов и вставляешь в клетки, лучше дай любому програмисту по 1с они лучше в екселе разбираются и настроют тебе

лучше я у gilgil возьму его уровни+втр, думаю, дешевле получится:) А где в формуле расчета пивота заливать фундамент, и куда выводятся волны? На джойстик? :)
 

DELETED

управляющий
лучше я у gilgil возьму его уровни+втр, думаю, дешевле получится:) А где в формуле расчета пивота заливать фундамент, и куда выводятся волны? На джойстик? :)

у меня в скайпе есть автор его индюка)) мои пивоты лучше показывают. но и его калькулятор тоже хорош просто мой автоматически работает вот и все отличие
 

digitalriver

Подозрительн
у меня в скайпе есть автор его индюка)) мои пивоты лучше показывают. но и его калькулятор тоже хорош просто мой автоматически работает вот и все отличие

ну аттачь его сюда, так уж и быть, потестим :)
 

fx5x

Местный знаток
хз какая разница какие пивоты, вот тут рисунок в выходные на другом ресурсе зацепил....
пока отбились от 3084 идем на 3305

вот этот бы индюк найти и его уровни пивотов по дням
 

Вложения

  • eurusd Н4 29.01.12.jpg
    eurusd Н4 29.01.12.jpg
    133 КБ · Просмотры: 127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх