Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если не затруднит,скиньте в личку описание индюка.
Спасибо заранее.
Да выложите Вы уже это описание прямо здесь. Меньше вопросов будет. А то сейчас каждому по отдельности высылать, замудохаться можно.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тогда надо сначала заниматься изучением систем и правил подстройки под рынок
Сейчас модель рынка создана группой заинтересованных людей. Специально написаны обучающие книги, что бы вырастить на них трейдеров, действия которых можно предсказать. Все трейдеры действуют примерно одинаково, используя ненавязчиво поданные им индикаторы и системы. А есть еще контрсистемы, которые учитывая ТС трейдеров, работают на управление толпой. Недавно один аналитик в прессе жаловался, что за 30 секунд до выхода новостей ударили алгоритмы. И импульс был такой силы, что новость вообще утонула в панических продажах, хотя была положительной. Вот и подстройтесь под такой рынок, если не вы им управляете. Тут ни какой Эллиот вместе с Ганом не сможет сделать правильный расчет.
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Прошёл сигнал на продажу. Думаю можно попробовать купить Евро с небольшим стопом .

PS Не забываем про стопы товарищи!:)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Только сейчас кажется весна. Такие цели на полгода давать не сложно. Я сейчас дам цель 1.25 и через полгода скажу: о, мы здесь :) если бы гуру могли давать цель на день, вот тогда я бы сказал да это гуру, а эти цели по вековым графикам они у всех есть, толку-то...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol я по твоему совету продал ED от 1.4452
C меня коньяк :) Вот вам и гуру :) Уже зафиксил на 1.4408 на коньяк хватит.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ФУНТ- ФРАНК Кто как думает --куда прорвется из этого диапазона?
 

Вложения

  • ф-ф.gif
    ф-ф.gif
    28,4 КБ · Просмотры: 21

erbol

VIP-участник
erbol я по твоему совету продал ED от 1.4452
C меня коньяк :) Вот вам и гуру :) Уже зафиксил на 1.4408 на коньяк хватит.

Теперь можно попробовать и купить у меня уверенный такой сигнал на покупку.Для новичков: это не призыв а всего лишь сигнал индикатора
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Такие цели на полгода давать не сложно. Я сейчас дам цель 1.25 и через полгода скажу: о, мы здесь :) если бы гуру могли давать цель на день, вот тогда я бы сказал да это гуру, а эти цели по вековым графикам они у всех есть, толку-то...


Ну что же, посмотрим. Через полгода Вы будете отвечать за свои слова.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Через полгода Вы будете отвечать за свои слова.
Ага, сейчас торжественно поклянусь. Пусть гуру клянется в чем хочет, а у меня интрадей, мне вообще пофигу, что там будет послезавтра, куда кто пойдет... Сбудутся прогнозы различных гуру или не сбудутся, некогда отслеживать всякую чепуху. Работать надо.

erbol сказал(а):
Теперь можно попробовать и купить у меня уверенный такой сигнал на покупку.
Сейчас посмотрим как от МА200 отобьется, можно и купить. На тебя коньяка не напасешься :)
 

erbol

VIP-участник
Ага, сейчас торжественно поклянусь. Пусть гуру клянется в чем хочет, а у меня интрадей, мне вообще пофигу, что там будет послезавтра, куда кто пойдет... Сбудутся прогнозы различных гуру или не сбудутся, некогда отслеживать всякую чепуху. Работать надо.


Сейчас посмотрим как от МА200 отобьется, можно и купить. На тебя коньяка не напасешься :)

Уже наверное возле 200ой машки отложка тралится? На часовки почти упёрлись. А мой индюк всё сигналит: Покупай, покупай...
 

true

Элитный участник
Ага, сейчас торжественно поклянусь. Пусть гуру клянется в чем хочет, а у меня интрадей, мне вообще пофигу, что там будет послезавтра, куда кто пойдет... Сбудутся прогнозы различных гуру или не сбудутся, некогда отслеживать всякую чепуху. Работать надо.

Если Вы интрадей, тогда не жалуйтесь на неуправляемость рынка и бесполезность волновой теории ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх