Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
а у меня 2,5 месяца стоит на демо вроде внушает доверия, думаю на реал поставить:question:
Что-то слишком круто для 2,5 месяцев - что за зверь? Если это илан то супервезение что он еще не слил при таких агрессивных настройках
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ни у кого щас не завис терминал? Чё-то на нордах уже минут 3 нет связи. Как обычно, в самом нужном месте :)
....уфф...отвис, закрылся даже лучше, чем хотел :)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

Почетный гражданин
все нормально,спасибо,что подсказали.я тут же заглянул в терминал и увидел хорошее движение,золотишко радует!))
 

digitalriver

Подозрительн
Альпари работает:)

я бы задумался, где они берут котировки. Ибо котировки не шли даже на фьючерсном поставщике :)
или у меня были проблемы со связью, фиг знает, раз у всех была связь....но так что б прям в момент выстрела вверх, странно.
 
Последнее редактирование:

KpavelS

Активный участник
Всем привет... Кто подскажет, что это за сайт Маркуса? График по Ганна который.
 

Arxiwariys

Местный житель
а у меня 2,5 месяца стоит на демо вроде внушает доверия, думаю на реал поставить:question:

на таких деньгах начальный лот 0.02, если к просадке до 2000$ готовы, то ставите один илан, 5 например, только бай, а другой, скажем 6, только сел, на фунт-доллар, и до тысячи в месяц прибыли будет... с иланом чем больше депозит - тем дольше проработает...
 

satellite

Активный участник
Всем доброго времени
ни у кого щас не завис терминал? Чё-то на нордах уже минут 3 нет связи. Как обычно, в самом нужном месте
у меня тоже на Норде связь пропадала, сидел на кухне - чайком баловался, услышал пиликанье терминала о пропаже связи, ну думаю движуха пошла, подхожу к монитору-ну точно, так и есть, последнее время что-то у них частенько связь обрывается, короче кухня как и все остальные - не лучше не хуже.
...а на чём вообще евра прыганула?
 

digitalriver

Подозрительн
Всем доброго времени

у меня тоже на Норде связь пропадала, сидел на кухне - чайком баловался, услышал пиликанье терминала о пропаже связи, ну думаю движуха пошла, подхожу к монитору-ну точно, так и есть, последнее время что-то у них частенько связь обрывается, короче кухня как и все остальные - не лучше не хуже.
...а на чём вообще евра прыганула?

уф, спасибо за ответ, а то я уже начал думать, что у меня глюки со связью ваще. Просто в это же время у брокерного поставщика CQG тоже отвалилась связь, а это точно не кухня. Так что думаю, можно простить нордам, мне даже как-то приятно стало, что у нордов связь пропала, значит у нормальных поставщиков берут, а не у метаквотовского генератора случайных чисел.
 

fed1996

Почетный гражданин
Весёлые картинки.:-:)king:



Просто представил себя кукловодом.



Сейчас делается очевидное - все-же ждут верха!!!!!

Видите внизу дельта???????
 
Последнее редактирование:

satellite

Активный участник
мне даже как-то приятно стало, что у нордов связь пропала, значит у нормальных поставщиков берут, а не у метаквотовского генератора случайных чисел.
О, значит не зря я сбежал от Альпарей, кстати у Норда и с _http://forex.tradingcharts.com/quotes/major_currency_groups.html межбанком котировки практически один в один идут, бывает разница в 1-2 пп., но это я так понимаю разница в спреде
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх