Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
ссылку дайте на эту информацию...не заблуждайте людей своим имхо...
...почитайте правила этой ветки...на всю инфу давайте пожалуйста ссылку источника...подтверждайте свой анализ желательно скринами.
Не флудите пожалуйста,об этом просилось в этой ветке многократно не только вам.
С уважением.

_http://www.forexpf.ru/
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    55,2 КБ · Просмотры: 98

xbujhm

Местный житель
А на Н4 RSI рисует что-то похожее на дивергенцию - по всей видимости скоро коррекция:)

у меня дивер пока не нарисовался... думаю нужно подождать еще рывок!
дивер на покупку отработал как надо))
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 111

erbol

VIP-участник
EUR/USD

1.3050 думаю будет уровень продаж, и 50 пипок можно взять. По волнам у нас пятая на 138% , 161% это как раз 1.3050. Откат уже близок.

Всем профитов.
 

Strike

Элитный участник

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    33,9 КБ · Просмотры: 84

romasmit

Активный участник
Да за 15 штук я тоже могу выслать много видео, текста, индюков, да и счет открою у любого брокера(под заказ).... Могу и по скайпу поддержать, проконсультировать и т.д Еще и ссылку на НАШУ ветку дам, скажу что это вообще секретная ветка итд.:rolf::rolf::rolf::):):rolf::rolf:

тут короче по акциям инфа
 

DELETED

управляющий
1.3050 думаю будет уровень продаж, и 50 пипок можно взять. По волнам у нас пятая на 138% , 161% это как раз 1.3050. Откат уже близок.

Всем профитов.

на растущем тренде, а сегодня мы перебили недельную свечу шортить не рекомендую, советую работать от лонга на проливах. ближайшая цель лонга 1,3075
 

Krilin

Активный участник
А Я блин всё не верил в разворот с 1.26 ) .. И теперь сижу с сэлами от тех пор ... Когда обратно тусанём? Хочу на юг!
 

Robi

Местный знаток
на растущем тренде, а сегодня мы перебили недельную свечу шортить не рекомендую, советую работать от лонга на проливах. ближайшая цель лонга 1,3075
А что такое "проливы" в форексе? Что-то не припомню такого термина. И вообще свои коментарии положено сопровождать картиночкой.
 

DELETED

управляющий
delete дважда кнопарь нажал.сорри
 
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
А что такое "проливы" в форексе? Что-то не припомню такого термина. И вообще свои коментарии положено сопровождать картиночкой.

делай как я- выкупай все падения от поддержек. это и есть проливы)))) обучение в соседней ветке вообще то
 

nonamezzzz

Гуру форума
Всю жизнь думал, что закрытие шорта производится операцией Buy!:rolf:
--> можно предположить, что это было закрытие лонгов!
Или я не прав?:rolf:
Да уважаемый,вы абсолютно правы,произошла очепятка. Иногда мои руки не способны воспроизвести тот поток информации что варится у меня в голове:)
По ситуации,сегодняшний день еще раз нам демонстрирует что время мишек еще не пришло.Цена достигла опционного уровня 3025,и скорее всего встретила офера на этом уровне. Я предполагаю что мы будем расти еще как минимум до 3060,отбой,ну а там либо падение,возможно до 2930,и окончательный штурм верхов,либо флет и штурм. На скрине все изображенно.
Предполагаю выход в конце этой недели,и поиск уровней для продаж,мотивирую...
1. В первую очередь масса в своем настраивается на продолжение бычьего тренда,и начинает покупки(ну а толпе в основном своем свойственно покупать на пике:)),это так же подтверждается "разогретостью"открытого интереса по индексу СОТ. Не смотря на то что в OI 75% принадлежит операторским лонгам(которые к слову на момент рывка вверх составляли 248835 лотов,не хило так:oops:)25% все же принадлежит толпе(подотчетной CFTS)и эта толпа смотрит вверх,ну а рынок как я говорил не разу не альтруист:). Так вот,достаточно закрыть часть этих лонгов что бы обрушить евру,что в принципе возможно,тем более на носу конец месяца(30 ого насколько мне известно заседание ЕС,боюсь что будет негатив:)),пятница как повелось уже день закрытия поз. Как говорится риск дело благородное,и кто не рискует тот не пьет шампанского! Лучше я уменьшу риск подтянув стопы,чем потом сидеть и кусать локти:-(
Так что Уважаемые,пятница может стать для нас ну очень интересной
С Уважением,всем профитов
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 123
  • eurusd d1 COT Анализ.jpg
    eurusd d1 COT Анализ.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 65

DELETED

управляющий
Да уважаемый,вы абсолютно правы,произошла очепятка. Иногда мои руки не способны воспроизвести тот поток информации что варится у меня в голове:)
По ситуации,сегодняшний день еще раз нам демонстрирует что время мишек еще не пришло.Цена достигла опционного уровня 3025,и скорее всего встретила офера на этом уровне. Я предполагаю что мы будем расти еще как минимум до 3060,отбой,ну а там либо падение,возможно до 2930,и окончательный штурм верхов,либо флет и штурм. На скрине все изображенно.
Предполагаю выход в конце этой недели,и поиск уровней для продаж,мотивирую...
1. В первую очередь масса в своем настраивается на продолжение бычьего тренда,и начинает покупки(ну а толпе в основном своем свойственно покупать на пике:)),это так же подтверждается "разогретостью"открытого интереса по индексу СОТ. Не смотря на то что в OI 75% принадлежит операторским лонгам(которые к слову на момент рывка вверх составляли 248835 лотов,не хило так:oops:)25% все же принадлежит толпе(подотчетной CFTS)и эта толпа смотрит вверх,ну а рынок как я говорил не разу не альтруист:). Так вот,достаточно закрыть часть этих лонгов что бы обрушить евру,что в принципе возможно,тем более на носу конец месяца(30 ого насколько мне известно заседание ЕС,боюсь что будет негатив:)),пятница как повелось уже день закрытия поз. Как говорится риск дело благородное,и кто не рискует тот не пьет шампанского! Лучше я уменьшу риск подтянув стопы,чем потом сидеть и кусать локти:-(
Так что Уважаемые,пятница может стать для нас ну очень интересной
С Уважением,всем профитов
баем закрыть шорт?! это лок получиться))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а "завершающий" - это тоже на сегодня?
(я на него уже несколько дней как ориентируюсь на этих скринах )
есть начало контракта и есть конец...до завешающего(конца)контракта время не ограниченное как исполнение в краткосрок так и в среднесрок и дальнесрок.
3056 контракт среднесрочный и он уже существует пару недель...опционы тоже есть разные,но лучше конечно ежедневные интрадей.
Контракты это обычно раннии объёмы закупок-продаж и являются ничем другим как сильными уровнями...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх