Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НЛО

Почетный гражданин
Тупо смотря на графики(евро и фунт против бакса) я засолил на глаз, со стопами по 300пунктей лотом на каждую пару по 10%. На Н4 есть дивера. ТП по 1500пунктей+трал по 200пунктей+безубыток 100пунктей.
Или в шоколаде буду или 60% теряю.
Кто со мной?????
 

digitalriver

Подозрительн
Ойра, видео еще не загрузилось, а уже выложил. Небось похвастаться спешишь? Можно уже поздравлять с новым локом?
Не, давайте вы пока сами, а мы завтра подтянемся, если что :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Всем привет
Предполагаю что был банальный сбор лосей+паника....куча истеричек кинулась скупать евру,что придало дополнительный импульс,но как известно эти паникеры не способны развить полноценное движение:)
Просматривая отчеты СМЕ,увидел вот что...внизу нас ждут бешеный объем и OI . Так что предполагаю,что будем тестировать 2600,возможно 2500....а там видно будет:)
PS Вообще если смотреть по объемам опционных уровней,низы приоритетней.

nonamezzzz Не в обиду , но вы как то утверждали что графические модели в топку( Не дословно, но я так понял) . Но ведь на форексе нет определённого грааля , и ваша система в том числе. А вот совокупность, и использование по обстоятельствам набора их и есть грааль. ИМХО
А графические модели работали работают и продолжают жить. :)
В низ мы тоже пойдём обязательно, но только немного попозже. :)

С треугольника мы сегодня вышли так как и предполагалось, "классически" . Теперь нам надо определить до куда примерно, а в этом нам помогут фибо и ВА.
 

Вложения

  • 00000000.jpg
    00000000.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 137
  • 12447.jpg
    12447.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 122
  • 12447567.jpg
    12447567.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 143

Ойра

Элитный участник
Ойра, видео еще не загрузилось, а уже выложил. Небось похвастаться спешишь? Можно уже поздравлять с новым локом?

Не, давайте вы пока сами, а мы завтра подтянемся, если что :)

Странно, у меня загрузилось
Да, можно!
 

Arxiwariys

Местный житель
Тупо смотря на графики(евро и фунт против бакса) я засолил на глаз, со стопами по 300пунктей лотом на каждую пару по 10%. На Н4 есть дивера. ТП по 1500пунктей+трал по 200пунктей+безубыток 100пунктей.
Или в шоколаде буду или 60% теряю.
Кто со мной?????

зашёл на всякий случай, но вы планетянин дюже рисковый...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 87

digitalriver

Подозрительн
Странно, у меня загрузилось
Да, можно!

ну поздравляю. Че не баился на седняшнем дне, видно ж было, как два раза отбились, и вульфы на разных тф выстроились тогда в бай на той линии. Ну да то уже риторический вопрос. Хорошо хоть, что не унываешь, уже плюс :)
 

erbol

VIP-участник

Ойра, ложный прокол был вчера http://forexsystemsru.com/prognozy-...-foreks-treiderov-vol-3-a-320.html#post380421 и многие на него повелись.... В этом то и был замысел "Кукла", я ночью его разгадал и сразу сообщил об этом на форуме. Но я не только сообщил но и открыл зделки, одну сделку внутри треугольника а другую на пробой, её я пока не закрыл и буду ждать дальнейшего развития.......

Всем профитов!

PS Не надо все сделки на покупку, (опять купишь на вершине), скоро пойти можем в низ, на второй картинке поймёшь почему.
 

Вложения

  • 007788.jpg
    007788.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 104
  • 000222111.jpg
    000222111.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
ну поздравляю. Че не баился на седняшнем дне, видно ж было, как два раза отбились, и вульфы на разных тф выстроились тогда в бай на той линии. Ну да то уже риторический вопрос. Хорошо хоть, что не унываешь, уже плюс :)

Если бы я видел вульфов я бы купил 100%
но они что-то грузится не хотят уже на новой машине
я тебе написал минут 30 назад об этом в личку
надо мне форумы этого скрипта почитать, что-то беда какая-то
 

Ойра

Элитный участник
Ойра, ложный прокол был вчера http://forexsystemsru.com/prognozy-...-foreks-treiderov-vol-3-a-320.html#post380421 и многие на него повелись.... В этом то и был замысел "Кукла", я ночью его разгадал и сразу сообщил об этом на форуме. Но я не только сообщил но и открыл зделки, одну сделку внутри треугольника а другую на пробой, её я пока не закрыл и буду ждать дальнейшего развития.......

Всем профитов!

PS Не надо все сделки на покупку, (опять купишь на вершине), скоро пойти можем в низ, на второй картинке поймёшь почему.

Я говорил про ложный пробой с закреплением свечи! А ложный проколо мильон я могу найти, это не проблема
Сейчас-то мы 3233 пробили и часовая закрылась выше... Я об этом

Сделки на покупку С ТЕКУЩИХ вообще пока не рассматриваю, ты что... Будет формация - войдем!
А пока ждем!
 

digitalriver

Подозрительн
Если бы я видел вульфов я бы купил 100%
но они что-то грузится не хотят уже на новой машине
я тебе написал минут 30 назад об этом в личку
надо мне форумы этого скрипта почитать, что-то беда какая-то

увидел уже, и ответил тоже:) убрал когда-то всплывающие окна, теперь, если случайно замечаю, то лезу в личку
 

erbol

VIP-участник
Я говорил про ложный пробой с закреплением свечи! А ложный проколо мильон я могу найти, это не проблема
Сейчас-то мы 3233 пробили и часовая закрылась выше... Я об этом

Сделки на покупку С ТЕКУЩИХ вообще пока не рассматриваю, ты что... Будет формация - войдем!
А пока ждем!

А почему на видео рекомендуешь , покупки и только покупки?:confused:
 

FXFriend

Местный житель
зашёл на всякий случай, но вы планетянин дюже рисковый...

Очень часто против тренда такие медвежие пин-бары сразу не отрабатываются. Цена идет выше хвоста, делает новый хай, МАСД делает дивер, а затем разворот. Много раз так лося ловил. имхо.
 

Arxiwariys

Местный житель
Очень часто против тренда такие медвежие пин-бары сразу не отрабатываются. Цена идет выше хвоста, делает новый хай, МАСД делает дивер, а затем разворот. Много раз так лося ловил. имхо.

Согласен с вами полностью, а мысль такая была - если прорыв ложный, то пойдём вниз, если нет - будет небольшой стоп, вниз не идём, закрыл уже.
 

Master44

Элитный участник
Всем добрый вечер !!
Понимаю, что для некоторых он сегодня совсем не добрый... но не смотря на это хочу обратить внимание вот на какой момент:

если рассмотреть линейный график Н4, а не свечной, то флаг образованный прошедшим флэтом вырисовывается более чётко, и становится понятным уровень прострела цены до следующего уровня (1) параллельного канала,
можно ожидать, как отбоя и возврата на предыдущий уровень, так и добой до следующего параллельного уровня (2). Определённо, на подходе к 1,34 можно ожидать разворот, тут я полностью согласен с Эрболом !!:)


З.Ы.

чуть позже выложу продолжение истории развития попытки смешать ганна и вульфа :)
 

Вложения

  • euro h4 001.jpg
    euro h4 001.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
nonamezzzz Не в обиду , но вы как то утверждали что графические модели в топку( Не дословно, но я так понял) . Но ведь на форексе нет определённого грааля , и ваша система в том числе. А вот совокупность, и использование по обстоятельствам набора их и есть грааль. ИМХО
А графические модели работали работают и продолжают жить. :)
В низ мы тоже пойдём обязательно, но только немного попозже. :)

С треугольника мы сегодня вышли так как и предполагалось, "классически" . Теперь нам надо определить до куда примерно, а в этом нам помогут фибо и ВА.
Уважаемый erbol драсте:).Может быть я не так выразился конечно,я не то что утверждаю....все дело в том как использовать тот или иной набор,вот и все:)Даже с помошью двух машек можно в профите быть.
Сам просматриваю ежедневно графики....целыми днями бы сидел уставившись в монитор,но увы время не позволяет:loss:
Вот например,на данный момент то что мы наблюдаем на графике H4 по евро баку...несколько сильных свечей,додж,и возможно сильное движение в противоход(частенько подобные движения отрабатывались)....в общем ничего не исключаю в торговле на самом крупном мировом базаре:)...единственное что хотелось бы сказать про S&P,пивоты и тд...частенько отрабатываются не сами полосочки,а опционные уровни...
 

xbujhm

Местный житель
короче мне нужен перерыв... просто выбесил сегодняшний день]:->
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх