Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

всем
gb.gif
!!
пока неясно ничего, но думаю что будет ретест хая вчерашнего, еще сегодня день богат на новости по евро, возможно движ хороший будет или наоборот в ожиданиях непонятно чего пройдет.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 99

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
EURUSD
Добрый день всем! По евро имеем на сегодня нисходящее движение (ИМХО):
И на хрена ж Вы закупились, коли ожидаете нисходящее движение???:question::oops:
Логики не наблюдается ...
 

Ura33

Элитный участник
И на хрена ж Вы закупились, коли ожидаете нисходящее движение???:question::oops:
Логики не наблюдается ...
А и не надо везде искать логику. А для особо дотошных сообщаю, что это на демке тестируется советник, которой и открыл ордер. Еще вопросы есть?
 

mix

Новичок форума
Народ подскажите кто что думает по EURUSD вниз пойдем?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
А и не надо везде искать логику.
Это ж почему? :question:
А для особо дотошных сообщаю, что это на демке тестируется советник, которой и открыл ордер.
Тут нет никакой дотошности - нарисовали и написали о движении вниз, а ордер открыли вверх - очевидное несоответствие... (пояснили бы, так и вопросов не было бы)
Еще вопросы есть?
Нет и больше не будет никогда, раз Вы такой обидчивый...:)
P.S: Кстати, советник-то умный оказался...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Народ подскажите кто что думает по EURUSD вниз пойдем?

Полистайте последние 5 страниц.Большинство за коррекцию,но у некоторых есть мнение что цель 1.3250 от туда затяжное коррекционное снижение.
 

mix

Новичок форума
Полистайте последние 5 страниц.Большинство за коррекцию,но у некоторых есть мнение что цель 1.3250 от туда затяжное коррекционное снижение.

я читаю ветку. тоже жду корекции вниз, а ее все нет и нет. поэтому решил уточнить "у кого какие мнения" от 1.3061 пойдем на юг?
 

Ura33

Элитный участник
Это ж почему? :question:

Нет и больше не будет никогда, раз Вы такой обидчивый...:)
P.S: Кстати, советник-то умный оказался...
Никаких обид нет, что уж Вы так. А на счет того, кто умнее:советник или я: подождем до вечера.
 

nonamezzzz

Гуру форума
я читаю ветку. тоже жду корекции вниз, а ее все нет и нет. поэтому решил уточнить "у кого какие мнения" от 1.3061 пойдем на юг?
Добрый день,еще вчера писал что 3060 сильный опционный уровень от которого скорее всего откорректируемся.Кто ставил отложку на 3060 молодец,60 пипок не так уж и дурно в течении часа:)
PS Сам в селл не лезу пока.
 

mix

Новичок форума
Добрый день,еще вчера писал что 3060 сильный опционный уровень от которого скорее всего откорректируемся.Кто ставил отложку на 3060 молодец,60 пипок не так уж и дурно в течении часа:)
PS Сам в селл не лезу пока.

а я то как раз в селл стаю несколькими ордерами:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх