Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
сегодня форум экономический вещать будут в 13:20 – 14:30мск по вести24.
-------------------
Сессия «Будущее Еврозоны» Еврокомиссар по финансовым и экономическим делам Олли Рейн Президент Бундесбанка Йенс Вайдманн Министр финансов Франции Франсуа Баруэн Министр экономики Испании Луис де Гиндос Министр финансов Швеции Андерс Борг Ведущий – Мария Бартиромо (CNBC). ТРАНСЛЯЦИЯ
-------------------
Будут решать когда тренд кончится на евро.
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    17 КБ · Просмотры: 318

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

Вот такая картинка получается по магии фибо!
Думаю выше не уйдем, а то следующая остановка уже на 1.35!
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 172

komissar73

money never sleeps
Решил маленько прикупить Евру/Бакса с расчтом, что счас 5 волна, думаю что Гойлер и на седня окажется прав. :)
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    25,1 КБ · Просмотры: 134

semenchik

VIP-участник
все закрыл и по мега боту и свое производство в ручную, сейчас такое время у меня когда вижу плюса более менее закрываю все нафиг без пересиживания поз
 

semenchik

VIP-участник
кажись дурь спала по евро, сегодня роста дебильного не должно быть выше 3150 куда сейчас уперлись, посмотрим следующий час что даст, пока продал от туда маленько.
 

komissar73

money never sleeps
кажись дурь спала по евро, сегодня роста дебильного не должно быть выше 3150 куда сейчас уперлись, посмотрим следующий час что даст, пока продал от туда маленько.

Думаю до вчерашнего хая дойдем, и если не обновим, что наиболее вероятней, то хотя бы попытаемся.

Semenchik опять без сигнала открываешься. :)
 

semenchik

VIP-участник
Думаю до вчерашнего хая дойдем, и если не обновим, что наиболее вероятней, то хотя бы попытаемся.

Semenchik опять без сигнала открываешься. :)

да я уже как робот стал с таким трендом, открываюсь как мартышка да поймут меня трейдеры, с наращивание лота в дальнейшем и усреднением.
 

fx5x

Местный знаток
меня гойлер удивляет все больше
привет всем
а какая версия у Вас ?
у меня версия МОД, и я заметил что она перерисовывает линий под конец дня, хотя время стоит правильно. Но линии меняются и сами сигналы.
Лазил по форумам читал про него, мнения разные и толком систему торгов профитную не вывели...
Видел отчеты людей, там серия профита режится 1-2 лосями... грустно...
 

Dreamer

Просто трейдер
а какая версия у Вас ?
у меня версия МОД, и я заметил что она перерисовывает линий под конец дня, хотя время стоит правильно. Но линии меняются и сами сигналы.
Лазил по форумам читал про него, мнения разные и толком систему торгов профитную не вывели...
Видел отчеты людей, там серия профита режится 1-2 лосями... грустно...

Этот индюк - больше помощник! Снимает, так сказать, ответственность при принятии решения, основанного на своей ТС!
Как говорится "доверяй, но проверяй"!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх