Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Мужики, по человечьи прошу помощи! Открылся на покупку по 1.4395 и по фунту 1.6315 сейчас в дупель выпимши, заехал на ДР к другу. Что делать! зАКРЫВАТЬ?
 

Profi888

Почетный гражданин
Мужики, по человечьи прошу помощи! Открылся на покупку по 1.4395 и по фунту 1.6315 сейчас в дупель выпимши, заехал на ДР к другу. Что делать! зАКРЫВАТЬ?
В таком состаянии лучше никого неслушать:)
 

BruseVSN

£ € $ ¥
На мой взгляд лучше закрыть и спокойно отоспаться, чтобы потом на выходных не мучить себя если пойдет не на север.

P.S. это только мое мнение.
 

nikola444

Активный участник
Мужики, по человечьи прошу помощи! Открылся на покупку по 1.4395 и по фунту 1.6315 сейчас в дупель выпимши, заехал на ДР к другу. Что делать! зАКРЫВАТЬ?

Терминал тока закрыть и ниче не трогать до понедельника.
 

il223

Почетный гражданин
Мужики, по человечьи прошу помощи! Открылся на покупку по 1.4395 и по фунту 1.6315 сейчас в дупель выпимши, заехал на ДР к другу. Что делать! зАКРЫВАТЬ?


Предлагаю всё оставить до понедельника..., чтобы не наломать дров сегодня, всё равно евро :up: пойдёт, если не сегодня, то когда-нибудь...
 

Juli Iv

.........
господа профи чего происходит с рынком он как-то по другому дышать начал. я в растеренности. происните хотябы немного:oops::oops:
а то с забора не слезть вдруг укусит

Мнение (рекомендация) опытного трейдера.
- Раньше на таком волатильном рынке хотелось иногда пропустить рюмочку-другую. А теперь вообще ни одной рюмки пропускать не хочется.
mda.gif

---------------
p.s. Народ, кто в покупке по ЕД от 4400-4390 где ТП планируете?
Или снять, не рисковать?
scratch_one-s_head.gif
 

il223

Почетный гражданин
Мнение (рекомендация) опытного трейдера.
- Раньше на таком волатильном рынке хотелось иногда пропустить рюмочку-другую. А теперь вообще ни одной рюмки пропускать не хочется.
mda.gif

---------------
p.s. Народ, кто в покупке по ЕД от 4400-4390 где ТП планируете?
Или снять, не рисковать?
scratch_one-s_head.gif

1.4590 :tp423:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх