Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Master44

Элитный участник
Хорошая сегодня пятница, редко такая выдаётся, кто то пипсы ловит кто то "целых пол года целей ждёт" А мы внутри дня потихоньку рубим и не к кому со своими наставлениями не лезем.

PS Спасибо одному челу за такой индикатор, самому не надо в тетрадку записывать, а в конце недели готовый результат списать.


Всем приветы... извиняюсь что долго отсутствовал...
Erbol... индюшком этим поделишься?

заранее спасибо!
 

Dreamer

Просто трейдер
...Спасибо одному челу за такой индикатор, самому не надо в тетрадку записывать, а в конце недели готовый результат списать.
"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день" хоть один добрым словом помянул!!!:)
 

Juli Iv

.........
Да всегда пожалуйста!

Похоже до парка вы так и не дошли. Индикатор обратно развернул?
laugh3.gif
 

школяр

Гуру форума
Зема! 2 высших обязывают писать без ошибок! Ну и плюс словари в OPERA.
Кстати, а на счет шоколадки ты согласен?
с таким человеком как ты..я сам шоколадку выставлю на стол..
приезжай- всего 50км..или я летом ...как никак сына поеду проведать в лагерь..около домика рыбака
 

Dreamer

Просто трейдер
с таким человеком как ты..я сам шоколадку выставлю на стол..
приезжай- всего 50км..или я летом ...как никак сына поеду проведать в лагерь..около домика рыбака

Я тебе "домик рыбака" на любом озере организую!
Четыре колеса, палатка и Dreamer со Школяром, при условии, что тебе пить можно!!! :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сообщение от Брюс Азиаты пойдут вверх, сегодня будет 1,4560-80 и на закрытие Европы вниз!
"Хорошая" шутка, так держать:)
LimonadFX ты теперь под наблюдением большого брата. В понедельник очередной ник-клон с тремя сообщениями, будет лечить тебе мозг. И объяснять, что ты совсем не умеешь работать на FX. А вот если бы вступил в какую-нибудь секту, то все бы у тебя было шоколадно. :) Отличительная черта этих ник-клонов одна - все они пытаются доказать, что если ты не получаешь специнфу от дяди, то ты ни когда не сможешь заработать даже на прокорм хомячка. Так, что ты не пугайся такого наезда, это уже стало нормой. Лучше вообще не обращай на него внимания.
 
Последнее редактирование:

LimonadFX

Активный участник
LimonadFX ты теперь под наблюдением большого брата. В понедельник очередной ник-клон с тремя сообщениями, будет лечить тебе мозг. И объяснять, что ты совсем не умеешь работать на FX. А вот если бы вступил в братство, то все бы у тебя было шоколадно. :) Отличительная черта этих ник-клонов одна - все они пытаются доказать, что если ты не получаешь специнфу от дяди, то ты ни когда не сможешь заработать даже на прокорм хомячка. Так, что ты не пугайся такого наезда, это уже стало нормой. Лучше вообще не обращай на него внимания.

Пусть наблюдают, что вижу, чувствую, то и говорю, за то по-честному...
 

il223

Почетный гражданин
"Хорошая" шутка, так держать:)

]:->:oops:...а вот ехидничать по этому поводу над уважаемом Брюсом не надо ]:->, если бы мы, сами могли всегда и всё предсказать без ошибки, тогда нам не было бы висеть часами, сутками, неделями на этом форуме, все были бы :king:!
 

Dreamer

Просто трейдер
Не по-русски это как-то - на двоих соображать.
meeting.gif

Лина, дружище, нет не дружище, подружище, блин еще хуже, сестрище, вот меня поперло:) Короче, Лина, готовы принять Вас третьим участником, нет собутыльником, состаканником, сорюмочником (нужное подчеркнуть) в любую мужскую, юношескую, трейдерскую (ненужное зачеркнуть) компанию!!!
 

Juli Iv

.........
Пусть наблюдают, что вижу, чувствую, то и говорю, за то по-честному...

Эх, поскольку тоже сегодня "сообразили", позволю себе вмешаться.
Пока ничего по-честному - вы не сказали, а ехидничать в адрес человека (не важно, нравится он тебе, не нравится) на публике за неудачный прогноз , тем более на FX - некорректно, мягко говоря.
Мое ИМХО , никому его не навязываю.
----------------
p.s. Если уж на то пошло, и в этой ветке - практически все такой вариант развития ждали.
И еще не факт, что так и не будет. Во всяком случае индексу доллара еще очень даже есть куда падать.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да все ошибаются. Более у меня у самого был точно такой же ошибочный прогноз. Мы сейчас не о Брюсе. А о клонах- троллях. Как-то подозрительно они появляются... После вот таких сообщений. И так действуют целенаправлено, чушь какую-то собирают, на вопросы не отвечают. Напрашиваются выводы.
 

Juli Iv

.........
Лина, дружище, нет не дружище, подружище, блин еще хуже, сестрище, вот меня поперло:) Короче, Лина, готовы принять Вас третьим участником, нет собутыльником, состаканником, сорюмочником (нужное подчеркнуть) в любую мужскую, юношескую, трейдерскую (ненужное зачеркнуть) компанию!!!

Все зачеркиваю - оптимально просто в дружескую. )
Увы. Далековато я от вас.
Хотя по меркам России чепуха - всего-то 2 локтя по карте. )))
Да и женщина на рыбалке - лишнее звено - мысли не по тому руслу .....поплывут.
Или озеро и домик рыбака - чисто для антуража?
acute.gif
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Дружище, я тоже уважаю Ваще мнение, но Айсберг хотя бы заработал себе денег на рынке.!!! Чего желаю и Вам!

Спасибо, но Вы же ничего не знаете о том, какие суммы даёт мне рынок. Господин айсберг позволяет себе поливать грязью других участников форума, и я не верю, что человек с такой нервной системой и неспособностью отвечать за свои слова может брать с рынка что-то стоящее при внутридневной торговле ))
 
Последнее редактирование:

Profi888

Почетный гражданин
Эх, поскольку тоже сегодня "сообразили", позволю себе вмешаться.
Пока ничего по-честному - вы не сказали, а ехидничать в адрес человека (не важно, нравится он тебе, не нравится) на публике за неудачный прогноз , тем более на FX - некорректно, мягко говоря.
Мое ИМХО , никому его не навязываю.
----------------
p.s. Если уж на то пошло, и в этой ветке - практически все такой вариант развития ждали.
И еще не факт, что так и не будет. Во всяком случае индексу доллара еще очень даже есть куда падать.
И у меня лось по евре 15пп!!!:) Когда то зарекся внутри дня не работать, но сегодня зацепило, и вот результат. Для меня лучше среднесрока ничего не существует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх