Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
[QUOTE=Dreamer;370804 Приглашаю в онлайн игру Рашка, классно расслабляет.



Может в Сталкер поиграем?
А то я в одном месте в стопор встал ни как не могу найти артефакт а хотелось бы увидеть в игре ЧАЭС:oops:
 

Ойра

Элитный участник
улыбнуло.....ну а если произойдет Исключение вы снова будете продавать?,потом еще 1 исключение и снова продавать?:)
PS НЕЛОГИЧНЫХ движений не бывает,есть движение которые некоторые люди просто не могут объяснить!!!

Я просто соглашусь, потому что на подобные вопросы я уже отвечал несколько десятков раз на этом форуме.
Поэтому да - солим пока цена не обновит исторический хай. ]:->
 

digitalriver

Подозрительн
Аписка
Селл стоп
Продавать короче говоря

После недельного безоткатного роста на Н4 я бы без коррекции вообще не рискнул покупать. Или продажа, или вне рынка.

так ёмаё, ты ж должен был на 1.2880 покупать, ты же сам ровно неделю назад тут рассказывал, забыл уже? Мол если подымемся выше предыдущего хая - то бай. А сам что, послушал своих мегааэсгуруучек и стал в селл? Ну ладно, они-то отстопились, а ты ваще в локи залез, вот молодца. Слов нет просто. Ведь прально ж думал(впервые), но опять тебе твоя стратегия не дала сделать правильный ход, зато неправильных - полно. Щас бы уже имел +15% :) Готовая рабочая стратегия, кстати :)
П.С. Вырвалось:)
П.П.С. Люди, кому нужна проверенная, обкатанная на реале ручная рабочая стратегия с прибыльностью 5% в неделю - обращайтесь к Ойре! (тока бай меняете на селл(или наоборот), и СЛ меняете на ТП)
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Я просто соглашусь, потому что на подобные вопросы я уже отвечал несколько десятков раз на этом форуме.
Поэтому да - солим пока цена не обновит исторический хай. ]:->
У каждого конечно своя стратегия...но я думаю что к тому времени как цена обновит свой исторических хай,катализатор движения(большие дядьки)уже оставят этот "разогретый рынок",на разогретом рынке предпочитают продавать....ну это так,к слову:-(
PS под историческим хаем я подразумеваю все что выше D1...
 

digitalriver

Подозрительн
Я просто соглашусь, потому что на подобные вопросы я уже отвечал несколько десятков раз на этом форуме.
Поэтому да - солим пока цена не обновит исторический хай. ]:->

Вот тут ты ровно неделю назад говорил, что пробитие 2880 для тебя закончит нисходящий тренд на всех таймах вплоть до Д1. Что изменило твое мнение, что ты сейчас советуешь продавать? Еще и про какой-то исторический хай гришь(1.6 что ли :) )
ЗЫ. Особенно мне нравиться это выражение "потенциальная прибыль".Это в школах таким умным фразам учат, или где? Как по мне лучше иметь 30 пунктов реальной прибыли, чем 200 потенциальной.
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Да, 10% в неделю весьма неплохо. Но признайтесь же, страшно, когда отката длго нет?:) Дядя коля на 1.2 - это в какой-то одной точке на 1.27, например, но ведь через каждые 25 пунктов расстояние до дяди коли у вас приближалось тоже с такой же линейной скоростью, как и множитель мартина, в 10 в 11 в 12 раз ближе...на 1.25-24 расстояние до дяди коли уже мерялось бы пунктами, а не сотнями:)
А регулярный вывод прибыли для чего?:oops: Первоначальный депозит вывел 6 октября
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А регулярный вывод прибыли для чего?:oops: Первоначальный депозит вывел 6 октября

Ну сова с таким шагом может быть хороша только между америкой и азией.
Днём ставить вобще палево.
Интересно как она себя на Перлосе поведёт:)
 

Strike

Элитный участник
Да, 10% в неделю весьма неплохо. Но признайтесь же, страшно, когда отката длго нет?:) Дядя коля на 1.2 - это в какой-то одной точке на 1.27, например, но ведь через каждые 25 пунктов расстояние до дяди коли у вас приближалось тоже с такой же линейной скоростью, как и множитель мартина, в 10 в 11 в 12 раз ближе...на 1.25-24 расстояние до дяди коли уже мерялось бы пунктами, а не сотнями:)
А регулярный вывод прибыли для чего?:oops: Первоначальный депозит вывел 6 октября Использую настройки с заниженными рисками а 35-40% в месяц получается из-за торговли по 4-5 парам
 

digitalriver

Подозрительн
А регулярный вывод прибыли для чего?:oops: Первоначальный депозит вывел 6 октября Использую настройки с заниженными рисками а 35-40% в месяц получается из-за торговли по 4-5 парам

вон помогите человеку в теме ответов новичкам от профессионалов. Он там сову хорошую ищет. Правда, ваша с сотней баксов, скорее всего даже недели не продержится, хз:)
 

Strike

Элитный участник
вон помогите человеку в теме ответов новичкам от профессионалов. Он там сову хорошую ищет. Правда, ваша с сотней баксов, скорее всего даже недели не продержится, хз:)
В сентябре начал торговлю на депо 4000$ так что даже и не знаю - правда кобра может торговать в инсте с 200$ а может и 100 хватит - надо переоптимизировать
 

komissar73

money never sleeps
Вчера тут фантазировали, позволил себе тоже немного фантазии. :):):)

Картинки W1, D1, H4, H1
 

Вложения

  • неделя.png
    неделя.png
    13,1 КБ · Просмотры: 86
  • день.jpg
    день.jpg
    89 КБ · Просмотры: 81
  • 4 часа.png
    4 часа.png
    36,3 КБ · Просмотры: 82
  • 1 час.png
    1 час.png
    34,7 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Можешь набросать на каком нибудь чатре как ты это понял? вообще это жутко интересная тема фьючерсные объемы и опционы. Это уровни на которые реагирует цена. Главное их идентифицировать.................
Здравствуйте Уважаемый!Для обработки данных CME существует очень удобная и практичная программа BetSyndicateOptions,которая переодически проскакивает тут,на которую я опираюсь(правдо мало что понимаю,но так сказать стремлюсь:)),с прогой идет индикатор который наносит опционные уровни на график,открытый интерес.
На самом деле оцпионные уровни по моему мнению полезнее дивергенций,осциляторов и тд и тп вместе взятых...реально прибыльно внутри дня торговать с помощью опционных уровней и двух машек(для меня для любых ТФ это 52 и 156,смотрю исключительно направление движения по ним),и так же станет очень полезным дополнением к уже существующей системе,как определение потенциально отбойных точек. Все конечно имхо!:)
Если есть желающие,можно попробовать вместе начать разбирать эту тему,думаю много чего полезного и нового откроем для себя,лично я считаю это перспективным:)
 

komissar73

money never sleeps
Здравствуйте Уважаемый!Для обработки данных CME существует очень удобная и практичная программа BetSyndicateOptions,которая переодически проскакивает тут,на которую я опираюсь(правдо мало что понимаю,но так сказать стремлюсь:)),с прогой идет индикатор который наносит опционные уровни на график,открытый интерес.
На самом деле оцпионные уровни по моему мнению полезнее дивергенций,осциляторов и тд и тп вместе взятых...реально прибыльно внутри дня торговать с помощью опционных уровней и двух машек(для меня для любых ТФ это 52 и 156,смотрю исключительно направление движения по ним),и так же станет очень полезным дополнением к уже существующей системе,как определение потенциально отбойных точек. Все конечно имхо!:)
Если есть желающие,можно попробовать вместе начать разбирать эту тему,думаю много чего полезного и нового откроем для себя,лично я считаю это перспективным:)

Тоже вчера скачал оттуда эту прогу, но у меня на ноуте она не пошла, выскакивает ошибка, возможно из-за винды(сборка), воспользовался evolution, седня скачал от туда последние данные, вот такую картинку выдал.
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    31 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Тоже вчера скачал оттуда эту прогу, но у меня на ноуте она не пошла, выскакивает ошибка, возможно из-за винды(сборка), воспользовался evolution, седня скачал от туда последние данные, вот такую картинку выдал.
Там дело в том что 2.1 это просто экзешник идет с индюком,вам надо скачать архивчик с 2.0,закинуть в папку с длл и прочим экзешник 2.1,и вуаля:)....я тоже думал что что то не так,потом заменил 2.0 на 2.1 и все работает:)
 

komissar73

money never sleeps
Там дело в том что 2.1 это просто экзешник идет с индюком,вам надо скачать архивчик с 2.0,закинуть в папку с длл и прочим экзешник 2.1,и вуаля:)....я тоже думал что что то не так,потом заменил 2.0 на 2.1 и все работает:)

Спасибо, завтра(вернее сегодня) попробую разобраться
 

Strike

Элитный участник
Ну сова с таким шагом может быть хороша только между америкой и азией.
Днём ставить вобще палево.
Интересно как она себя на Перлосе поведёт:)

Выключал только 6 октября на пару часов - нужно было вывести свои 4000 и оставить 1000 прибыли - с тех пор так на VPS и торгует без остановки P.S Извиняюсь, а Перлос это что?
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Выключал только 6 октября на пару часов - нужно было вывести свои 4000 и оставить 1000 прибыли- с тех пор так на VPS и торгут без остановки

Вот ну не поверю.....:rolf:
С таким шагом давно уже все 4000 должны были улететь прямым чартером в г.Колемаржинск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх