Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
Господа аналитики, очень не хватает ваших профессиональных навыков тут и тут.

Уделите 10 минут внимания для массовости мероприятия. Заранее благодарна :)
 

c00p3r

Активный участник
ну дождались таки мишки мёда :)
Шо за фигня, че никто не радуется? Не верю, что все в бай стояли :)

Даже счастлив:) еще бы eur/jpu упало к 105...а то топчится на одном месте почти всю неделю...
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
...да, селлы - и еще доливаться буду если вверх попрет, т.к. по ТС вниз должны сходить...может и сегодня на фиксации прибыли в пятницу...посмотрим...

ну дождались таки мишки мёда :)
Шо за фигня, че никто не радуется? Не верю, что все в бай стояли :)

...пока рано радоваться - вот когда пунктов 200-240 пройдем тогда и порадуемся...:ta:
 

Вложения

  • 333.PNG
    333.PNG
    65,6 КБ · Просмотры: 85

digitalriver

Подозрительн
...пока рано радоваться - вот когда пунктов 200-240 пройдем тогда и порадуемся...:ta:

синица в руках как-то приятнее смотрицца, чем этот, дирижабль в небе :)
Тем более рабочий день у штатов еще не начался, а чё им в голову стрельнёт, пока мало кто знает. Вдруг подумают,ишь как всё дешево, и все скупят одним махом :)
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
синица в руках как-то приятнее смотрицца, чем этот, дирижабль в небе :)
Тем более рабочий день у штатов еще не начался, а чё им в голову стрельнёт, пока мало кто знает. Вдруг подумают,ишь как всё дешево, и все скупят одним махом :)

cкупят !!! обязательно скупят !!! :)
 

leonidas.85

Ученик
Жду очередной заход на штурм сопротивления, в случае удачного пробоя, можно проскочить до 161,8% по фибо, там же и трендовая проходит.

Iceberg, аплодирую стоя! доползли почти
 

digitalriver

Подозрительн
А по фунтику-то маловато будет :oops:
Хотелось бы ещё вниз, потенциал вроде бы есть (если конечно не ошибаюсь) :fa:
Посмотреть вложение 67904

Посмотреть вложение 67905

ну на дневных таймфреймах цели не могут отрабатываться за несколько часов. Тоже недели нужны для отработок. Щас явно откат уже просится.
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    29,7 КБ · Просмотры: 79

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
leonidas.85 спасибо. Иногда угадываю случайно :)
В конце дня хочу в лонг встать, от трендовой все равно отбой будет, да и цену остудить надо, индикаторы разгрузить и в понедельник пятничную дневную свечу все равно перекрывать будут на 20-30%. Шорт закрывать не буду потому, что есть еще одна безумная идея :) На дневке вот такая картинка.:oops: Вдруг снова сработает случайно:rolf:
 

Вложения

  • dddd5.jpg
    dddd5.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 150
  • dddd6.jpg
    dddd6.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
leonidas.85 спасибо. Иногда угадываю случайно :)
В конце дня хочу в лонг встать, от трендовой все равно отбой будет, да и цену остудить надо, индикаторы разгрузить и в понедельник пятничную дневную свечу все равно перекрывать будут на 20-30%. Шорт закрывать не буду потому, что есть еще одна безумная идея :) На дневке вот такая картинка.:oops: Вдруг снова сработает случайно:rolf:

Не поверишь но все эти безумные идеи отрабатывают.:)
 

Вложения

  • 0003343aer.jpg
    0003343aer.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 159
  • 0003678.jpg
    0003678.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 144
  • 34548 (2).jpg
    34548 (2).jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 143

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Волн не существует!!! :)
так-то да... но существует психология толпы, а толпа мыслит импульсно. Собственно надо только этот импульс ловить, а волны это всего лишь графическое отображение. Каналов тоже не существует и какая-то черточка на графике не может остановить цену, это понятно, но толпа решает что справедливая цена примерно +/- от средней, вот и формируется диапазон канала в графическом отображении. Другими словами каналы и волны - это следствия действий толпы. А толпу можно предсказать, и даже управлять ею, нам это неоднократно доказывали господа Бернарке, Трише, Кочерлакоста и многие другие деятели :) Эти виртуозно управляют толпой, жонглируют ценами пар как в цирке:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
аааа.....значит седня день разводов был :) А я думаю, чё никто не начал радоваться в обед, как падать начали. И гойлер седня всех сдурил по полной. И новостей ваще не было, особенно по сравнению со вчера. Уф, повезло тем, кто против гойлера стоял :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх