Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Master44

Элитный участник
О, значит не зря я сбежал от Альпарей, кстати у Норда и с _http://forex.tradingcharts.com/quotes/major_currency_groups.html межбанком котировки практически один в один идут, бывает разница в 1-2 пп., но это я так понимаю разница в спреде

А Альпари чем не угодили ?:question:

Готовимся !!! Счас Беня вещать будет !!! в 19:00 МСК.
 
Последнее редактирование модератором:

Arxiwariys

Местный житель
Никого не слушайте, все ОК, ставьте на центовый счет сначала.
это ок пока рынок, как сейчас, во флете, а как пойдёт пунктов на 700 - 800 без отката? тыщи на депо не хватит... при начальном 0.01, не сбивай человека, костыли хорошо инвалиду...
 

satellite

Активный участник
А Альпари чем не угодили ?:question:

к Альпари претензий нет, просто я не смог ужиться с пятизнаком (моё ИМХО) :), ну а если серьёзно - после очередного слитого депо был перерыв в освоении форекса, потом по рекламе попал на Норд, открыл счёт, вроде всё устроило, так там и остался
 

satellite

Активный участник
ЕВРА
продал по Гойлеру

 
Последнее редактирование:

cashfantom

Активный участник
Обычно после таких консолидаций идёт сильное движение, в несколько сот пунктов. Только почему-то кажется что это всё развод, пошли срывать стопы. На чём евро растёт просто непонятно, там сплошной негатив.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

а лучше всего на заборе Беню встречать :) Щас таких вот мишек наверное уже не 60%. как утром, а все 90%, и все думают, что Беня им поможет. А если наоборот?
Я бы тоже не торопился, все равно еще перед падением должно пофлетить, потом только вниз, а что вниз, то без вариантов, только надо подождать и определится откуда, я на 1,3260 вышел из бая.:)
 

Leto

Местный житель
по классике - третью до 161,8 отработали по сути, бычки могут закрываться частями или даже полностью (я не выдержала и еще раньше закрылась, на границе канала флета), потому что не смотря на такой скачек по ТА, фундамент по евре ну уж очень хромает
 

Вложения

  • qweasd.jpg
    qweasd.jpg
    86 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
по классике - третью до 161,8 отработали по сути, бычки могут закрываться частями или даже полностью (я не выдержала и еще раньше закрылась, на границе канала флета), потому что не смотря на такой скачек по ТА, фундамент по евре ну уж очень хромает

немного не понятно на что натянута синяя фибо сетка ? :question:
 

semenchik

VIP-участник
завязал я с пипсовкой, беня мне все желание отбил седня, ничего плохого не сказал все вроде хорошо в США, а евро плевать хотела на все выступления, теперь только среднесрок и то для развлечения. Устал я время терять на этом лохотроне.
 

Leto

Местный житель
немного не понятно на что натянута синяя фибо сетка ? :question:

синяя фибка - диапазон первой волны, только натянут с лоу второй волны, вобщем целевая сетка, первая цель 100% (это минимум для неукороченных третьих), вторая 161,8 (это классика), ну а выше - только если тому фундамент способствует
 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Всем привет
Предполагаю что был банальный сбор лосей+паника....куча истеричек кинулась скупать евру,что придало дополнительный импульс,но как известно эти паникеры не способны развить полноценное движение:)
Просматривая отчеты СМЕ,увидел вот что...внизу нас ждут бешеный объем и OI . Так что предполагаю,что будем тестировать 2600,возможно 2500....а там видно будет:)
PS Вообще если смотреть по объемам опционных уровней,низы приоритетней.
 

Вложения

  • EURO FX PUT MAR12.jpg
    EURO FX PUT MAR12.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 115

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
внизу нас ждёт дядя коля:rolf:
теперь уж более вероятно что 1.3300 тестить будем.
отличный денек сегодня , да здравствуют истерички!!
 

digitalriver

Подозрительн
внизу нас ждёт дядя коля:rolf:
теперь уж более вероятно что 1.3300 тестить будем.
отличный денек сегодня , да здравствуют истерички!!

так оно видать и будет.Если щас так до азиатов довисим, то усё, хана стеклянным потолкам с плавающими рыбками:) Закрепляемся выше того злосчастного недельного флетового канала, и тю-тю. Теперь он будет бетоном...бриллиантовым :)
Про отличный день- согласен полностью!
 

eiFF

Местный житель
EUR/USD

Было красиво........и многие то повелись..........сидят в МВФ и дергают за ниточки......это так не большое отступление после движения:ta:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
эх....так и крутиться в голове песня "мишка, мишка, где твоя улыбка" :)
так оно видать и будет.Если щас так до азиатов довисим, то усё, хана стеклянным потолкам с плавающими рыбками:) Закрепляемся выше того злосчастного недельного флетового канала, и тю-тю. Теперь он будет бетоном...бриллиантовым :)
Я пчелка, пчелка, пчелка,
Я вовсе не медведь...
:)
 

Вложения

  • пчелка.jpg
    пчелка.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх