Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

c00p3r

Активный участник
неее....это уже перебор :) иду покурю:)

не знаю что ты пытался вложить в свое видео послание :) из него я увидел смену параметра "countdays", как я понимаю этот параметр показывает историю прогнозов индюка.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
не знаю что ты пытался вложить в свое видео послание :) из него я увидел смену параметра "counеdays", как я понимаю этот параметр показывает историю прогнозов индюка.

Думаю на седня хватит про гойлера, вот одна из ссылок http://forexsystemsru.com/indikatory/63444-forex-goiler-indicator.html
воспользовавшись поиском найдете еще.
 

digitalriver

Подозрительн
придецца все-таки разжевать и положить в рот, ибо даже с помощью видео донести мысль не получилось :) Когда ты включил терминал, то что произошло? В том месте, где индюк должен взять цену, цены не было, ибо терминал твой был до этого выключенным. Посему он подхватил первую попавшуюся ерунду, и от неё сделал отсчет. Я тебе на видео показал, как индюк в терминале без котировок тупо начал отчет от текущих. Через пару секунд-минут, зависит от скорости твоего инета котировки уже подгрузились. Посему индюк нужно рестартануть после первой прорисовки. Можно его удалить с графика и накинуть еще раз, а можно просто залезть в настройки индюка и изменить какой-то несущественный параметр(что я в видео и показал), а после смены параметра индюк автоматом перезапускается. Если б ты смотрел, что происходит с графиком на фоне, ты бы все отлично увидел, но ты же так увлекся окном параметров, что ниче не увидел. Вот она, психология в действии....а че Штирлиц заходил-то? - да за спичками :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Лонги вчерашние закрыл. Теперь жду куда пойдут, в лонг встану на продолжении восходящего тренда или же на оборот встану в шорт на пробитии уровня первой волны.
На графике вчера размечал, все отработало на 100% и шорт и лонг. Менять ни чего не стал. Вот сейчас и настал переломный момент. Или мы двинемся к новым вершинам или начнем разворачивать восходящий тренд. В любом случае это будет сопровождаться борьбой быков и медведей, так, что пофлэтим сначала, а потом уже буднт импульс.
Всем профитов. Не делайте необдуманных шагов, не вставайте в позу прямо сейчас. Будет тренд, будет поза. Отсутствие позиции это тоже позиция :) ...и она ни когда не приносит убытков :)
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

c00p3r

Активный участник
придецца все-таки разжевать и положить в рот, ибо даже с помощью видео донести мысль не получилось :) Когда ты включил терминал, то что произошло? В том месте, где индюк должен взять цену, цены не было, ибо терминал твой был до этого выключенным. Посему он подхватил первую попавшуюся ерунду, и от неё сделал отсчет. Я тебе на видео показал, как индюк в терминале без котировок тупо начал отчет от текущих. Через пару секунд-минут, зависит от скорости твоего инета котировки уже подгрузились. Посему индюк нужно рестартануть после первой прорисовки. Можно его удалить с графика и накинуть еще раз, а можно просто залезть в настройки индюка и изменить какой-то несущественный параметр(что я в видео и показал), а после смены параметра индюк автоматом перезапускается. Если б ты смотрел, что происходит с графиком на фоне, ты бы все отлично увидел, но ты же так увлекся окном параметров, что ниче не увидел. Вот она, психология в действии....а че Штирлиц заходил-то? - да за спичками :)

Ты наверно не понял моего 1 сообщения. Вчера терминал был запущен целый день до 02:00 по мск, в 2 часа я индюк как ты говоришь рестарнул, по идее уже и нью-йорк закрылся (как ты описывал в ветке по гойлеру, что индюк дает сигналы только посль закрытия NY) индюк показал продажу до 3025, 2 часа назад я запустил терминал, он мне показал покупки...
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Ты наверно не понял моего 1 сообщения. Вчера терминал был запущен целый день до 02:00 по мск, в 2 часа я индюк как ты говоришь рестарнул, по идее уже и нью-йорк закрылся, индюк показал продажу до 3025, 2 часа назад я запустил терминал, он мне показал покупки...

плюсанул тебе, может полегчает :)
1 - брехня. Еще ни разу индюк не перерисовался, если он включен до времени Х. (проверено лично на протяжении многих месяцев)
2 - хз, чё за дц, может правят графики втихаря ночью. перезаливая другие котировки, тоесть заменяют те, что вначале дали, другими. более удобными :).
3. если сомневаешься, рестартани 2-3 раза, 100 раз, там первые 3 часа цена вообще флетилась.
Как совет, меняй брокера, ставь fx-clearing, где я ни разу не видел перерисовки, или забей и жалуйся дальше. То, что индюк показывал бай - было подтверждено сегодня 2.05 ночи в этой ветке двумя людьми. И ни у кого не перерисовался. Юзай хамаду, она ваще не рисует :)
 

c00p3r

Активный участник
Дц Roboforex, перерисовку заметил первый раз, ладно пора уже и замять тему :).
За хамство прошу прощения :). За помощь спасибо.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

возня конкретная началась пытаются свалить а не выходит. крепко ктото держится. перехай светит.
ероена чтото тормозит .оч странно.
 

Вложения

  • ё.jpg
    ё.jpg
    115,5 КБ · Просмотры: 61

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Парни, что вы спорите на счет индюков - все мусор. МА - вот единственный индюк. Все остальные индюки без исключений построены на МА. И MACD и все что мы видим все они в своих вычислениях используют простые МА с периодом, смещением и методом вычислений: Close, Open и т.д. Какой смысл ставить несколько индюков? С таким же успехом можно поставить несколько пар МА-шек (быстрых/медленных) с разными периодами.
Все индюки без исключений перерисовываются и цена от них совершенно не зависит, это они отображают уже ставшую историей картину. А зачем нам история, нам же нужно заглянуть не в историю а в будущее.
Не теряйте времени на индюки, это самообман.

В атотрейдинге используется куча всяких индюков, но если заглянуть в код робота, то вы не найдете там этих индюков их отображение в коде выглядит как набор МА-шек :) Для каждого индюка свой набор, вот и все.
 
Последнее редактирование:

xbujhm

Местный житель
поделитесь думками по парам, у меня тишина, ниодного сигнала... кроме усд/жпи
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 52

digitalriver

Подозрительн
поделитесь думками по парам, у меня тишина, ниодного сигнала... кроме усд/жпи

по фунту можно мелкий откатик ожидать, но не всем депо бухайте, 1.59 еще не взяли:)
Вот ржуха, вульфы на фунте нарисовались на 1.6000 и на 1.6555 :)
П.С. Не все индюки перерисовываются. Те, что считают по открытым барам - да, перерисовываются, те, что по закрытым - нет. Чему там перерисоваться, если бар закрыт, он уже - история
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
думаю до 3255 доползут, нужно новости с США встерить на этой цене, тогда падать бум красиво :)
 

Норм

VIP-участник
Парни, что вы спорите на счет индюков - все мусор. МА - вот единственный индюк. Все остальные индюки без исключений построены на МА. И MACD и все что мы видим все они в своих вычислениях используют простые МА с периодом, смещением и методом вычислений: Close, Open и т.д. Какой смысл ставить несколько индюков? С таким же успехом можно поставить несколько пар МА-шек (быстрых/медленных) с разными периодами.
Все индюки без исключений перерисовываются и цена от них совершенно не зависит, это они отображают уже ставшую историей картину. А зачем нам история, нам же нужно заглянуть не в историю а в будущее.
Не теряйте времени на индюки, это самообман.

В атотрейдинге используется куча всяких индюков, но если заглянуть в код робота, то вы не найдете там этих индюков их отображение в коде
выглядит как набор МА-шек :) Для каждого индюка свой набор, вот и все.
А если индюк на Фибо основан?:)
 

digitalriver

Подозрительн
думаю до 3255 доползут, нужно новости с США встерить на этой цене, тогда падать бум красиво :)

бытует это мнение в инетах, даря надежду зажатым на 1.28 мишкам....:) Пока щекочут нервы, гоняя от поддержки до сопротивления и назад. Хе, нашел тоже какие-то полосатики:rolf:
 

Вложения

  • 122.GIF
    122.GIF
    24,6 КБ · Просмотры: 93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх