Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег К

Заблокирован
А вот пример неотработанной бабочки пару дней назад. Тёмно-синяя. Возврат даже до точки Б не произошел. И это при том, что первый раз бабчока сформировалась на цене 1.3380. Вставая там бай - полный провал ибо сходу началось новое падение на 3317, повторная попытка входа в бай - не спасла бы никого, ибо все ждут ход цены хотя бы до точки Б, где кроют половину, а остальное ждут еще дольше. Тут бы все и наелись лосятины по полной:)


Так это наверное дебильный ZUP вам нарисовал насекомое, поэтому и не отработала :rolf: и чтобы ждать до указанных точек лучше использовать минимум H4.
 

erbol

VIP-участник
Дефолт Италии способен похоронить евро

Дефолт Италии способен похоронить евро
На сайте итальянского правительства появился отчет о трехсторонней встрече глав Франции, Италии и Германии. В документе говориться, что в процессе встречи президент Франции и канцлер Германии выразили опасение, что «долговой коллапс», нависший над Италией, может привести к абсолютному краху евро.
Меркель и Саркози выразили безоговорочное доверие к политике главы Италии Марио Монти, но при этом отметили, что такая катастрофа повлечет непредвиденные последствия и полностью заблокирует процессы интеграции в Европе.
Премьер-министр Италии заверил, что правительство страны примет все меры для стимулирования роста экономики и поддержки прогресса в процессе бюджетной консолидации. Кроме того, обещание сделать этот процесс устойчивым будет реализовано в ближайшее время.
В процессе аукциона по размещению гособлигаций на сумму 10 млрд. евро, их доходность поднялась до «неприемлемого» уровня. Рекордно высокий скачок продемонстрировали двухлетние гособлигации, их доходность поднялась с 4,628% до 7,814%. Так же радикально подскочила доходность шестимесячным государственным казначейским векселям — с 3,535% до 6,504%.
Инвесторы полагают, что при неблагоприятном развитии событий в Европе, Италии придется прибегнуть к финансовой помощи международных кредиторов.
 

Олег К

Заблокирован


Вы бы ещё на M1 их искали :rolf::rolf::rolf: Та что изображена на втором скрине (жёлтая) когда сформируется полностью, отработает на 100% до нужных точек, будьте уверены.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Так это наверное дебильный ZUP вам нарисовал насекомое, поэтому и не отработала :rolf: и чтобы ждать до указанных точек лучше использовать минимум H4.

да уж....зуп дыбильный...ну-ну. Лучше признайтесь просто, что нихрена в нем не смогли разобраться, да и делов-то. :) Как по мне,то в любом случае лучше рискнуть, поверив в отработку бабочки по зупу, чем войти в рынок с еще даже на начавшимся правым крылом бабочки, чисто в надежде, что он будет рисоваться.:) И при чём здесь ваше Н4???? Бабочки гартли - это волновая модель, ей похеру ваши таймфреймы. Она одинаково работает(или не работает), что на М1, что на W1. Почитайте Гартли, Пессавенто. Вульфа и не надо будет умничать. Везде есть правила входа и уровни стопов. Подумайте немного головой, почему везде разговор о стопах идет, ведь по вашей логике - стопов ставить не надо, ведь фигура всегда отрабатывается:)
 

digitalriver

Подозрительн
Вы бы ещё на M1 их искали :rolf::rolf::rolf: Та что изображена на втором скрине (жёлтая) когда сформируется полностью, отработает на 100% до нужных точек, будьте уверены.

Олег, учите матчасть, таймфрейм не имеет никакого значения. Я бы вам тоже нахамил так, как вы щас ржете с других, и поверьте, я это умею, но мне пока лень.
П.С. Вот пример бабочек на М1 того же дыбильного зупа. Как видите, все работает. Все бабочки, абсолютно все на М1 -отрабатывались. Даже не представляю какой взрыв щас будет в вашем мозге:)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 62

Олег К

Заблокирован
Когда эти типы её выявили тогда может было и похеру, но не сегодня. Минимум H4 и всё работает, и кто вам сказал что нужно входить сейчас? хотя если депозит 50000$ я бы вошёл :rolf: ниже минимума прошлого года евро не рванёт. И я не говорил что бы стопов не ставить, избавьтесь от жидовской привычки переворачивать сказанное.
 

Maity

VIP-участник
По картинкам. Пара часовиков AUD/USD и NZD/USD.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ENEA1H.GIF
    ENEA1H.GIF
    21,7 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование модератором:

leonidas.85

Ученик
продержится ли еще хотя бы час эта цена. Вот в чем извечный вопрос каждого позднего воскресенья :)

иногда думаешь: лучше бы зимнее-летнее время оставили... раньше хоть в час открывались, а теперь в два
 

digitalriver

Подозрительн
иногда думаешь: лучше бы зимнее-летнее время оставили... раньше хоть в час открывались, а теперь в два

еще от дц зависит. Мой через 35 мин откроется. А цена-то все вверх и вверх, уже 3335, лишь бы не спугнуть...тьфу-тьфу. Если там и откроемся, завтра буду отдыхать уже с самого утра:)
 

leonidas.85

Ученик
еще от дц зависит. Мой через 35 мин откроется. А цена-то все вверх и вверх, уже 3335, лишь бы не спугнуть...тьфу-тьфу. Если там и откроемся, завтра буду отдыхать уже с самого утра:)

а у мну альпаришники, теперь в 2 открываются и спать хоцца
п.с. я, конечно, ждал ЕВРОроста, но только до 3325 :)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
иногда думаешь: лучше бы зимнее-летнее время оставили... раньше хоть в час открывались, а теперь в два
...по ночам надо спать, а с пятницы позиции не оставлять стараться:)
ночь выматывает всю внимательность...
я сова по натуре,начал себя приучать к нормальному распорядку и вижу что изменение в торгах руками на лицо.
 

erbol

VIP-участник
100 выше , и кто же это так Евру закупает? Или доллар продают?
Надо "Куклу" позвонить.

PS Позвонил, сказал что,- институциональные постарались.
А я их ждал в четверг или пятницу, а они без меня уехали:)
Буду звонить и просить что бы за мной вернулись.:)
Подсказывал же мне веер по ВПР, не поверил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх