Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Пока все идет по плану, жду на Европе 1,3250 (+-5пп).
Ребята, а что такое Гойлер? А то куча постов с этим словом, а я не ухом, не рылом...:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
Всем привет.
Пока все идет по плану, жду на Европе 1,3250 (+-5пп).
Ребята, а что такое Гойлер? А то куча постов с этим словом, а я не ухом, не рылом...:rolf:

это вот эта игрушка(индикатор)
 

Вложения

  • Forex_goile_mod _gmt.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 66

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

полагаю что рост продолжится ни факт конечно но тем не менее , вниз пока ничего не указывает, выглядит картинка в целом както неоднозначно пока.
 

Вложения

  • 6м.jpg
    6м.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 83

digitalriver

Подозрительн
полагаю что рост продолжится ни факт конечно но тем не менее , вниз пока ничего не указывает, выглядит картинка в целом както неоднозначно пока.

да...терь неодозначно точно, ведь гойлер уже отработался, че весь день терь делать, ума не приложу :)
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Встал в селл. Уж больно мне нравятся условия. На часе по моим расчетам начинается третья. Хоть я и не волновик.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,9 КБ · Просмотры: 114

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
да...терь неодозначно точно, ведь гойлер уже отработался, че весь день терь делать, ума не приложу :)
музыку послушай.:)
гойлер тут тестили в прошлом году великой уймой народу и через примерно месяц толпа решила что гойлер придумал трус! за что и был небрежно брошен на произвол судьбы:)
-------
С пивотами похожая история приключилась, так как все знают что формула расчета пивота хай+лоу/2 на этот пивот и поглядывают в течении всего дня, а на следующий день он никакой практической ценности не имеет, все остальные пивоты недельные месячные годовые и столетние также придумал трус за что и был брошен на произвол судьбы.:)
 

digitalriver

Подозрительн
ну музыка, это всегда с нами :) Гойлер факт, в прошлом году был не фонтан, но в этом - прет как танк, прелесть...ой, сглазим, чувствую :rolf:
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    156 КБ · Просмотры: 94

semenchik

VIP-участник
закрыл я своий несчастный сел по евро, не нравиться мне как "трио" подкинуло вверх.
 

digitalriver

Подозрительн
пост 5433 от gilgil пустая страница.Подскажите где я торможу/Как глянуть?

там видео ютубное, у вас видимо какой-то блокер вместе с рекламой и ютуб режет....а вапче странно, вы что, без Людочки утро начинаете?:oops:
 

semenchik

VIP-участник
что то золото и серебро все выше и выше, купил я жырного лота евры с 3166 похоже что еврик скоро начнет рвать к 3250, могу ошибиться конечно, но мне нужно и вверх и вниз по фунту из-за мартышек.
 
Последнее редактирование:

c00p3r

Активный участник
Что то этот гойлер перерисовывает сигналы свои (скринов правда нет...). Сегодня где то в 02:10 по МСК показал продажу до 1,3020, сейчас запустил терминал показывает покупку до 3194-3247...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх