Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SableS

Местный житель
А разве бывают не сливные боты? Это я про те что поставил и забыл....
И назовите мне хоть одного успешного трейдера что бы с их помощью стал успешным..... :)
Про помощников (Например выводящих в безубыток) я не говорю.
А так моё мнение: Хотите научится зарабатывать , забудьте про них, не сделают они вас миллионерами . ИМХО
Всем профитов.
про помошников б\у пожалуйста поподробней, чтото с тралами у меня совсем не получается. вроде был скрипт б\у и работал и трындец....
мот подсажете других:rolf:
спасибо
 

erbol

VIP-участник
Для Ойра и SableS
Вот простой советник. Кидаешь на один график и он тралит все открытые ордера и выводит их в безубыток.
Magic- проскальзывание
Level Profit- через сколько вывести в безубыток.
LevelW Loss - На сколько пунктов вывести в безубыток.

PS Не забываем про четырёх и пятизнак. Соответственно 25 или 250 Level Profit , то же и 1 или 10 LevelW Loss .
 

Вложения

  • Безубыток_ALL.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
На D киви - цель min достигнута; справа на первой картинке D Complex Common. Давно не смотрел EUR/AUD и EUR/NZD. Вот что увидел. Чисто графическое видение чёй-то "шепчет", что по EUR (практически по всем валютам) гэп на открытии вниз с "Ниагарой". Как возможная идея: по достижении кроссами EUR/AUD и EUR/NZD min целей, захеджировать sell EUR/USD их покупкой (спреды...., млин). Справа Compllex Common 4H.
Что касается ботать или не ботать перед какими-нибудь кантюжниками, обсуждая "непонятное" в стратегиях, тактиках, роботах или расчерченно-разрисованных картинках, то это дело, конечно же, топикастеров. А вот тарханы и прасолы, даже с малыми юсами, если не хотят жоры скинуть, пусть ботают сами. Научить - НЕЛЬЗЯ! Научиться - МОЖНО! А завтра валгаж покажет, что ясать, а что не ясать на базарах. За текст, думаю, мас Стод не разгневается, а оклюга не осудит. Ропа кимать, полумеркоть, рыхло закурещать ворыханы...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • NDCCD.GIF
    NDCCD.GIF
    40,3 КБ · Просмотры: 59
  • EAEN1HCC4H.GIF
    EAEN1HCC4H.GIF
    37,6 КБ · Просмотры: 54

Ойра

Элитный участник
Для Ойра и SableS
Вот простой советник. Кидаешь на один график и он тралит все открытые ордера и выводит их в безубыток.
Magic- проскальзывание
Level Profit- через сколько вывести в безубыток.
LevelW Loss - На сколько пунктов вывести в безубыток.

PS Не забываем про четырёх и пятизнак. Соответственно 25 или 250 Level Profit , то же и 1 или 10 LevelW Loss .

Так в том-то и дело, что для каждого ордера свой уровень на котором имеет смысл ставить в БУ.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
для каждого ордера свой уровень
Тогда остается, только несколько советников вешать и использовать magic. Для каждой открываемой позы в комментариях ставишь уникальный magic, такой же кокой в советнике для нее выставил. По моему, там magic=-1 это все открытые позы во всех окнах, =0 это все позы на каком-то конкретном графике. Свой уникальный =n только для позы с этим же magic на любом графике. Но это заморочь получается. Смысл этого советника как раз в том, что он может для всех поз БУ выставлять универсальный.
 
Последнее редактирование:

Олег К

Заблокирован
Возможно ли что цена пойдёт к точке D формируя данный паттерн :question:

a.jpg b.jpg
 

Robi

Местный знаток

Олег К

Заблокирован
Даже полностью сформированные паттерны далеко не всегда отрабатывают свои цели.


Возможно вы правы, но наблюдая за этими уже 6 месяцев заметил что отрабатывают всегда, правда не всегда на 100% но всё же.
 

Олег К

Заблокирован
Каким индикатором пользуетесь для прогнозирования построения бабочки Гартли?

Никаким не пользуюсь, что её прогнозировать? она и так видна. Но в данном случае пока "куколка" :rolf: Но некоторые экстрималы входят от точки C чтобы взять движение до D, а потом от D хапнуть на движении вниз.
 
Последнее редактирование:

Олег К

Заблокирован
Даже полностью сформированные паттерны далеко не всегда отрабатывают свои цели.


Вот пример, любой из них отработал в среднем 500 пунктов! Вопрос только где правильно войти :confused:


а.jpg
 
Последнее редактирование:

Paramore

Новичок форума
Кто нибудь такой вариант движения рассматривал?

Для цены сейчас 2 ключевых точки:
1. Октябрьский минимум - поддержка => цена полетит вверх
2. Сопротивления ноябрьского падения => усилится и цена будет падать вплоть до нового года...

Я думаю первое более вероятно. Медведей встретят быки на 1.3140
attachment.php
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 278

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кого его? Я имел ввиду своего робота, за месяц на демо сделает больше чем бюджет Таджикистана :rolf:
Олег, я имел в виду "его" - результат. По wsfr хоть на демо, хоть на реале одинаково не просто показать результат сопоставимый с бюджетом... :)
А сова работающая на демке с результатом бюджета Таджикистана у меня тоже есть :) Пипсовщик которому на резких движениях рынка нужен отклик не более 2000 мс, а лучше 300-500 мс. Вот тот точно за месяц бюджет делает, а на реале при отклике сервера 9000 мс сливает. Ни какие настройки не помогают. У WSFR совсем все по другому, его миллисекунды не сильно волнуют, там больше значение имеет сам рынок. Флэт ему не очень нравится и резкие скачки тоже. То есть хорошо он идет только в спокойном тренде. Вот и получается, что ему нужно постоянно менять настройки и включать/отключать, что бы не влетать на стоп-лоссы.
 

digitalriver

Подозрительн
Возможно ли что цена пойдёт к точке D формируя данный паттерн :question:

Посмотреть вложение 56468 Посмотреть вложение 56469

Оно-то возможно, но у нас еще точка С даже не готова, она может быть запросто еще пунктов на 100-200 ниже. По крайней мере, ничё ей не мешает, и паттерн все равно будет. Если не бабочка, то краб или мышь. :)
 

digitalriver

Подозрительн
А вот пример неотработанной бабочки пару дней назад. Тёмно-синяя. Возврат даже до точки Б не произошел. И это при том, что первый раз бабчока сформировалась на цене 1.3380. Вставая там бай - полный провал ибо сходу началось новое падение на 3317, повторная попытка входа в бай - не спасла бы никого, ибо все ждут ход цены хотя бы до точки Б, где кроют половину, а остальное ждут еще дольше. Тут бы все и наелись лосятины по полной:)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх