Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertalet

Местный знаток
евра

Всем доброго времени суток!!!вижу по евре так!!! (Я так думаю)
не критикуйте каракули!
 

Вложения

  • евра.JPG
    евра.JPG
    127 КБ · Просмотры: 147

Strike

Элитный участник

nonamezzzz

Гуру форума
где вы информацию по опционам берете?:?:
Данные берутся с СМЕ,обрабатываются и выводятся на график прогой betsyndicateoptions

Arsen71
Австралиец на дневке,на грани обвала,imho.
согласен с вами,согласно СОТ, его очень сильно продают операторы
 

digitalriver

Подозрительн
Спасибо конечно но я не суюсь в работу советников. Прибыль была нормальная но не огромная - tp 1.5363 и tp 1.2719 устанавливает сова не по данной ситуации а по результатам 14мес тестирования на М5:) Сейчас сел фунта умеренным(1.7) лотом и незначительным по евре

ааа...блин, я просто помню вот эту вашу картинку, думал, руками открывали через каждые 7 пунктов. Тогда щас бы точно деньжищ море было бы. Но раз робот, то увы:)
 

Strike

Элитный участник
ааа...блин, я просто помню вот эту вашу картинку, думал, руками открывали через каждые 7 пунктов. Тогда щас бы точно деньжищ море было бы. Но раз робот, то увы:)

Курочка по зернышку...:) А на дневке должны отработаться бычьи дивера - возможно до 1.31 и 1.57 но что будет - посмотрим Умел бы расчитывать цели торговал бы руками хотя развороты определяю довольно часто
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
со сроком истечения в марте да,там OI зашкаливает,ну а февральские,приемущественно вверх

признаюсь, дремуч в опционах:) Объясните мне, кто-нибудь, а что низя поставить явный жирный опцион в 2 ляма(так, что б все его видели, паралельно пуская пыль про крах греции, испании, португалии, да и всей еврозоны в общем(может кто помнит,месяц назад какой-то французский аналитег пел,что евро осталось жить-то пару недель от силы :) ) ) на уровень 1.2, а самому(или не самому, а через своих людей) выставлять десятки опционов поменьше(дабы в глаза не кидались) куда-нить в сторону 1.3-1.36???? Что ему мешает? Типа что, денег не хватит? Ну если было 2 ляма, то явно не последние? Успех рыбалки тем лучше чем больше прикорма было выброшено. Или такое не реально?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
признаюсь, дремуч в опционах:) Объясните мне, кто-нибудь, а что низя поставить явный жирный опцион в 2 ляма(так, что б все его видели, паралельно пуская пыль про крах греции, испании, португалии, да и всей еврозоны в общем(может кто помнит,месяц назад какой-то французский аналитег пел,что евро осталось жить-то пару недель от силы :) ) ) на уровень 1.2, а самому(или не самому, а через своих людей) выставлять десятки опционов поменьше(дабы в глаза не кидались) куда-нить в сторону 1.3-1.36???? Что ему мешает? Типа что, денег не хватит? Ну если было 2 ляма, то явно не последние? Успех рыбалки тем лучше чем больше прикорма было выброшено. Или такое не реально?
...да это элементарно Ватсон : ) зачем нам трйдеры всего мира,с кого бы заплатить за долги Греции и т.п. и что бы самим наварится и целую страну купить за чужой счёт...???Для нас это кровные...а для них всего лишь какие то цифренные мелочи центы на наших мониторах.
Обычная спекуляция по отмыванию средств и как все знают "выживает сильнейший и имеющий достоверную важную информацию"
Хороших выходных:idea:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ааа...блин, я просто помню вот эту вашу картинку, думал, руками открывали через каждые 7 пунктов. Тогда щас бы точно деньжищ море было бы. Но раз робот, то увы:)
ооо даа...с таким мартином с сеточным шагом в 7п надо иметь просто мега депозит даже с лотом в 001 ну разве что на центовом держать с таким же лотом:)если на 3-4фигуры упрёт то прийдётся свои рога в ломбард сдавать для пропитания(шутка:rolf:)
 

digitalriver

Подозрительн
ооо даа...с таким мартином с сеточным шагом в 7п надо иметь просто мега депозит даже с лотом в 001 ну разве что на центовом держать с таким же лотом:)если на 3-4фигуры упрёт то прийдётся свои рога в ломбард сдавать для пропитания(шутка:rolf:)

не, ну про семь пунктов я загнул, конечно:), но на вид там где-то 30-40 пунктов между ордерами. И с 3020 до 2620, если лотом 0.01 то он спокойно выдерживал со своим депо в 2500баксов, а закрыл бы сегодня то где-то баксов 300 взял бы точно.
П.С. Это без мартина если. С мартином, если классическим, где множитель 2, то вряд ли бы и до дна доехал.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не, ну про семь пунктов я загнул, конечно:), но на вид там где-то 30-40 пунктов между ордерами. И с 3020 до 2620, если лотом 0.01 то он спокойно выдерживал со своим депо в 2500баксов, а закрыл бы сегодня то где-то баксов 300 взял бы точно.
:)нее ну конечно можно мартина держать и с шагом 6п начиная 001 002 003 и т.д. с депо 3-5К$ но опять же не как автомат а как полуавтоматом,то есть знать что допустим будет разворот через 50-100п врубив мартышку сеточника любого,то конечно можно брать весьма не плохо по 200-400$ в день:)
 

школяр

Гуру форума
привет..всем у меня индюки показывают перекупленость аш на тф-д1..ну а теперь картинки основных пар...я вижу повод для снижения...по первых по европе проблемы..раз...в америке их все меньше и меньше...по сырьевым парам тоже негатив...да и в китае не ахти
 

Вложения

  • аусси 21.gif
    аусси 21.gif
    38,9 КБ · Просмотры: 115
  • киви 21.gif
    киви 21.gif
    39 КБ · Просмотры: 109
  • фунтоена 21.gif
    фунтоена 21.gif
    37,1 КБ · Просмотры: 100

Strike

Элитный участник
не, ну про семь пунктов я загнул, конечно:), но на вид там где-то 30-40 пунктов между ордерами. И с 3020 до 2620, если лотом 0.01 то он спокойно выдерживал со своим депо в 2500баксов, а закрыл бы сегодня то где-то баксов 300 взял бы точно.
П.С. Это без мартина если. С мартином, если классическим, где множитель 2, то вряд ли бы и до дна доехал.

Шаг 25 а множитель линейный(1 2 3 4 5 6 7) до 1,200 депо хватило бы
 

Strike

Элитный участник
:)нее ну конечно можно мартина держать и с шагом 6п начиная 001 002 003 и т.д. с депо 3-5К$ но опять же не как автомат а как полуавтоматом,то есть знать что допустим будет разворот через 50-100п врубив мартышку сеточника любого,то конечно можно брать весьма не плохо по 200-400$ в день:)

Обсуждаемая картинка была от 9 янв Прибыль по счету от 9.01.12 составила 239$ на сегодня и без головоломок нервов и переживаний:) что считаю весьма прилично
 

digitalriver

Подозрительн
Обсуждаемая картинка была от 9 янв Прибыль по счету от 9.01.12 составила 239$ на сегодня и без головоломок нервов и переживаний:) что считаю весьма прилично

Да, 10% в неделю весьма неплохо. Но признайтесь же, страшно, когда отката длго нет?:) Дядя коля на 1.2 - это в какой-то одной точке на 1.27, например, но ведь через каждые 25 пунктов расстояние до дяди коли у вас приближалось тоже с такой же линейной скоростью, как и множитель мартина, в 10 в 11 в 12 раз ближе...на 1.25-24 расстояние до дяди коли уже мерялось бы пунктами, а не сотнями:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Привет всем! Нашел интересный сервис для обработки и вставки картинок и не только!
Зацените, кому интересно!
clip2net.com
На компе ставится клиент с редактором. В общем очень быстро и удобно!
Пользуйтесь!
 

nonamezzzz

Гуру форума
Добрый день Уважаемые коллеги(приятно так называть многих присутствующих коллегами:))
Хотелось бы чуть-чуть рассказать вам мою точку зрения на евру. На данный момент происходит выдавливание с рынка крупных спекулей,путем отката спонсированного хэджерами. Накал страстей вокруг евры накалился до предела,греция,понижение рейтинга и тд и тп. НО!!!! С грецией ничего не понятно еще,а её уже хоронят и пророчат вот-вот евре против бакса 1800-2500,рейтинги понизили,а в рынке это заложено уже было,это было ожидаемо крупными игроками(обвал конец октября начало ноября,не тогда ли избранным было известно о намерении понизить рейтинги?)....
В итоге что мы видим:на первой картинке набросал на недельном графике главной простые трендовые,на которых видно что после того как пройдем 3000-3100,становится реалистичной цель 3500.
На втором скрине данные по отчетам COT,из которых следует что хэджеры продолжили скупать евру,ну а спекули начинают закрывать шорты,т.к.откат по их мнению(предположение) может перерасти в нечто большее,на третьем скрине мы видем что американскую валюту продают,причем усиленно(хэджируют). Из этого лично для меня следует что на данный момент происходит вытеснение с рынка мишек,с дальнейши падением до 2486(на данный момент там опцион со сроком истечения в феврале и с OI 3800,сильно)
Мои цели:на уровне 3200 я начну присматриваться к рынку,к его поведению...при достижении 3500 начну потихоньку шортить с целью 2486 середина-конец февраля....ну а дальше будет видно.....
Всем профитов
 

Вложения

  • eurusd W.jpg
    eurusd W.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 82
  • eurusd d1 COT Анализ.jpg
    eurusd d1 COT Анализ.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 56
  • usd COT.jpg
    usd COT.jpg
    115,4 КБ · Просмотры: 45

romasmit

Активный участник
Забыл еще написать,что изначально меня заинтриговал один прогноз от очередных аналитиков крупного банка-они советовали продавать от 2600,со стопом,внимание"барабанная дробь" !! 3880 !!!(13 фигур стоп:oops:) в тот момент меня заинтересовал этот уровень..не просто так о нем упоминали,глянул на опционы...уже в начале января был февральский опцион 3900 с открытым интересом более 1к...вот как то так:)

интерестно а что за банк, может почитывать их ппрогнозы и делать все наоборот, есть ссылка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх