Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Если бы хотел развести толпу то сделал бы так как на рисунке. Уж чтото больно легко эта неделя идет. Вниз, вверх, вниз, вверх. Встану ка я против толпы, то есть в покупку. ТП 3260, СЛ 3110.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 117

venamax

= ##$$$## =
:ta:...зря, зря против толпы встаешь - сейчас все "ведущие трейдеры" по Гойлеру торгуют - вон даже в Deutsche Bank типа сбой в системе был - а на самом деле просто Гойлер долго не мог определиться какие уровни выдать - почитай ветку - у всех с утра он в разнобой показывал...:):rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
:ta:...зря, зря против толпы встаешь - сейчас все по Гойлеру торгуют - вон даже в Deutsche Bank типа сбой в системе был - а на самом деле просто Гойлер долго не мог определиться какие уровни выдать - почитай ветку - у всех с утра он в разнобой показывал...:):rolf:

че-то у вас с интерпретацией гойлера проблема . Гойлер как-раз тоже в бай грит. Технический спуск возможен до коричневой линии, где по ходу с вечера ставятся отложки, а цель-то вверху, или как минимум на цене открытия
 

venamax

= ##$$$## =
че-то у вас с интерпретацией гойлера проблема . Гойлер как-раз тоже в бай грит. Технический спуск возможен до коричневой линии, где по ходу с вечера ставятся отложки, а цель-то вверху, или как минимум на цене открытия

...вот я и говорю - у кого как кажет - поэтому типа под сбой в системе косить начали - у меня оба вниз смотрят...:ta:
 

Вложения

  • Goiler.PNG
    Goiler.PNG
    56,5 КБ · Просмотры: 110

digitalriver

Подозрительн
так если вы вообще ложите болт на правила, указанные автором совы, то понятно что будет вниз смотреть :) Вы бы еще на жмт-5 его повесили, тоже хз куда бы показывал.
Все остальные толкования линий, входов и сигналов - ересть и мракобесие. Потом не надо ныть, что сова не отработала, если вы не умеете ее готовить
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    47,2 КБ · Просмотры: 104
  • 122.GIF
    122.GIF
    18,3 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
Если бы хотел развести толпу то сделал бы так как на рисунке. Уж чтото больно легко эта неделя идет. Вниз, вверх, вниз, вверх. Встану ка я против толпы, то есть в покупку. ТП 3260, СЛ 3110.

тож продажи закрыл в бай повернулся.. граль кажет наверха :)
P.S у кого есть индикатор Ипрофит, который прибыль показывает в углу экрана ? скиньте плиз..
 

Вложения

  • q2.gif
    q2.gif
    23,4 КБ · Просмотры: 61

fx5x

Местный знаток
...вот я и говорю - у кого как кажет - поэтому типа под сбой в системе косить начали - у меня оба вниз смотрят...:ta:
я Вам ночью еще говорил, что не правильно настроен ГТМ параметр! у Вас гойлер не работает
 

digitalriver

Подозрительн
тож продажи закрыл в бай повернулся.. граль кажет наверха :)
P.S у кого есть индикатор Ипрофит, который прибыль показывает в углу экрана ? скиньте плиз..
ня
 

Вложения

  • i-Profit.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 45
  • i-UrovenZero-v.3.10.0.mq4
    76,8 КБ · Просмотры: 47

komissar73

money never sleeps
Хоть грааль и показывает в бай, но думаю на юг как минимум ко второму контракту.

П.С. Кстати второй контракт стоит на 61.8 фибы

П.П.С Грааль опять оказался прав, снесло в б\у
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    18,7 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Хоть грааль и показывает в бай, но думаю на юг как минимум ко второму контракту.
Ну у гойлера стоп на 3049, так шо можем и объёмную стратегию удовлетворить, не все же время всем лосятину кушать. :) А то разочаруется народ и еще вдруг начнет догадываться, что вообще нету рабочих стратегий :)
А не, судя по свече, кушать все-таки лосятину всем, кроме гойлера :) :)
 

fx5x

Местный знаток
Ну у гойлера стоп на 3049, так шо можем и объёмную стратегию удовлетворить, не все же время всем лосятину кушать. :) А то разочаруется народ и еще вдруг начнет догадываться, что вообще нету рабочих стратегий :)
А не, судя по свече, кушать все-таки лосятину всем, кроме гойлера :) :)
вовремя купили :)
 

xbujhm

Местный житель
вот боги бесятся по евре, хорошо что я успел на забор залесть...
 

digitalriver

Подозрительн
интересно, че это за фигня была, вроде новостей никаких в то врем не было :) Комиссар, не дали тебе скушать кусок пирога, судя по скрину твоему
 

komissar73

money never sleeps
интересно, че это за фигня была, вроде новостей никаких в то врем не было :) Комиссар, не дали тебе скушать кусок пирога, судя по скрину твоему

Да опять кто нибудь на кнопку случайно нажал, да вовремя опомнился, я от своего пирога только один пунктик отхватил.:)
Счас продавать уже поздно, а покупать сигнала нет, пока на заборе посижу.
 
Последнее редактирование:

zorgo

Местный житель
Как отмечают дилеры, восходящему движению пары способствовало сообщение премьер-министра Китая о том, что Китай намерен подержать европейских лидеров в попытке стабилизировать единую валюту и рассматривает возможность большей вовлеченности в Европейский фонд финансовой стабильности (EFSF), а также в Европейский механизм стабильности (ESM)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
скорей всего новости тут не причём, разбор полетов пошёл, бидов или асков бес его знает.... чтото явно намечается и очень скоро, сегодня еще Беня вещать будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх