Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 28
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 17
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    1 023 байт · Просмотры: 16

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

Приветствую коллеги!!!
я продался одной позой и одна стоит в лонге с прошлой недели...(в замке)
продался потому как думаю что будет южная корекция и потом опять на север...
свой взгляд показал на скринах
удачной недельной сессии всем:idea:
 

Вложения

  • 23.01.2012(2.48.50).jpg
    23.01.2012(2.48.50).jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 129
  • 23.01.2012(3.58.43).jpg
    23.01.2012(3.58.43).jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 108

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Оно конечно отлично,и респект что делитесь своими уровнями,но у меня вопрос:Постоянно ли используете на реале данную стратегию?
И как успехи по 2 парам,сколько пунктов получается взять в неделю в среднем?
ВТР и уровни чаще использую при сильных кратковременных импульсах - они показывают, где будет остановка и откатик (очень часто минута в минуту), но и просто побаловаться (хапнуть десяток пунктов) можно почти на каждой линии ВТР (это по настроению). Это все разговор о паре "е-д". А фунтовый расчет типа дополнительного индикатора к евре - бывает на евре разворотов не видно, а на фунте подходит к ВТР - значит тоже возможен разворотик, держи ухо востро. Ну и когда их ВТРы совпадают, то 90% - жди разворота.
Основная стратегия у меня не по ВТР, но ВТР очень помогает, как вспомогательный и дополнительный инструмент.
 

школяр

Гуру форума
привет всем..даннаяя неделя более менее вниз..
так как медь и сырье припадет..припадет припадет....
а почему?????припадет???? а потому что китайцы неделю отдыхают..новый год у них
 

DELETED

управляющий
е-д

1,3 отменяеться. вроде не договорились пока с кредиторами
http://online.wsj.com/article/SB10001424052970204301...
"...We may not be able to reach a deal before Monday's eurogroup. This is unfortunate because the finance ministers were supposed to have crucial talks on the (second) bailout loan provided there was a deal on the haircut," a senior euro-zone government official said..."
ну мож договорятся, но там дальше португалия на горизонте так то))
PORTUGUESE GOVERNMENT BONDS 2YR NOTE PORTUGAL PL (GSPT2YR:IND) Index Performance - Bloomberg двухлетки
PORTUGUESE GOVERNMENT BONDS 10YR NOTE PORTUGAL PL (GSPT10YR:IND) Index Performance - Bloomberg десяти
Portuguese Republic (CPGB1U5:IND) Index Performance - Bloomberg сидиэсы
вот тут на днях телеграфы накатали статейку
http://www.telegraph.co.uk/finance/financialcrisis/9...

"...While Portugal's public debt of 113pc of GDP is lower than Greece's, the private sector has much larger debts and the country's total debt-load is higher at 360pc of GDP - much of it external debt..."
и
"...Without a sizeable haircut to its debt stock, Portugal will not be able to move into a viable fiscal path. We expect a haircut of 35pc at the end of 2012 or in 2013..."
ну и фт тож было много
FT.com / Registration / Sign-up...
"...Many investors were forced to sell Portuguese bonds after Standard & Poor’s downgraded the country to junk on Friday. Other funds sold Portuguese debt after Lisbon was removed from Citigroup’s European Bond Index, which these investors track, because of its fall to junk status..."
 

Dreamer

Просто трейдер
...думаю что сие падение может означать только закрытие крупных шортов,вполне возможно что это спекули работающие на банки,а у них стратегии в основном следующие за трендом...делаем выводы:-(
всем профитов

Всю жизнь думал, что закрытие шорта производится операцией Buy!:rolf:
--> можно предположить, что это было закрытие лонгов!
Или я не прав?:rolf:
 

Goodcomp

Гуру форума
Думаю так: До 10.00 мск четырехчасовая свеча сделает тень 1.2990, закроется там где открывалась и начнется снижение. У меня цель 1.2830. Открыл половину расчетной сделки на всякий пожарный. К тому же сегодня пятница, селловый день. Еще как вариант ждать обеда и заходить в продажи (самые лучшие сделки как говорит Maity совершаются в обед) или амеров ждать до вечера. Короче с сегодняшнего дня евру продаю

Всем хай. На продажи, открытые в пятницу, поставил ТП 1.2850. После отработки (если отработает) буду искать входы на покупку. Вполне возможно что цена пройдет и ниже 1.2850 но продавать уже не буду. Свечной анализ говорит что цена еще пройдет вниз. 23.6 Фибо опять же пробили
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 96

all_TwisT

Почетный гражданин
Раз пошел Вольюм профиль выложу свое видение ситуевины...........
2012-01-23-TOS_CHARTS.jpg
eurusd_h4_23.01.12_raczek.jpg
eurusd_h1_23.01.12_ww.jpg
Бытует мнение что цена ходит от объема к объему и только объем денег (бобла) способен цену двинуть или остановить. На данный момент идет проторговка, ждем распределения.....
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Всех китайцев и не только:) поздравляю с Лунным Новым Годом!:rolf:

我祝你幸福,身體健康,大量的資金,在企業的成功!


Пусть Вам окружают шиншиллы (драконьи кошки) и хамелеоны (драконы, меняющие свой цвет)

Вот такие мысли по фунту!

1vNSe
 

Вложения

  • luck.png
    luck.png
    74,2 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
2910 отработали тейк профит в соседней ветке писал что туда придем
 

romasmit

Активный участник
"В принципе у меня есть знакомый трейдер, тоже с очень большим опытом, через него открываете депозит и у вас постоянный контроль, разбор сделок, бесплатное обучение группы. Можно сделать так (будет дешевле для вас и даже лучше), вы у меня просто приобретете все материалы (много видео, текста) скажем за половину стоимости обучения (15 тысяч) и вам данные этого человека, откроете через него депозит у брокера и получите еще больше опыта и от него и от меня. Плюсом проведу с вами консультацию по вопросам трейдинга в скайпе голосом. Получиться дешевле и лучше для вас. Так что думайте, как вам лучше."

Подскажите пожалуйста в чем подвох или его тут нет
Привет всем!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
"В принципе у меня есть знакомый трейдер, тоже с очень большим опытом, через него открываете депозит и у вас постоянный контроль, разбор сделок, бесплатное обучение группы. Можно сделать так (будет дешевле для вас и даже лучше), вы у меня просто приобретете все материалы (много видео, текста) скажем за половину стоимости обучения (15 тысяч) и вам данные этого человека, откроете через него депозит у брокера и получите еще больше опыта и от него и от меня. Плюсом проведу с вами консультацию по вопросам трейдинга в скайпе голосом. Получиться дешевле и лучше для вас. Так что думайте, как вам лучше."

Подскажите пожалуйста в чем подвох или его тут нет
Привет всем!
:rolf:хитрый как писец, сам главное подвох подсунул и еще спрашивает -в чем подвох?:rolf: пока не наступишь не поймешь.
-------------------
В Аргентине помоему 10 проц населения потомственные гадалки колдуны и т.д. в чем подвох?
 

komissar73

money never sleeps
"В принципе у меня есть знакомый трейдер, тоже с очень большим опытом, через него открываете депозит и у вас постоянный контроль, разбор сделок, бесплатное обучение группы. Можно сделать так (будет дешевле для вас и даже лучше), вы у меня просто приобретете все материалы (много видео, текста) скажем за половину стоимости обучения (15 тысяч) и вам данные этого человека, откроете через него депозит у брокера и получите еще больше опыта и от него и от меня. Плюсом проведу с вами консультацию по вопросам трейдинга в скайпе голосом. Получиться дешевле и лучше для вас. Так что думайте, как вам лучше."

Подскажите пожалуйста в чем подвох или его тут нет
Привет всем!

Подвох в 15 тысячах. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх