Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
всем привет.
Думаю что рост евры начнется через 1-2часа, до 3450-3502
имеется мысля,что сегодняшний день будет ограничен 1.33565!Если бы захотели пойти вверх,то пошли бы вчера, были все для этого предпосылки(ограничились только 1.336)да и веских причин ломить вверх не вижу.Посему либо флет,либо плавно валим вниз. 1.328 уровень конечно не плохой,но думаю сломаем.Единственное что смущает это кабелюка.Якорь для еврика.Мот в 13.30 зашевелится?
 
  • Like
Реакции: zlam

77sander

Гуру форума
Золото щупает уровень 1724.42 ! Думаю дорога откроется вверх если пробьет этот уровень!

а падение было обусловленно закрытием гэпа ! :oops:
Ни в жизнь падение не может быть обусловленно закрытием гэпа!!! Всем приветов.
 

digitalriver

Подозрительн
Почему ж вопреки ?
Там как раз 19 марта "дыра".

уже 19-го? :) Позавчера кто-то на 5-е гороскоп выкладывал:)


Ни в жизнь падение не может быть обусловленно закрытием гэпа!!! Всем приветов.
в другом месте читал, что золото упало после того, как арабы _http://www.izvestia.ru/news/516960 сказали, что теперь будут продавать нефть за золото, а не за баксы :)
 
Последнее редактирование модератором:

c00p3r

Активный участник
Всем добрый день. У кого какие мысли по поводу eur/jpy? А то, что то я подзасел в продажах со 105, ожидал что отскочим от 110 до 106, а сейчас как то стремно стало, почитал немало аналитики и все хором твердят что поползем до 115?
 

digitalriver

Подозрительн
Всем добрый день. У кого какие мысли по поводу eur/jpy? А то, что то я подзасел в продажах со 105, ожидал что отскочим от 110 до 106, а сейчас как то стремно стало, почитал немало аналитики и все хором твердят что поползем до 115?

а кто твердит? А так конечно круто вы застряли, дойти-то дойдем, но когда, представить даже сложно. Вот щас пробьем треугольник на втором рисунке и поедем по чуть-чуть
П.С. Терпения вам, ибо месяцами можем ползти туда, ТФ очень большой :(
 

Вложения

  • EURJPYH8.jpg
    EURJPYH8.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 53
  • EURJPYM10.jpg
    EURJPYM10.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Не на этом форуме. Так по некоторым сайтам с аналитикой полазил.

ааа......вы про волстрипрофи:) ....ну это не показатель, я еще не видел, что бы его прогнозы отрабатывались. Вернее они отрабатываются, как и все, но вначале обычно цена уходит в другую сторону пунктов так на тысячи, а потом уже приходит туда. Надо уметь правильно интерпретировать его прогнозы. Если он грит бай - значит сразу же встаем в селл. Система работает, проверено всей веткой :)
 

Вложения

  • fc75cd7d.jpg
    fc75cd7d.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 112

digitalriver

Подозрительн
Не на этом форуме, я и мел в виду не на forexsystems.ru вообще:)

так он на всех форумах эту картинку выкладывает, тока ники у него везде разные. Вон я эту его картинку только-что с мт5-го форума стащил
 

Strike

Элитный участник
Что-то мой робот набычился, может к дальнейшему падению?
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    48,3 КБ · Просмотры: 135

77sander

Гуру форума
А чем же ? или кто то, по очень крупному золотишка продал?:oops:
Дык откуда же мне знать.Сча после движа можно 5-6 причин найти.Особенно если читать аналитегов,то все убедительно.А где они были 28.02 ?:)Вообщем мне не важно чем обусловленно падение,важно то что я правильно мыслил и взял 85% этого движения.
P.S.-правда с лотом перебор вышел:rolf::rolf::rolf:
 

Strike

Элитный участник
Дык откуда же мне знать.Сча после движа можно 5-6 причин найти.Особенно если читать аналитегов,то все убедительно.А где они были 28.02 ?:)Вообщем мне не важно чем обусловленно падение,важно то что я правильно мыслил и взял 85% этого движения.
P.S.-правда с лотом перебор вышел:rolf::rolf::rolf:

А зачем читать аналитиков??? Если бы по их опусам можно было денег сделать, они бы торговали а не писали всякое разное
 

Вложения

  • testergraph.gif
    testergraph.gif
    30,4 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
А зачем читать аналитиков??? Если бы по их опусам можно было денег сделать, они бы торговали а не писали всякое разное
Ну во-первых: суть поста была не в чтении аналитиков;
Во-вторых: после вашего поста,мой вообще потерял смысл;
В третьих:мы сами находимся в ветке аналитики,хоть ее здесь и мало;
Ну и в четвертых:у Вас роботы торгуют,поэтому можно абсолютно ничего не читать.
P.S.-Надеюсь что в штыки Вы это не воспримите!
 

digitalriver

Подозрительн
Ребят, я вот тут посмотрел, а не походит ли на расширяющийся треугольник??? или эт моя фантазия разыгралась на фоне простуды?
Да, что самое интересное(про расширяющийся треугольник), где-то пишут что это фигура продолжения тренда, а где-то, завершения...

leonidas.85, как там ваш канал?:) Че-то он живучий оказался, думал, до утра умрет, а он и сейчас живее всех живых :)
 

Вложения

  • EURUSDM15.jpg
    EURUSDM15.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: AAv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх