Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
да даже если и не оставляю позы- не могу лечь спать-интересно же как откроются! )))

И у мну так. Интересно же хотя бы просто проверить свои предположения. Как тут уснешь-то :) А если уж открыл в пятницу ордера, то полюбому нужно дождаться,что б всю ночь ужасы про 300-пунктовый гэп не в ту сторону не снились:)
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Блин, они уже успели и третью до 161% на межбанке отработать.
Ждём четыре и пять или первую в низ на Н1.
 

Вложения

  • 0052.jpg
    0052.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 97

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да даже если и не оставляю позы- не могу лечь спать-интересно же как откроются! )))
...я проводил эксперементы со своей торговлей-открывал позу конечно же продуманую смотря на старшие ТФ или по тренду можно так сказать и не подходил к терминалу сутки-двое...профит оказывается был больше,чем когда всегда подходил через каждые пол часа и смотрел...когда же будет уже профит..?начинал нервничать если в минус уходило и когда заходило в небольшой профит то нервы не выдерживали и закрывал маленький тейк,а цена потом валила в мою сторону.Конечно же каждый по разному торгует,кто пипсует,кто в средне срок стоит.Лично для себя понял что надо по реже смотреть и движения можно нормальные найти где открыться и в другом случае обезопасить себя от поз по интрадею,когда поставил а рынок развернуло на 180% и упёрло.
Раньше я удивлялся почему у меня на демке больше в разы получается чем на реале?: )) потом понял,что на демку я реже смотрю намного и входы точнее или удачнее получаются по ситуации,,,а на реал чаще и от того нервишки играют или лишние эмоции,за счёт этого внимание на ситуациях разбалансируется и много ложных входов и действий.:idea:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Аналитика: Несмотря на столь сильное падение, до конца месяца пара должна отработать уровень 1.3500. 30.11.2011 - важная разворотная дата. После ней пара и дальше продолжит нисходящее движение к уровню 1.3038.

Торговые рекомендации: Продажа от уровня 1.3500 с тейк профитом на уровне 1.3100

Прошлый прогноз автора по фунту частично отработался.
 

Вложения

  • 28.11_eurusd_h1.jpg
    28.11_eurusd_h1.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 64

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Блин, они уже успели и третью до 161% на межбанке отработать.
Ждём четыре и пять или первую в низ на Н1.
:) для меня было бы классно конечно если геп на севере...
0.3 залотил на 3231 и если щас откроемся повыше,то можно закрыться и с улыбкой удовлетворения заснуть:)
давно хотел узнать,а по какому это времени форум?!...и не по Москве и не по Киеву...и не к селу и не к городу?...наверно автоматом на зимнее время перешёл,президентский указ ему не указ : ))
или это у меня в настройках надо менять,кто знает и подскажет?!
 
Последнее редактирование:

Leto

Местный житель
давно хотел узнать,а по какому это времени форум?!...и не по Москве и не по Киеву...и не к селу и не к городу?...наверно автоматом на зимнее время перешёл,президентский указ ему не указ : ))
или это у меня в настройках надо менять,кто знает и подскажет?!

в личном кабинете опции форума настраиваются, выбери свой часовой пояс там
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:) для меня было бы классно конечно если геп на севере...
0.3 залотил на 3231 и если щас откроемся повыше,то можно закрыться и с улыбкой удовлетворения заснуть:)
класс:)+225$ закрыл, можно ложится спать до 9 часов
 

Kal52

Новичок форума
usdchf

Аналитика: Несмотря на столь сильное падение, до конца месяца пара должна отработать уровень 1.3500. 30.11.2011 - важная разворотная дата. После ней пара и дальше продолжит нисходящее движение к уровню 1.3038.

Торговые рекомендации: Продажа от уровня 1.3500 с тейк профитом на уровне 1.3100

Прошлый прогноз автора по фунту частично отработался.


usdchf геп набо было отработать. Будет отработано и направление меняется.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

Развороты+уровни для М30 на эту неделю (время GMT)
 

Вложения

  • развороты 30 мин.28 11.jpg
    развороты 30 мин.28 11.jpg
    45 КБ · Просмотры: 39
  • уровни 30 мин.28 11.jpg
    уровни 30 мин.28 11.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 22

venamax

= ##$$$## =

Вложения

  • EURUSD & GBPUSD.PNG
    EURUSD & GBPUSD.PNG
    75,1 КБ · Просмотры: 60

erbol

VIP-участник
Началось раскрытие веера по ВПР. Да и пивот по Акселю в пределах 1.3330

Пока идёт всё по сценарию, и ВПР не подвёл.
Теперь пошло раскрытие веера на Н4 жду примерно в район 1.3500-20 , а от туда продолжение среднесрочного тренда.
Всем профитов.
 

Вложения

  • 0053.jpg
    0053.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 107

venamax

= ##$$$## =
EURUSD

Пока идёт всё по сценарию, и ВПР не подвёл.
Теперь пошло раскрытие веера на Н4 жду примерно в район 1.3500-20 , а от туда продолжение среднесрочного тренда.
Всем профитов.

...у меня по Н4 так получается...посмотрим
 

Вложения

  • EURUSD H4.PNG
    EURUSD H4.PNG
    44,6 КБ · Просмотры: 86

Maity

VIP-участник
Вот, уж, ни фигасе, за хлебушком сходил! А по утру они проснулись... Это, наверное, "чёрная пятница" была для ТНП со скидкой, а теперь решили устроить "чёрный понедельник": бакс со скидкой продать. Закрыл "хулиганские" покупки. Буду наращивать sell вплоть до 3420 (если доберётся). Цель - 1.2850 +/- (а продажи всё выгодней и выгодней...). Как и писал в хедж купил и EUR/AUD, и EUR/NZD. Целей пока нет(?). Вообще же общий недельный новостной макроэкономический фон за пиндосский грин. Посмотрим.
З.Ы. Может быть я в "снимаю порчу" забыл поставить запятую? Это я к своему посту о гэпе вниз и "Ниагаре"...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • фигасе.GIF
    фигасе.GIF
    25,4 КБ · Просмотры: 67

semenchik

VIP-участник
На альпари прочитал жуткую сказку.

Британия разослала своим послам инструкции о подготовке к краху евро и банковскому коллапсу, чтобы дипломаты подготовились, чтобы помочь десяткам тысяч британских граждан в странах еврозоны, если они останутся без доступа к банковским счетам и не смогут снять наличные из-за обрушения банковской системы. А известный французский экономист Жак Аттали предупредил, что евро как валюта может потерпеть крах до католического Рождества, если на уровне Евросоюза не будут приняты адекватные антикризисные меры. Тучи над Евросоюзом сгущаются.

На понедельник по основному сценарию я рассматриваю снижение. Если вы посмотрите на недельный график, то увидите, как евро пробила недельную линию тренда. Это указывает на то, что сейчас ближайшая цель 1,3145 (см. дневной график) и далее в случае пробоя открываются уровни в районе 1,26/1,25.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх