Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamenm

новичек
Сыплют плохими новостями, а сами откупают все продажи!

Может я чего и не понимаю, но набор идет уже несколько дней.
Не факт что конечно отсюда повезут вверх, но тазики постоянно подставляют.
Такое впечатление что что-то знают и ждут.

Баффетт уже пугал
 

Dreamer

Просто трейдер
отличный скрипт, огромное спасибо, давно искала способ увидеть быстро безубыток при серии по мартину..
Вот еще бы индюк тот что у вас с красными и синими уровнями ганна, было бы вообще шикарно )

Индючок еще скину, как найду, который безубыток или заранне запрограммированный профит показывает. А вот на счет индючка с уровнями, извините не могу, он в платном разделе. С моей стороны будет не красиво!
 

Leto

Местный житель
Индючок еще скину, как найду, который безубыток или заранне запрограммированный профит показывает. А вот на счет индючка с уровнями, извините не могу, он в платном разделе. С моей стороны будет не красиво!

А, тогда пытань нема. Дайте хоть название его, может раскошелюсь
 

semenchik

VIP-участник
Алексей, я тебе сегодня обещал 1.3495! Думаю выше не дадут!:)

по евро то я нормально отскочил, а вот по фунту мне робот седня дал прикурить конкретно, не знаю что делать то даже, сейчас вся просадка из за бота
 

Dreamer

Просто трейдер
по евро то я нормально отскочил, а вот по фунту мне робот седня дал прикурить конкретно, не знаю что делать то даже, сейчас вся просадка из за бота

Фунт 1.5690 край. Выше тоже пока не дадут. ИМХО
 

SableS

Местный житель
Да ну! Это сторонний индикатор, он Вам наверно по наследству достался!:rolf:

ну может и понаследству, только он почему-то во всех терминалах в индикаторы-пользовательские лежит))))))))
а так кому что нравится, абы прибыль приносила:)
 

romasmit

Активный участник
по евро то я нормально отскочил, а вот по фунту мне робот седня дал прикурить конкретно, не знаю что делать то даже, сейчас вся просадка из за бота

на каком уровне у тебя тейк робот выставил? и скок уже ордеров
привет всем,
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ну может и понаследству, только он почему-то во всех терминалах в индикаторы-пользовательские лежит))))))))
Нет он не у всех. В стандарте его нет. Но у всех есть скрипт "Уровень безубытка" вот тот, точно то же самое делает :) ...красную линию только не ставит.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Привет народ. Кто-нить верит, что через 3 часа мы будем на 100 пунктов выше по еврею? :) А то волки воют весь день ту цель, прям не знаю, рискнуть что ли...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не верю...

а вот по фунту мне робот седня дал прикурить конкретно, не знаю что делать то даже, сейчас вся просадка из за бота
semenchik может днем его лучше не включать. Все-таки мартины хороши только во флэте, а так тупые они, прут без разбору против шерсти. При движениях более 150 пп уже начинают напрягать... Я ночью ставлю его и он косит спокойно, а днем спит, зарабатывает конечно мало, но тут какой риск, такой и заработок, зато без нервов.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Нет он не у всех. В стандарте его нет. Но у всех есть скрипт "Уровень безубытка" вот тот, точно то же самое делает :) ...красную линию только не ставит.

Врете Вы все! :rolf: Нету там такого скрипта, специально новый терминал скачал и установил! :rolf:
 

Вложения

  • ter.jpg
    ter.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 36

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Точно нету... Странно, что-то не припоминаю, что бы я его откуда-то тырил и устанавливал. Но терминал старый все возможно... Чего только я в него уже не ставил.

Сейчас развернемся без всяких разворотных уровней Ганна. :)
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Сейчас развернемся без всяких разворотных уровней Ганна. :)

всем привет !!

я думаю развернёмся от уровня указанного на скрине (зелёная линия)
ксатати этот уровень именно Ганновский.
 

Вложения

  • euro m30.jpg
    euro m30.jpg
    126,6 КБ · Просмотры: 120

Dreamer

Просто трейдер
Точно нету... Странно, что-то не припоминаю, что бы я его откуда-то тырил и устанавливал. Но терминал старый все возможно... Чего только я в него уже не ставил.

Сейчас развернемся без всяких разворотных уровней Ганна. :)

Как это без уровней?]:-> Не положено!:rolf:
Смотрите как сегодня работают уровни S/R четверга!!!
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 85

nonamenm

новичек
А что за реклама в моем сообщении ?
Я таким брокером не пользуюсь и не собираюсь .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх