Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Понял..))Благодарствую..))Эммм...про скрипты-нельзя ими пользоваться?

Это к их саппорту, я не пользуюсь ничего не скажу
Насколько я понял единственное ограничение: скриптом нельзя закрыть все позы махом
но я и этим не пользуюсь
 

chocolate

Гуру форума
Это на вашем ПАММе?Давно хотел спросить-возможно ли на ПАММах в А...рИ использовать локи?Из регламента как то не понял...Там есть запрет на открытие встречных ордеров-может не из той оперы...((
Ребят, для таких сообщений придумали "личку". Общайтесь на здоровье.
 

Arxiwariys

Местный житель
думаю вы не один такой))

для меня больше проблемой является выход из позиции, чем вход, как найти где выйти?:question:

Попробуйте выходить по 5и минутному фракталу, но что бы не было мучительно больно о прошедшей мимо сотке, стоит снова заходить на пробое фрактальной линии...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 106

digitalriver

Подозрительн
Это к их саппорту, я не пользуюсь ничего не скажу
Насколько я понял единственное ограничение: скриптом нельзя закрыть все позы махом
но я и этим не пользуюсь

у них есть несколько интересных пунктов, Ойра.
20.1. Исполнение частичного закрытия на ПАММ-счетах отличается от аналогичной функции на счетах типа «alpari.classic» и выполняется путем полного закрытия ордера и открытия нового ордера с остаточным объемом и ценой открытия, равной цене закрытия закрываемого ордера.
20.2. Функция встречного закрытия ордеров на ПАММ-счетах недоступна.
20.3. Функция закрытия перекрытых ордеров на ПАММ-счетах недоступна.

Скрипты там, видать. не при чем.
 

semenchik

VIP-участник
возможно скоро будет сигнал по фунту на 4х часах на бай, такое чувство что на продажу сигнал был ложный, фунтйена прет вверх как на дрожжах дела мои все хуже, обидно будет если меня отстопарят, хоть и мелочь но психологически неприятно проигрывать.
 

xbujhm

Местный житель
вот у меня на демке тестируемые советники льют последний месяц, в топку половину...
 

romasmit

Активный участник
интересный этот индюк (SupDem v2) уровни который рисует, только что за шкала красная у него понять не могу
привет всем!
 

semenchik

VIP-участник
сигнал сдувается по фунту, на рисунке стрелкой показал, надежда отработки его еще есть но уже 50\50
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    135 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To semenchik,
"...на продажу сигнал был ложный...",
Хотел ещё вчера с утра написать, что кАбельные кроссы на неделе предпочтительней торговать в buy, если фунт "базовая" и в sell, если "котируемая". И связано это не с какой-то техникой, фундаментом и..., а исключительно из-за 60-ти летия Елизаветеной коронации (шаг в сторону: я когда-то ещё в ветке Брюс(а) отмечал - проиграла сборная Англии по футболу sell GBP, выиграла - buy и свои 30-50 пипсов захапаешь). Вот сейчас круто завалился GBP/AUD - в buy его, нафиг, что я и сделал. Вообще, конечно, спекулянты Сarry Trade(ов) охренели, судя по агрессивным скупкам AUD и NZD. Эти валюты, как и Евро, думаю надо sell(ить).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • AN4H.GIF
    AN4H.GIF
    31,9 КБ · Просмотры: 98

xbujhm

Местный житель
по еврею тоже диверок отрисовался... я короче в шорты как минимум до 1.300
 

fed1996

Почетный гражданин
Пойду-ка я против всех. :)
А то все вверх да вверх готовятся, чёто надоело.
Вот для разнообразия.



Ну а верхушку канала(не нарисовал) будет время, когда протестировать
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
а я ауди и новозеландца наоборот прихлопнул и чиф тоже, опять возня началась, пока бернанке не рявкнет так и будет все морозиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх