Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fx5x

Местный знаток
Вы имеете в виду вот так?

да, у меня пока две версии, или сейчас на новостях в 17-30 мы на 3030 прогуляемся и на бернанке потом вернемся к открытию дня.

версия два, обновим лоу или нет, и уйдем за 3200, тем самым выкинул и быков и медведей с рынка, те кто остался сами отвалятся по ходу двиги.
Дальше уже выше 3200 можно было бы и тренд вверх продолжить.
 

komissar73

money never sleeps
думаю что день выше 1,32 закроем :)
тогда будет вывнос всех с рынка и на 1,35 пойдет пустой паровоз :) я в первом вагоне

Поставил БайЛимит на 1.3070 и 1.3050 без сигнала, ну а если не дойдем до лимитников откроемся после разворота по сигналу, так что ты не один будешь на том поезде. :)
 

gek

Элитный участник
Ербол,вы думаете,что сейчас будет такое направление?
 

Ойра

Элитный участник
Небольшой пиар ТЕМЫ с юмором на нашем форуме.

Напишите отзывы, буду рад!
 

Ойра

Элитный участник
Теперь смотрим как работает фундамент.
Новости по Америке очень хорошие, безработица ниже прогнозов.
 

semenchik

VIP-участник
перешел на ручной режим торговли, надоело мне переживать за роботов, за свое теперь буду:) предпочтительней для меня вариант южный, хоть щас и от уровня лонгов можем стартануть, но он пробит и уже зацеплен разворотный пивиот ниже лонга, так что или флет или же 2975, иначе полет шмеля продолжиться.:rolf:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    139,5 КБ · Просмотры: 75

Ойра

Элитный участник
Обьёмы на падении росли и вероятность есть, сам купил от 1.3090 до 1.3240 переведу в БУ и буду ждать.

Объемы могли расти из-за стопов быков?
Я объемы не знаю, как использовать
Но знаю, что кто-то говорит если на падении объемы росли - шли распродажи
А кто-то наоборот - скупали низы
и кому верить?
 

omega5

Активный участник
venamax, fx5x, Ваши показатели по Goiler противоположны...и каждый из Вас касательно сигналов высказывается положительно:question: дело в GMT?..помогите разобраться девушке, обделенной логикой:) Заранее СПАСИБО!
 

fed1996

Почетный гражданин
Вот как-то так. Простите за качество.



Что-то не получилось, как у всех - по клику, чтобы увеличивалось прямо здесь.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Объемы могли расти из-за стопов быков?
Я объемы не знаю, как использовать
Но знаю, что кто-то говорит если на падении объемы росли - шли распродажи
А кто-то наоборот - скупали низы
и кому верить?

Верить не кому не надо , нужно анализировать и действовать по обстоятельствам.:ta:
 

fx5x

Местный знаток
venamax, fx5x, Ваши показатели по Goiler противоположны...и каждый из Вас касательно сигналов высказывается положительно:question: дело в GMT?..помогите разобраться девушке, обделенной логикой:) Заранее СПАСИБО!

Правильно надо внести настройки по ГТМ,
Новая Н4, опять показывает вверх, посмотрим
 

Вложения

  • q2.gif
    q2.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 82

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если бы дали хоть малейший повод свалиться, уже летели бы давно. Видимо, кто-то, что-то знает и подбирают все что ниже 1.31 Сейчас накопят лонговых поз и создадут движение вверх. Но есть и второй вариант: кто-то что-то знает и все собирает, что выше 1.32...
А пока флэт 1.31 - 1.32
 

komissar73

money never sleeps
venamax, fx5x, Ваши показатели по Goiler противоположны...и каждый из Вас касательно сигналов высказывается положительно:question: дело в GMT?..помогите разобраться девушке, обделенной логикой:) Заранее СПАСИБО!

Почитайте в этой ветке

http://forexsystemsru.com/indikatory/66007-indikator-hamada_salam.html

Хамада, тот же гойлер.

все верх??? тогда я вниз...

Школяр мы же знаем, что ты работаешь с просадкой, поэтому все заработаем. :)
 
Последнее редактирование:

omega5

Активный участник
fx5x, СПАСИБО:)! Именно эту Вашу версию Goiler для Н4 юзаю. Воспользовалась Вашим советом (2-3 дневной давности) по поводу установки демо терминала MT - FX Clearing (с GMT равным 0), поменяла значение Count Days на 300 - сверила с Выложенными Вами скринами - аналогично...просто немного смущает то, что venamax выложил противоположный прогноз (цитирую venamax: "...я установил в настройках gmt 2 т.к. разница у брокера +2...и открывался я по своей ТС которая еще утром показывала на движение вниз, о чем я писал - да и Гойлер с утра тоже также кажет - так что пока все по плану...да и предыдущие дни тоже как надо он отработал..."). Еще раз прошу прощения за то, что засоряю ветку своими глупыми вопросами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх