Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Мнение (рекомендация) опытного трейдера.
- Раньше на таком волатильном рынке хотелось иногда пропустить рюмочку-другую. А теперь вообще ни одной рюмки пропускать не хочется.
mda.gif

---------------
p.s. Народ, кто в покупке по ЕД от 4400-4390 где ТП планируете?
Или снять, не рисковать?
scratch_one-s_head.gif

Закрыл все сделки по евро, пятница , не охота на выходные оставлять, а вдруг геп, пойду лучше в парке с детьми погуляю.
 

Dreamer

Просто трейдер
Закрыл все сделки по евро, пятница , не охота на выходные оставлять, а вдруг геп, пойду лучше в парке с детьми погуляю.

Спасибо, дружище! И я закрою! Пойду спать! Станиславский, спасибо за помошь!
 

Juli Iv

.........
пойду лучше в парке с детьми погуляю.

В свете нашего недавнего политического "диспута" - это вы при коммунизме живете. А у нас в это время в парках совсем не дети .... гуляют.
Если только поехать собаку выгулять.
laugh3.gif

---------------
p.s. Не возмущайтесь, прочтет Еrbol, удалю. )
 

Dreamer

Просто трейдер
Нет, что-то опасно. Подожду когда бычью свечу увижу, тогда можно.

На часе, на часе конечно. Н1
Я вам жаловался, на свою несчастную судьбу? Или я волновую теорию где-то бесполезной назвал? Вы это вообще где собираете? Что-то я устал от такого общения.
Мне все гуру до одного места, я своей головой живу. Если у вас этим проблема идити в секту, слушайте там хоть какие прогнозы, хоть на год, хоть на тысячелетие... Выставляйте ордера по чужим сигналам. Мне вообще не понятно, какой интерес может сейчас представлять цена через полгода? Вы что завалите на долгосрок пару десятков тысяч баксов? Если да, то это по моему безумие, при такой волотильности рынка, если нет, то тогда вообще о чем разговор.
Кажется наша полемика зашла в тупик не вижу смысла продолжать. Уважаю Ваше мнение. Спасибо.

По моему перегретый Айсберг, это сродни наводнению!
 

erbol

VIP-участник
В свете нашего недавнего политического "диспута" - это вы при коммунизме живете. А у нас в это время в парках совсем не дети .... гуляют.
Если только поехать собаку выгулять.
laugh3.gif

---------------
p.s. Не возмущайтесь, прочтет Еrbol, удалю. )

Ни надо ни что удалять, у нас всего одна активная дама . У нас в парке хорошо.... Пруд уточки и лебеди плавают дети их кормят, фонтаны, люди беззаботно бродят, влюблённые целуются, дети в мячь играют. Словами не описать, это надо видеть. Ладно всё убежал.
 

Dreamer

Просто трейдер
Блин! А сигнал на продажу евро еще в силе. Спасибо Станиславскому вовремя продал. По фунту не успел продать, ну да ладно, утро вечера мудреней!
 

школяр

Гуру форума
привет всем..это я оппять мишка.....давно ли пятница закрывалась падением?????
это намёкк моим к целям..1.4315.и 1.425
 

школяр

Гуру форума
а теперь на месяце проведите тренд по свечкам а не по хвостам от января 2008 и осень 2009....прикольно....да..никакого пробоя и фиксации выше тренда нет
более ничего говорить не буду до финиша по моим целям
 

erbol

VIP-участник
:oops:...и совсем не так, почти в каждом городе слышна русская речь, спросите у Ербола, он, навярняка, подтвердит мои слова....:)

Конечно подтвержу, ведь здесь в германии проживают 6 миллионов русскоговорящих. Наш брат кругом где жить хорошо:)
 

Dreamer

Просто трейдер
привет всем..это я оппять мишка.....давно ли пятница закрывалась падением?????
это намёкк моим к целям..1.4315.и 1.425

Мишка, Мишка, где твоя улыбка?
Знаешь, с пьяных шаров глянул - гэп на понедельник вверх, "чтоб мне никогда не пить"! Если не прав, с меня шоколадка, миллилитров на пятьсот!
 

Dreamer

Просто трейдер

школяр

Гуру форума
по пьяне ты прекрасно пишешь..без ошибок..ок..ок...гэп верх..отличный сигнал для похода вниз
 

Dreamer

Просто трейдер
по пьяне ты прекрасно пишешь..без ошибок..ок..ок...гэп верх..отличный сигнал для похода вниз

Зема! 2 высших обязывают писать без ошибок! Ну и плюс словари в OPERA.
Кстати, а на счет шоколадки ты согласен?
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Хорошая сегодня пятница, редко такая выдаётся, кто то пипсы ловит кто то "целых пол года целей ждёт" А мы внутри дня потихоньку рубим и не к кому со своими наставлениями не лезем.

PS Спасибо одному челу за такой индикатор, самому не надо в тетрадку записывать, а в конце недели готовый результат списать.
 

Вложения

  • Графи9.jpg
    Графи9.jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 102
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх