Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Какой поток слов, похоже на оправдание ))
Я не буду тыкать Вас носом в Ваши посты, но хочу сказать, что Вы в этой ветке самый болтливый, что, видимо, характерно именно для интрадей ))
И ещё. Это что - мода такая: сначала послать, а затем написать "Уважаю Ваше мнение"?
...Вы наверно сайтами ошиблись-это не ЧАТ!
...для личных обид и осуждений,есть "личка"
пишите пожалуйста по сути темы..
:without:
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Не хотел влезать в эти дрязги, но может хватит разборки устраивать, по делу и немного юмора - такой стиль общения был на этой ветке, хотелось, чтобы так было и впредь.:)

Так что, интересно! : как только у нас на ветке начинаются "дрязги" , рейтинг нашей ветки сразу начинает рости:)

Здесь присутствуют: 153 (пользователей: 122 , гостей: 31)
 

Норм

VIP-участник
Так что, интересно! : как только у нас на ветке начинаются "дрязги" , рейтинг нашей ветки сразу начинает рости:)

Здесь присутствуют: 153 (пользователей: 122 , гостей: 31)
Надо выбрать раз и, по возможности, навсегда, что важнее - рейтинг или нормальный стиль общения.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.


Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!
 

Норм

VIP-участник
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.


Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!
Тут все сугубо индивидуально, кому-то и 10 ударов мало, а другому хватит и пары слов.:)
 

Igor 55

Новичок форума
господа профи чего происходит с рынком он как-то по другому дышать начал. я в растеренности. происните хотябы немного:oops::oops:
а то с забора не слезть вдруг укусит
 

Profi888

Почетный гражданин
господа профи чего происходит с рынком он как-то по другому дышать начал. я в растеренности. происните хотябы немного:oops::oops:
а то с забора не слезть вдруг укусит
Щя пару пацанов на пару миллиардов раведут и станет все на свои места:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
фунтик куплен, ждемс 1.64...:idea:
очень опасно покупать "кабель" так как на Н4 стохаст и РСИ на юг показывает на Н1 Макд отрисовал риску ниже ноля...
Бак по моему начнёт отстаивать свои позиции...
Штаты заявили,что опять приймут участие в военной операции в Ливии.
 

Вложения

  • кабельН4.jpg
    кабельН4.jpg
    109,9 КБ · Просмотры: 29

Profi888

Почетный гражданин
очень опасно покупать "кабель" так как на Н4 стохаст и РСИ на юг показывает на Н1 Макд отрисовал риску ниже ноля...
Бак по моему начнёт отстаивать свои позиции...
Штаты заявили,что опять приймут участие в военной операции в Ливии.
Ну глянем чо дальше, если чо то перевернусь, но это уже на следующей неделе. А в пятницу лучше или не торговать или лося не выпускать в лес когда много голодных волков! П.С. Я не воспринимаю и не верю ни одному индюку.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
господа профи чего происходит с рынком он как-то по другому дышать начал. я в растеренности.
Igor 55 тренд разворачивается. Это всегда так выглядит. пару-тройку недель колбасня в широком диапазоне, потом прощальный взлет (который мы тут все ждем :) ) и обвал.
Открылся сезон на лося!
Лоси это наше все, главное, что бы он был коротким и тогда можно забыть о нем через пять минут.
как только у нас на ветке начинаются "дрязги" , рейтинг нашей ветки сразу начинает рости
erbol наводит на мысль о спланированной акции... зрители приходят :) Надо просто не отвечать им и все. А то написал два соообщения в ветке и оба обо мне... лучше бы о себе что-нибудь написал, где купил, как использовал волновой анализ. Всем бы интересно было. Но нет, задача у человека другая была. Ни на один вопрос не ответил, чушь какую-то нес... Вообще этот ник клон какой-то, скорее всего для троллинга.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну глянем чо дальше, если чо то перевернусь, но это уже на следующей неделе. А в пятницу лучше или не торговать или лося не выпускать в лес когда много голодных волков! П.С. Я не воспринимаю и не верю ни одному индюку.
Торговать в слепую без индюков или ТС а так же ТА и ФА могут наверное только ясновидящие или пришельцы из будущего...:)
А если работаешь внутри дня то Анализом из вышеприведённого лучше не принебрегать...
 

Profi888

Почетный гражданин
Торговать в слепую без индюков или ТС а так же ТА и ФА могут наверное только ясновидящие или пришельцы из будущего...:)
А если работаешь внутри дня то Анализом из вышеприведённого лучше не принебрегать...
Посмотрим, может я один из них:rolf:
 

il223

Почетный гражданин
Ну глянем чо дальше, если чо то перевернусь, но это уже на следующей неделе. А в пятницу лучше или не торговать или лося не выпускать в лес когда много голодных волков! П.С. Я не воспринимаю и не верю ни одному индюку.


:oops:...а ЧО так, без веры нельзя в нашем деле...:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх