Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Что то этот гойлер перерисовывает сигналы свои (скринов правда нет...). Сегодня где то в 02:10 по МСК показал продажу до 1,3020, сейчас запустил терминал показывает покупку до 3194-3247...

это просто пипец какой-то:rolf: каждый месяц одно и тоже, видишь, Комиссар, я вчера тебе говорил, что народ никогда не будет читать, и из года в год будет задавать одни и те же вопросы
 

c00p3r

Активный участник
это просто пипец какой-то:rolf: каждый месяц одно и тоже, видишь, Комиссар, я вчера тебе говорил, что народ никогда не будет читать, и из года в год будет задавать одни и те же вопросы

Что именно читать, дай плз ссылку я прочту:question:
 

komissar73

money never sleeps
это просто пипец какой-то:rolf: каждый месяц одно и тоже, видишь, Комиссар, я вчера тебе говорил, что народ никогда не будет читать, и из года в год будет задавать одни и те же вопросы

Ну да, Дример вон тож учит народ поиском пользоваться, но чот не получается, видать аллергия.
 

digitalriver

Подозрительн
Зачем отвечать на пост, если помоч не можеш? Сидел бы молча!!

еще и хамим, ниче се:). Я уже 10 раз отвечал на этот вопрос, пользуйся поиском, умник. И вообще, этот индюк запрещен на этом форуме, иди обсуждай его на сайте поддержки Forex Goiler Indicator
 

alex_usov

Прохожий
Поиск дело хоршее, еще бы вопросы задавали в соответствущих ветках, то вообще порядок бы был! :confused:
 

c00p3r

Активный участник
еще и хамим, ниче се:). Я уже 10 раз отвечал на этот вопрос, пользуйся поиском, умник. И вообще, этот индюк запрещен на этом форуме, иди обсуждай его на сайте поддержки Forex Goiler Indicator

Умею я пользоваться поиском, просто не хочется читать по 100 постов, отписался в надежде на то что бы кто то в 2 словах объяснил.

А кто тут хамит? Не пойму если ты 10 раз уже ответил на этот вопрос мог бы и 11 ответить это ведь не сложно правда? а если не хочешь отвечать зачем вообще реагировать?
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Ну да, Дример вон тож учит народ поиском пользоваться, но чот не получается, видать аллергия.

Умею я пользоваться поиском, просто не хочется читать по 100 постов, отписался в надежде на то что бы кто то в 2 словах объяснил.
Пошаговая инструкция в трех действиях:
1 Нажимаем смело и уверенно кнопку поиск! Для тех кто страдает аллергией на это слово, кнопку указанную на рис.1
2 В поля указанные на рисунке 2 вводим то, что хотим найти и автора этого того, что хотим найти.
3 Нажимаем кнопку внизу этого окна (на скрине не видна, в связи с очевидностью ее нахождения там)
И, о чудо! Как говорится "нажми на кнопку, получишь результат"
Имеем искомое! рис.3 :rolf:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53 КБ · Просмотры: 30
  • 2.jpg
    2.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 56
  • 3.jpg
    3.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 51

semenchik

VIP-участник
закрыл покупки по евро, какой то импульс слабый, все же я пипсовщик мне нельзя сильно нервничать
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
хз какая разница какие пивоты, вот тут рисунок в выходные на другом ресурсе зацепил....
пока отбились от 3084 идем на 3305

вот этот бы индюк найти и его уровни пивотов по дням

Так это уровни Мюррея.
 

romasmit

Активный участник
а что, почему вверх сегодня пошли, кто скажет?
на гойлер gmt тоже влияет по-моему

Привет всем
 

digitalriver

Подозрительн
Умею я пользоваться поиском, просто не хочется читать по 100 постов, отписался в надежде на то что бы кто то в 2 словах объяснил.

А кто тут хамит? Не пойму если ты 10 раз уже ответил на этот вопрос мог бы и 11 ответить это ведь не сложно правда? а если не хочешь отвечать зачем вообще реагировать?

ок, 11-ты раз обьясняю, но без слов, смотрим видео и думаем
capture 1 - YouTube
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver придется переписывать, про GMT забыл добавить. :)

не буду, и так дофига как для бесплатно сделал, и софтину скачал, и видео записал, че-то без звука вышло, хотя вроде в галочках микрофон был включен, ну да фиг с ним :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх