Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fx5x

Местный знаток
...что настроено не верно ?
время ГТМ, поменять надо, 0 поставь, либо брокера (можно демку от Алпари сделать, там верно будет показывать), сутки должны начинатся в 2 ночи по москве, на графике это разделители
 

Вложения

  • q2.gif
    q2.gif
    23 КБ · Просмотры: 80

venamax

= ##$$$## =
время ГТМ, поменять надо, 0 поставь, либо брокера (можно демку от Алпари сделать, там верно будет показывать), сутки должны начинатся в 2 ночи по москве, на графике это разделители

...вообще то сутки начинаются в 00:00 по GMT...и мои ТС также показывают о предстоящем движении вниз...посмотрим...а пока я доливаюсь потихоньку...:ta:
 

Вложения

  • EURUSD H1.PNG
    EURUSD H1.PNG
    55,2 КБ · Просмотры: 57

gabit2

Местный житель
fx5x: подскажи, что нужно сделать в параметрах, чтобы индикатор оставался от вчерашнего дня? как история, у меня почему то не сохраняется
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
что нужно сделать чтобы сохранялась история сигналов?
1. воспользоватся поиском на форуме, каждый два дня одно и тоже спрашивают.]:->
2. в строке CountDays ставишь кол-во дней за сколько история нужна
 

Leto

Местный житель
что нужно сделать чтобы сохранялась история сигналов?

параметр CountDays постав столько дней сколько тебе необходимо на графике и будет тебе счастье, хотя всетаки несмотря на безупречный январь - очень в этом индюке сомневаюсь
 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Всем Доброго Утра Уважаемые:)
Во первых словах своих,хочу выразить свою солидарность со Школяром,у меня тоже без просадок не бывает,но в конечном итоге цена идёт туда,куда надобно:),так что ты не один:)

Далее,хотелось бы посоветовать народу завязовать с лонгами. Движение цены за последние 4 ре дня говорит мне лишь о том,что крупные игроки фиксили свои лонги(на которых мы и развернулись от 26),фиксация естевственно была частями,дабы не вызвать обвал рынка,и не навлечь на себя гнев CFTS.
Так же сегодня обратил внимание что крупные опционы что были вверху,сгорели,я не утверждаю что цена больше не пойдет вверх,но лично для меня это очередной повод для низов. Внизу кстати маячат 2 крупных опциона более 2к OI.
На данный момент для меня психологическая точка 3080,и 3060....на этих уровнях,цену сильно откупали мелкие спекули,думаю прорыв этой зоны будет очень хорошим знаком,ну а после падения ниже 30 ой фигуры думаю движение вниз усилится,ибо я уверен что там расположены стопы у быков.
Всем профитов Уважаемые,и будте пожалуйста аккуратней:)
 

Вложения

  • eurusd H4.jpg
    eurusd H4.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 148

Норм

VIP-участник
Е/Д

Пока в канале,но при таком тренде если выскочим и закрепимся продажи можно отменять.
Всем привет.
Этот треугольник пока не пробили, но все это движение мне напомнило движение цены в конце октября, тоже после невнятных сигналов вниз цена перед возобновлением тренда резко пошла вверх. С тех пор ставка по евро два раза понижалась и я не уверен, что сходим на 1,3500 (сигнал у меня в ТС на неделе), но такая возможность велика.:)
 

dodox

Гуру форума
EURUSD

Помню у нас тут в ветке высказалась девушка Джуль Ив(Я так понимаю, просто Юля). Она говорила, что ей приснился сон, что пофлетим неделю, а потом об валимся вниз и при чем конкретно, пунктов на 600 :) Флет произошол, хоть и с размахом :) на Д1 четко видно затор. Мне просто интересно куда дальше пойдем, но я продал :king:
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 111

Dreamer

Просто трейдер
Блин, неужели я так тупо объясняю.:)
...

В общем то я это же Ойре вчера и говорил. Не давать рости убытку и уменьшать просадку депо мелкими трейдами.
Диджитал! Хорошо объяснил, даже я понял!:rolf:
 

xbujhm

Местный житель
Помню у нас тут в ветке высказалась девушка Джуль Ив(Я так понимаю, просто Юля). Она говорила, что ей приснился сон, что пофлетим неделю, а потом об валимся вниз и при чем конкретно, пунктов на 600 :) Флет произошол, хоть и с размахом :) на Д1 четко видно затор. Мне просто интересно куда дальше пойдем, но я продал :king:

послушай женщину и сделай наоборот)):)
 

digitalriver

Подозрительн
А что гадать то, держите . Может и до 161%. А от туда в верха скорее всего или 4-5 волн и в верх. Как раз получится что из стакана половину отпили. На часе что то вроде этого может быть. Но и пилу нельзя исключать из внимания.

А чо гадать, и целых 4 варианта развития :)
Своими отложками я 2 первых варианта варианта перекрываю, ну а если будут пилы, то фиг с ним :) Бум потом рулить с дна канала.
П.С. Про сон, хе-хе, приколько :) 600п в день мы не делали и во времена кризиса, как мечта катит, но как рабочая стратегия, хе-хе :rolf:
П.П.С. Есть еще 5-й вариант, с вульфом, на далекий север, но чё-то в него никто не верит, интересно, че...
 

xbujhm

Местный житель
На сколько я знаю Юлию, то к ее мнению можно прислушиваться! Даже нужно! Жаль, что она редко бывает!

у женщин хорошо развита интуиция, к ней можно прислушиваться.
у женщин отсутствует логика, к ней не стоит прислушиваться.

Сон наверное больше относится к интуиции, может и правда стоит прислущаться, хотя я и без того в продаже:)
 

Dreamer

Просто трейдер
у женщин хорошо развита интуиция, к ней можно прислушиваться.
у женщин отсутствует логика, к ней не стоит прислушиваться.

Сон наверное больше относится к интуиции, может и правда стоит прислущаться, хотя я и без того в продаже:)

Да я не про этот сон, а вообще...! Вот с логикой у нее все было нормально. Не знаю куда она пропала, может с логикой что случилось!!!:rolf:

To Ойра я тут подумал, на Вас сильное психологическое воздействие оказывают "жирные лоты", да и не только на Вас. Может есть смысл работать более мелкими лотами, тогда и стопить неправильные сделки будет легче и в локи входить не придется.
Как Айболит сказал "не ходите дети локи разрулять!":rolf:
В общем будет полный психологический комфорт. А увеличение лотов придет с опытом и закалкой характера.
А что до прибыльности, то как говорится "лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!":rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх