Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Во всяком случае индексу доллара еще очень даже есть куда падать.

Да, пусть он падает, мать его богу в душу, этот индекс, как его там - доллара!!! Разберемся на следующей неделе!!
Ребята, давайте отдыхать! Всем валерьянки за мой счет!!! :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ербол если есть минута свободная посмотри на пару АУД/ДОЛЛАР на Н1 если бы не пятница,то ты бы его сейчас продал бы?
 

LimonadFX

Активный участник
]:->:oops:...а вот ехидничать по этому поводу над уважаемом Брюсом не надо ]:->, если бы мы, сами могли всегда и всё предсказать без ошибки, тогда нам не было бы висеть часами, сутками, неделями на этом форуме, все были бы :king:!

Никто и не ехидничал. Уверен, что Брюс "съел собаку" на этом рынке, просто давайте уже думать своими головами, и форум не для того, что бы слизывать чужие прогнозы, а для того(лично моё мнение), что бы каждый развил своё "чувство рынка". Мы все здесь учимся чему-то новому, и только в этом смысл!!! А предсказывать без ошибок - это утопичная цель глупцов. ИМХО
 

Ойра

Элитный участник
Предлагаю сделать специальную комнату в чате для "практикующих трейдеров".
А тут - исключительно прогнозы.

Это будет идеально. Я даже это представил.
Можем временно оккупировать "тестовую" комнату. Кто со мной - добро пожаловать в тестовую... я уже там :)))
 

Dreamer

Просто трейдер
Спасибо, но Вы же ничего не знаете о том, какие суммы даёт мне рынок. Господин айсберг позволяет себе поливать грязью других участников форума, и я не верю, что человек с такой нервной системой и неспособностью отвечать за свои слова может брать с рынка что-то стоящее при внутридневной торговле ))

В то же время и Вы не предъявили ни каких аргументов! Поэтому считаю спор беспочвенным и не подлежащим продолжению!!!
Согласны?
 

erbol

VIP-участник
Ербол если есть минута свободная посмотри на пару АУД/ДОЛЛАР на Н1 если бы не пятница,то ты бы его сейчас продал бы?

Посмотри хорошо на пять минут, если фигура ГП нарисуется то короткую позу можно на пипсов 70 открыть. Для среднесрока пока не вижу разворота. Хотя может быть и такой вариант:
 

Вложения

  • Графи10.jpg
    Графи10.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 40

Ойра

Элитный участник
Правила для ветки "Аналитика и комментарии...":
5) Желательно не превращать ветку в чат.

Слово "желательно" лишь отговорка?)
Заходите в чат в тестовую комнату.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Хорошая сегодня пятница, редко такая выдаётся, кто то пипсы ловит кто то "целых пол года целей ждёт" А мы внутри дня потихоньку рубим и не к кому со своими наставлениями не лезем.

PS Спасибо одному челу за такой индикатор, самому не надо в тетрадку записывать, а в конце недели готовый результат списать.

Классный Индюк-калькулятор. Он ещо бы в рублях бы показывал.:idea:
 

Profi888

Почетный гражданин
Да разве это лось - 15п.??? :question:
Вот тут еще одна дамочка была .... временно активная, вот там лоси так лоси были - ух аппетитные, жирненькие, с сильно ветвистыми рогами.
Я что оплакиваю эти 15пп? Я лосей не видел сто лет, это был сегодня экспиремент с прошлым ради прикола!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Посмотри хорошо на пять минут, если фигура ГП нарисуется то короткую позу можно на пипсов 70 открыть. Для среднесрока пока не вижу разворота. Хотя может быть и такой вариант:

Благодарю.Ну я и рассматривал пунктов на 50 всего.
 

il223

Почетный гражданин
И у меня лось по евре 15пп!!!:) Когда то зарекся внутри дня не работать, но сегодня зацепило, и вот результат. Для меня лучше среднесрока ничего не существует.


(ИМХО) ... у Вас ещё есть время забить :loss:, пока он не вырос за выходные...
 

Витас

Гуру форума
АВСТРАЛИЕЦ Может быть здесь. И по новозеландцу цель выше поднимается- до 0.8033-0.8055
 

Вложения

  • австрал.jpg
    австрал.jpg
    133,9 КБ · Просмотры: 29
  • новозеланд.gif
    новозеланд.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Многоуважаемый true написал в нашей ветке целых 6 сообщений. Думаете он о рынке писал? Отнюдь... В одном он воздавал почести некоему таинственному гуру. Все остальные про меня.
Мне конечно льстит такое внимание. Но это же смешно :)
Я как человек с "неуравновешенной нервной системой" могу возгордиться...
true может по существу, что-нибудь для разнообразия напишете. Ваше видение рынка например, на базе ваших знаний. Прогноз какой-нибудь по паре дайте.
В конце концов о своих открытых/закрытых позициях хоть расскажите, куда стоите или собираетесь вставать, а то все обо мне да обо мне. Поверьте о рынке всем будет гораздо интереснее послушать.
 

Profi888

Почетный гражданин
Надо идти отдыхать от монитора, давно так не напрегался. Господа трейдеры и трейдерши, всем приятных выходных! Кому создал неприятную обстоновку прошу прощения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх