Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
у женщин хорошо развита интуиция, к ней можно прислушиваться.
у женщин отсутствует логика, к ней не стоит прислушиваться.

Сон наверное больше относится к интуиции, может и правда стоит прислущаться, хотя я и без того в продаже:)

Да у большей половины трейдеров этот сон снится уже третью неделю :rolf:
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    11,7 КБ · Просмотры: 95

digitalriver

Подозрительн
У женщин хорошо развита логика, просто нам мужикам ее не понять. :)

да не факт, за всякие логики,там, интуиции отвечают разные участки мозга, и обычно у М и Ж рулят противоположные участки, посему и понимания нет. Но есть еще правши и левши, и у них тоже типа противоположные полушария рулят. Так что левша, кмк, должен лучше понимать женщину, чем правша. Мл = Жпр, но если Мпр и Жл - то все, пипец, полнейшее непонимание :)
 

Норм

VIP-участник
Помню у нас тут в ветке высказалась девушка Джуль Ив(Я так понимаю, просто Юля). Она говорила, что ей приснился сон, что пофлетим неделю, а потом об валимся вниз и при чем конкретно, пунктов на 600 :) Флет произошол, хоть и с размахом :) на Д1 четко видно затор. Мне просто интересно куда дальше пойдем, но я продал :king:
У меня сейчас почему-то все вверх пока до 1,3240, даже Гойлер, индюк на Н1 больше вниз, а на Н4 вверх и по ТААЧ пока нельзя ни вверх ни вниз, прям не знаю что делать.:rolf:
 

eiFF

Местный житель
Добрый день!!!Больно пугает меня треугольник (клин) на пробой вверх......картинку скинуть не могу.......не знаю как!!!!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
To Ойра я тут подумал, на Вас сильное психологическое воздействие оказывают "жирные лоты", да и не только на Вас. Может есть смысл работать более мелкими лотами, тогда и стопить неправильные сделки будет легче и в локи входить не придется.
Жирные лоты для меня тоже непреодолимая проблема. Сколько раз не пробовал брать больше 1 лота, столько раз и обламывался на психологии. Я эту проблему решил следующим образом - разбил депо на несколько частей. Теперь на 4 разных счетах беру по 0,5 лота и все адекватно воспринимаю :) Ни какого мандража, ни каких тупых действий. Стоп, так стоп, прибыли даю расти. А не так как на одном счете взял два лота и при малейшей просадке, тут же закрыл с перепугу, то же и с прибылью, только вышли в плюс сразу захлопываешь...
 

venamax

= ##$$$## =
У меня сейчас почему-то все вверх пока до 1,3240, даже Гойлер, индюк на Н1 больше вниз, а на Н4 вверх и по ТААЧ пока нельзя ни вверх ни вниз, прям не знаю что делать.:rolf:

...попробуй монитор перевернуть - может Гойлер тогда начнет вниз казать...:rolf:
 

Ойра

Элитный участник
Так оно и есть. Я же говорил уже сто раз, что это первый раз, когда я открыл так много.
До этого всегда были лоты в разы меньше и со стопами. Когда меня стопли никогда не было проблем. Стоп и стоп.
 

digitalriver

Подозрительн
какую-то собаку показывает нам кукл:)
 

Вложения

  • EURUSDM30.jpg
    EURUSDM30.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 127

Dreamer

Просто трейдер
Жирные лоты для меня тоже непреодолимая проблема. Сколько раз не пробовал брать больше 1 лота, столько раз и обламывался на психологии. Я эту проблему решил следующим образом - разбил депо на несколько частей. Теперь на 4 разных счетах беру по 0,5 лота и все адекватно воспринимаю :)...

Женя! А открываешься по всем счетам одновременно и по одной стратегии? Можно по подробнее?
 

Ойра

Элитный участник
Я про прибыльность в том посте не прочитал.
Я гонюсь не за большими бабками, а за большой стабильностью.
Если придет время, когда я стабильно буду делать процент в месяц, то я буду так горд собой, что вы просто не представляете!
А если это будет не процент, а два процента! Ухх!
Представьте себе: стабильно в течении нескольких лет два процента профита ежемесячно. Да что ещё надо?
В такого трейдера найдется фантастическое количество инвесторов.
 

digitalriver

Подозрительн
Так оно и есть. Я же говорил уже сто раз, что это первый раз, когда я открыл так много.
До этого всегда были лоты в разы меньше и со стопами. Когда меня стопли никогда не было проблем. Стоп и стоп.
Ойра, если 3240 возьмем, бум смотреть новый экстренный видеоролик? А то ты в предыдущих как-то мельком мимо такого варианта пробежался, типа как мимо самого нереального :)
Хе, по стабильности. Ты ж стабильно делал -5% в неделю. И дернул тебя кто-то за руку с этими большими лотами и локами
 

Ойра

Элитный участник
Самый не реальный? Я такого не говорил. Он такой же реальный, как и 1,27.
И когда это у меня были экстренный ролики?
Тем более я уже сказал свое мнение.
Если хай обновим, то вероятные цели 1,35/37.
 

Maity

VIP-участник
Всех с Днём Короны (120 лет металлической пробки), ну, и заодно, с пиндосским "Днём Сурка". Очередные "фантазии на тему"...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • фант1.GIF
    фант1.GIF
    28,9 КБ · Просмотры: 110
  • фант2.GIF
    фант2.GIF
    37,6 КБ · Просмотры: 102

25767VALERA

Местный знаток
Евро/доллар. Фундаментальные уровни
$1.3300 - крупные офера
$1.3260/80 - крупные офера
$1.3250 - крупные офера/опционный барьер
$1.3218 - максимум среды
$1.3183 - текущий курс евро/доллара
$1.3130/20 умеренный спрос/стопы на $1.3140/20
$1.3100 - небольшие биды/технический уровень 50% коррекция движения $1.3026/1.3219
$1.3090 - стопы
$1.3080/70 - умеренный спрос/техничсекий уровень $1.3078 61.8% коррекция движения $1.3026/1.3219
$1.3050 - технический уровень 76.4% коррекция движения $1.3026/1.3219
 
Последнее редактирование модератором:

venamax

= ##$$$## =
"...Сбой в торговой системе Deutsche Bank произошел во время азиатской торговой сессии; затронул все основные валюты и золото..."

Видать у кого-то нервы сдали - решил обвал начать без основных игроков рынка...:ta:
 

vostok2

Местный знаток
Япония готовится к интервенции?

«Спекулятивные настроения во все большей степени определяют рыночную динамику, и мы не можем с этим смириться», - сказал на сегодняшнем выступлении в парламенте страны министр финансов Японии Юн Азуми после того, как доллар/иена продемонстрировала максимальное с августа прошлого года 6-дневное снижение. - «Количество спекулятивных краткосрочных покупок иены резко выросло после заявления Федерального резерва о своих планах по сохранению ставок на исключительно низком уровне до 2014 года». По нашему мнению, на этот раз вербальная интервенция может вскоре трансформироваться в реальную, особенно, учитывая недавнее заявление корпорации Sharp, крупнейшего японского производителя жидкокристаллических панелей,о возможности получения рекордного с момента ее основания 100 лет назад убытка по итогам года. Президент Sharp отметил, что сильная иена делает экспорт «практически невозможным».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх