Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёмный

Элитный участник
час пытался загрузить картинку не вышло... как вариант:
имхо. дойдём до уровня 1,3145 отбой, если пробиваем делаем подтверждение и вниз до 1,3090 (на часе в.в. выкладывал )
я продал 1,3199 в б.у.
поздно зашёл проспал
 
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
Агенство Fitch сократило кредитные рейтинги Италии, Испании, а также еще 3-х стран еврозоны на фоне отсутствия гибкости финансирования. Рейтинг Италии был снижен на 2 уровня с А+ до А-. Рейтинг Испании также был понижен на 2 ступени с А до АА-. Также понижения рейтинга удостоились Бельгия, Словения и Кипр. Несмотря на то, что Fitch объявил о своем решении понизить рейтинги 27 января, эта новость может продолжить отыгрываться сегодня, особенно в контексте сегодняшнего аукциона по размещению облигаций со сроками погашения в 2016, 2017, 2021 и 2022 годах, который будет проводить Италия.
 

школяр

Гуру форума
EURUSD
Доброго дня и профитов всем. Думаю, что на север сходим до первого сопротивления, а дальше будем думать:
а падение меди как о попережающий индикатор уже на -2% вам нечё неговорит????:oops:
 

semenchik

VIP-участник
а падение меди как о попережающий индикатор уже на -2% вам нечё неговорит????:oops:

давно за медью приглядываешь? я тоже на опережение работать учусь, мне очень важно как долго ты уже наблюдаешь за этим опережением.
 

DELETED

управляющий
Это сообщение можно расценивать, как сигнал на покупку (сейчас) и на продажу от 3270? Или как-то по-другому? Или это вообще не сигнал? :question:

до 1,3150 дошли и тут картинка волновая стала понижательная. возможен уход на 3090 и даже ниже так что для покупок должна сформироваться волна вверх. я в кеше. нету желания шортить хотя про растущий ....я уже памолчу.....на дневке образовалась волна вниз
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вчерашние шорты закрыл, думаю в лонги вставать. На счет понижательных тенденций пока сомневаюсь. Даже если это первая вниз, то на вторую заход точно будет, в район 1.32 выйдем. А вот там надо быть осторожным. Если дальше тренд продолжится, то скорее всего импульсом после флэта и точно такой же импульс может быть в виде третьей вниз.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 94

semenchik

VIP-участник
моя кривая видеться мне таким зигзагом.:) раскидал я почти все свои висяки по парам, фуйка еще в пятницу показала направление движения в понедельник.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    133,2 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вон как загнули фунтйену еще с пятницы, а я боялся, думал что не может быть что так будет тормозить евро и фунт.:) думаю будет что то похожее по евро и по фунту.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 69

erbol

VIP-участник
до 1,3150 дошли и тут картинка волновая стала понижательная. возможен уход на 3090 и даже ниже так что для покупок должна сформироваться волна вверх. я в кеше. нету желания шортить хотя про растущий ....я уже памолчу.....на дневке образовалась волна вниз

Какая волна?! :oops: Может одна свеча в низ? :rolf::rolf:

Вот вам настоящий ТА! А мы здесь в игрушки играем:rolf:

PS Срочно надо переучиваться!:rolf:
 

Вложения

  • 34669.jpg
    34669.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 137

xbujhm

Местный житель
думаю щаз от диверка+машки отбьемся не надолго, а потом далле вниз...
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх