Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DELETED

управляющий
хз какая разница какие пивоты, вот тут рисунок в выходные на другом ресурсе зацепил....
пока отбились от 3084 идем на 3305

вот этот бы индюк найти и его уровни пивотов по дням

погугли- калькулятор пивотов, или онлайн калькулятор пивотов, еще луше не жадничать и заказать на фрилансе калькулятор пивотов как сделал я


вот например калькулятор здесь
 

digitalriver

Подозрительн
хз какая разница какие пивоты, вот тут рисунок в выходные на другом ресурсе зацепил....
пока отбились от 3084 идем на 3305

вот этот бы индюк найти и его уровни пивотов по дням

так это ж камарилья какая-то поди, че там в ней такого супер-пупер?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    158,9 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
уровни другие, система расчета может другая быть, на моем графике более четко, а у тебя простые:question:

у него точность такая же, как в любом другом пивоте, а та синяя линия - на 3084, она вообще вручную нарисованная :) Приглядись сам.
П.С. Хе, у того чувака логика-то тоже волновая, если пробьем прыдыдущий лоу, то идем туда-то... Ну прям как Ойра седня в видео говорил. :) Нафик вапчее тогда пивоты, сиди жди себе обновление лоу, обновились -хай до 1.33, не обновились, то что????...лоу?....так не обновились же???? лоу... как лоу, ведь не можем обновить предыдущее лоу...но не хай же, хай ведь только если обновили лоу.......пипец, в цикле волновики, не прогноз, а анекдот со взаимоисключающими вариантами:) :) Только щас допер, какие же идиотские эти прогнозы :)
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Вот что то похожее, в настройках не копался, попробуй мож оно.
 

Вложения

  • 3_Level_ZZ_Semafor_TRO_MODIFIED_VERSION.mq4
    43,3 КБ · Просмотры: 44
  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    18,7 КБ · Просмотры: 126

fx5x

Местный знаток
чет рынок замер.. продавцов что ли нету ??? продавайте, нам надо вверх уже :)
 

erbol

VIP-участник
у него точность такая же, как в любом другом пивоте, а та синяя линия - на 3084, она вообще вручную нарисованная :) Приглядись сам.
П.С. Хе, у того чувака логика-то тоже волновая, если пробьем прыдыдущий лоу, то идем туда-то... Ну прям как Ойра седня в видео говорил. :) Нафик вапчее тогда пивоты, сиди жди себе обновление лоу, обновились -хай до 1.33, не обновились, то что????...лоу?....так не обновились же???? лоу... как лоу, ведь не можем обновить предыдущее лоу...но не хай же, хай ведь только если обновили лоу.......пипец, в цикле волновики, не прогноз, а анекдот со взаимоисключающими вариантами:) :) Только щас допер, какие же идиотские эти прогнозы :)

digitalriver ВА это не панацея, так же как и пивоты,вульф, трендовые, каналы, обьёмы или тот же гойлер.
А вот тот кто владеет этим всем в совокупности! И видит какой инструмент работает в тот или иной период времени , сможет торговать прибыльно.

И опять же, даже владея этими всеми инструментами и не владея собой(Психология: Депо не деньги а инструмент, рынки двигают тоже живые люди,жадность, страх и.т.д) на форексе ловить нечего. ИМХО.

Всем успехов и профитов!
 

erbol

VIP-участник
торговля по индюкам до добра не доведет, лучше использовать обьемы и волновой анализ, не забываем про фундаментал

По нему не делал не одного входа, просто наблюдаю.

Волновик вы наш..... :)покажите хоть одну картинку.... :)
 

erbol

VIP-участник
в контакте ищи у меня там в фотках грааль с екселем. котировки качаю с финама, формылы можешь взять сам с любого индюка который расчитывает пивоты, их полно в том числе и онлайн калькуляторов и вставляешь в клетки, лучше дай любому програмисту по 1с они лучше в екселе разбираются и настроют тебе

Грааль? Всё побежали все к вам на сигналы записываться:)
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver ВА это не панацея, так же как и пивоты,вульф, трендовые, каналы, обьёмы или тот же гойлер.
А вот тот кто владеет этим всем в совокупности! И видит какой инструмент работает в тот или иной период времени , сможет торговать прибыльно.

И опять же, даже владея этими всеми инструментами и не владея собой(Психология: Депо не деньги а инструмент, рынки двигают тоже живые люди,жадность, страх и.т.д) на форексе ловить нечего. ИМХО.

Всем успехов и профитов!

да все это понятно, просто только сейчас я вдумался в то, о чем говорил Ойра и то, что только что выложили на картинке...это ж пипец, где логика вообще...если спустимся ниже 1.3084(он грит - пробит, а это значит спустимся, мы ведь на 3217 на момент написания прогноза), то подымемся до 1.33057. А если бы мы не спустились бы,то что? Вниз нельзя, а то спустимся до 1.3084 и тогда вверх, и вверх нельзя, ибо верх только при условии спуска до 1.3084. Что делать??? Тоесть по сути замкнутый круг, выход из которого - только пробой 3084.
 

erbol

VIP-участник
да все это понятно, просто только сейчас я вдумался в то, о чем говорил Ойра и то, что только что выложили на картинке...это ж пипец, где логика вообще...если спустимся ниже 1.3084(он грит - пробит, а это значит спустимся, мы ведь на 3217 на момент написания прогноза), то подымемся до 1.33057. А если бы мы не спустились бы,то что? Вниз нельзя, а то спустимся до 1.3084 и тогда вверх, и вверх нельзя, ибо верх только при условии спуска до 1.3084. Что делать??? Тоесть по сути замкнутый круг, выход из которого - только пробой 3084.

Ойра воспринимает всё буквально (Так как учили) и даже не пытается интерпретировать и подстраивать под текущую ситуацию. Но я думаю он научится если не сдасца . Так что Ойра, не сдавайся и пойми ВА не грааль , а грааль со временем найдёшь в своей голове, если конечно не перестанешь искать.
Успехов тебе и тем кто ищет!
 

vostok2

Местный знаток
Здравствуйте Уважаемые,кто нибудь анализировал отчеты CME,ручками,без сторонних прог? Если есть такие напишите пожалуйста в личку,есть вопрос.
Можешь мне задать, я их немного изучал, не досконально конечно, но все же. Если смогу, то отвечу.


хз какая разница какие пивоты, вот тут рисунок в выходные на другом ресурсе зацепил....
пока отбились от 3084 идем на 3305
вот этот бы индюк найти и его уровни пивотов по дням


"О сколько нам открытий чудных...", ну и т.д.
Уровни Мюррея индюк называется, если я тебя правильно понял.
 

Вложения

  • Murrey_Math_AllTF.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 43

semenchik

VIP-участник
ПРивет.....Вот хочу спросить есть че нить По Хакеду(сова) новенькое...?

хакед пашет довольно так и нормально в январе, у него ордера разнонаправленные, а чистокровных мартышек всех клинануло только в селл, вчера за ночь и седня с утра опять весь экран заср-ли:) бабочка такая красивая на фунте, обидно будет если улетит не попрощавшись.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    147 КБ · Просмотры: 84

25767VALERA

Местный знаток
пользуйтесь пивот уровни сутки
в настройках поставте правильно время GMT+
 

Вложения

  • xPivotMultiday_1v1.31~.mq4
    22,5 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
классная бы голова плечи могла получиться по евро на жирном 4х часовом тф, чуток продал, может пипсану маленько, если бабочка по фунту задумает сработать, все так складывается гловы, бабочки:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    138,6 КБ · Просмотры: 66

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

ЗДравствуйте Уважаемые коллеги:)
В паре евра/бакс сейчас началась паника,первый признак того что цена приехала,взгляните на дневку,еще 1-2 дня флета и вниз может начаться,если сегодня не будет очевидного роста,буду искать возможность для продажи.
PS Самого вчера выбило из сделки зацепило стоп на 3079,но не капли сожаления,мне хватило то что дал рынок:)
Всем профитов
 

DELETED

управляющий
ЗДравствуйте Уважаемые коллеги:)
В паре евра/бакс сейчас началась паника,первый признак того что цена приехала,взгляните на дневку,еще 1-2 дня флета и вниз может начаться,если сегодня не будет очевидного роста,буду искать возможность для продажи.
PS Самого вчера выбило из сделки зацепило стоп на 3079,но не капли сожаления,мне хватило то что дал рынок:)
Всем профитов

сегодня не будет роста? однако день уже на 40пунктов выше начали. вы простите какой стороной монитор разглядываете?*)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх