Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Треугольник сужается, а это в большинства случаях продолжение тренда, но есть пару процентов исключения.
 

Вложения

  • 000334345.jpg
    000334345.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 158
  • 0003343456.jpg
    0003343456.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 152

FXFriend

Местный житель
Зашел в селл по евродоллару с целью на небольшой профит на откате. Не хочет никак туда двигать, был рядом, но ТП не сработал.
 

digitalriver

Подозрительн
Треугольник сужается, а это в большинства случаях продолжение тренда, но есть пару процентов исключения.
Ну в общем по теории вульфа абсолютно аналогичная ситуеина получается. Зажалась евра между пробитым трендовым каналом на Н8 и первым хитрым фибо 61.8. Фунт, кстати, отработался полностью,пипс -в пипс. Думаю, евре трудно подыматься из-за того, что бакс сам по себе тоже растет, посему подьем такой медленный и мучительный(для мишек :) ), но пока ниче не предвещает не взятие цели в понедельник, может даже гэпом
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    173,9 КБ · Просмотры: 134

nonamezzzz

Гуру форума
С вашего позволения хотел бы пофантазировать :)
У нас на данный момент висит январский опцион(3595),с не худеньким таким OI,примерно на том же уровне есть февральский опцион с растущим OI,и на всем протяжении роста начиная с 3018 у нас опционные уровни с OI выше 1.5к(3065 содержит 2700 OI,не хило так)
Так вот,предполагаю что исполнение опциона 3065 даст импульс к росту выше,вполне возможно что мой декабрьский сценарий с бычьим трендом во второй половине января отработает(возможно даже захватим часть февраля)....ну эт фантазии:-((хотя опционные уровни выглядят многообещающе). Завтра очередных выход СОТ отчетов,будем смотреть по ситуации
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 108

digitalriver

Подозрительн
тоже чуток еще пофантазирую, попорчу тут некоторым мишкам настроение. Вчера намекал на очень странную цель по фунту, но тогда на нее рано было обращать внимание, ибо предыдущая тогда еще не отработалась. Но сегодня отработка произошла и получается вот такая вот картинка. Пришли мы к верхней границе канала на Н4 с первым тестом на пробой. Понятно, что резко не пробьем, 2-3 захода туда-сюда сделаем, но если все-таки пробьем, то впереди совершенно нереальная цель следующей недели - 1.59. Даже не знаю, кто из тех мишек, что еще 4 дня назад и все эти дни сетуют за юг с целями 1.2450(по евре), сможет сохранить свои депо :)
П.С. Кстати, Страйк, поздравляю, даже если закрытие сетки произошло сегодня, то прибыль там должна быть просто огромной, если конечно, вы че-то там не намутили за эти дни. :)
 

Вложения

  • GBPUSDH4.jpg
    GBPUSDH4.jpg
    106,1 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
тоже чуток еще пофантазирую, попорчу тут некоторым мишкам настроение. Вчера намекал на очень странную цель по фунту, но тогда на нее рано было обращать внимание, ибо предыдущая тогда еще не отработалась. Но сегодня отработка произошла и получается вот такая вот картинка. Пришли мы к верхней границе канала на Н4 с первым тестом на пробой. Понятно, что резко не пробьем, 2-3 захода туда-сюда сделаем, но если все-таки пробьем, то впереди совершенно нереальная цель следующей недели - 1.59. Даже не знаю, кто из тех мишек, что еще 4 дня назад и все эти дни сетуют за юг с целями 1.2450(по евре), сможет сохранить свои депо :)
П.С. Кстати, Страйк, поздравляю, даже если закрытие сетки произошло сегодня, то прибыль там должна быть просто огромной, если конечно, вы че-то там не намутили за эти дни. :)
Вы знаете уважаемый,то чего обычно на рынке большинством воспринимается как ересью,свойственно сбываться....вспомните,как на дне в начале января озвучиваемые цели 3200-3500....да даже 2900 вызывали не просто смешок,а дикий гогот с советами подарить свое депо кому другому,результат на лицо,даже месяца не прошло....так что:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
С вашего позволения хотел бы пофантазировать :)
У нас на данный момент висит январский опцион(3595),с не худеньким таким OI,примерно на том же уровне есть февральский опцион с растущим OI,и на всем протяжении роста начиная с 3018 у нас опционные уровни с OI выше 1.5к(3065 содержит 2700 OI,не хило так)
Так вот,предполагаю что исполнение опциона 3065 даст импульс к росту выше,вполне возможно что мой декабрьский сценарий с бычьим трендом во второй половине января отработает(возможно даже захватим часть февраля)....ну эт фантазии:-((хотя опционные уровни выглядят многообещающе). Завтра очередных выход СОТ отчетов,будем смотреть по ситуации
а чё фантазировать коллега?!:)
я лично с вами согласен и уверен что север не избежен а сегодняшний день был корекцией обычной,да и тем более что Греции списали долг больше намеченого,а это как бы тоже положительный фактор для евры как для валюты.
Контракт 3056 неизбежно будет закрыт!!!
Стою в лонге без стопа,ставил ещё отложенник на линии поддержки но туда цена не дошла немного:-(
PS ...насчёт фунта,думаю что отработается ещё сегодня 5563
 

Вложения

  • 20.01.2012(20.59.15).jpg
    20.01.2012(20.59.15).jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 72

nonamezzzz

Гуру форума
а чё фантазировать коллега?!:)
я лично с вами согласен и уверен что север не избежен а сегодняшний день был корекцией обычной,да и тем более что Греции списали долг больше намеченого,а это как бы тоже положительный фактор для евры как для валюты.
Контракт 3056 неизбежно будет закрыт!!!
Стою в лонге без стопа,ставил ещё отложенник на линии поддержки но туда цена не дошла немного:-(
PS ...насчёт фунта,думаю что отработается ещё сегодня 5563
Забыл еще написать,что изначально меня заинтриговал один прогноз от очередных аналитиков крупного банка-они советовали продавать от 2600,со стопом,внимание"барабанная дробь" !! 3880 !!!(13 фигур стоп:oops:) в тот момент меня заинтересовал этот уровень..не просто так о нем упоминали,глянул на опционы...уже в начале января был февральский опцион 3900 с открытым интересом более 1к...вот как то так:)
 

школяр

Гуру форума
неделю назад по 26 я покупал. до 29-меня обсирали как могли.
счас я продаю до 28..продолжайте господа продолжайте
весной с продавал с 1.485 до 1.4.давал цель.....ё моё что было...
да ты....да как..да идем к 1.5..
 

школяр

Гуру форума
Зз..уже в начале января был февральский опцион 3900 с открытым интересом более 1к...вот как то так:)

вы забыли про опцион на 2 лямона в декабре выставленый со сроком до февраля.....а цель забыл сказать 1.2
 

Strike

Элитный участник
тоже чуток еще пофантазирую, попорчу тут некоторым мишкам настроение. Вчера намекал на очень странную цель по фунту, но тогда на нее рано было обращать внимание, ибо предыдущая тогда еще не отработалась. Но сегодня отработка произошла и получается вот такая вот картинка. Пришли мы к верхней границе канала на Н4 с первым тестом на пробой. Понятно, что резко не пробьем, 2-3 захода туда-сюда сделаем, но если все-таки пробьем, то впереди совершенно нереальная цель следующей недели - 1.59. Даже не знаю, кто из тех мишек, что еще 4 дня назад и все эти дни сетуют за юг с целями 1.2450(по евре), сможет сохранить свои депо :)
П.С. Кстати, Страйк, поздравляю, даже если закрытие сетки произошло сегодня, то прибыль там должна быть просто огромной, если конечно, вы че-то там не намутили за эти дни. :)
Спасибо конечно но я не суюсь в работу советников. Прибыль была нормальная но не огромная - tp 1.5363 и tp 1.2719 устанавливает сова не по данной ситуации а по результатам 14мес тестирования на М5:) Сейчас сел фунта умеренным(1.7) лотом и незначительным по евре
 

screen

Почетный гражданин
Забыл еще написать,что изначально меня заинтриговал один прогноз от очередных аналитиков крупного банка-они советовали продавать от 2600,со стопом,внимание"барабанная дробь" !! 3880 !!!(13 фигур стоп:oops:) в тот момент меня заинтересовал этот уровень..не просто так о нем упоминали,глянул на опционы...уже в начале января был февральский опцион 3900 с открытым интересом более 1к...вот как то так:)

где вы информацию по опционам берете?:?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх