Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Уже наверное возле 200ой машки отложка тралится?
Нет, что-то опасно. Подожду когда бычью свечу увижу, тогда можно.
Простите, откуда отобьется? Но ведь MA200 - это примерно 1.4300.
Неужели столько лететь будем?
На часе, на часе конечно. Н1
Если Вы интрадей, тогда не жалуйтесь на неуправляемость рынка и бесполезность волновой теории ))
Я вам жаловался, на свою несчастную судьбу? Или я волновую теорию где-то бесполезной назвал? Вы это вообще где собираете? Что-то я устал от такого общения.
Мне все гуру до одного места, я своей головой живу. Если у вас этим проблема идити в секту, слушайте там хоть какие прогнозы, хоть на год, хоть на тысячелетие... Выставляйте ордера по чужим сигналам. Мне вообще не понятно, какой интерес может сейчас представлять цена через полгода? Вы что завалите на долгосрок пару десятков тысяч баксов? Если да, то это по моему безумие, при такой волотильности рынка, если нет, то тогда вообще о чем разговор.
Кажется наша полемика зашла в тупик не вижу смысла продолжать. Уважаю Ваше мнение. Спасибо.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а то всё под элиту косил
Все хватит... надо быть честным хотя бы перед самим собой. :) Наконец-то я нашел где это меняется :)
От 200-ки что-то вяло отбиваемся. Сценарий Норма, больше вероятен. Подождем, что братья америкосы скажут по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Profi888

Почетный гражданин
Тоже закрыл корткие. На 1.45 образовался сильный опционный уровень на покупки.
 

erbol

VIP-участник
Все хватит... надо быть честным хотя бы перед самим собой. :) Наконец-то я нашел где это меняется :)
От 200-ки что-то вяло отбиваемся. Сценарий Норма, больше вероятен. Подождем, что братья америкосы скажут по этому вопросу.

А я всё таки купил,"Индюк" у меня редко ошибается:ta: уже в безубытке, теперь можно выключить терминал и пойти отдохнуть. По Баксойене и Фунтйене частично зафиксировал остальное в безубыток.
 

true

Элитный участник
Мне все гуру до одного места, я своей головой живу. Если у вас этим проблема идити в секту, слушайте там хоть какие прогнозы, хоть на год, хоть на тысячелетие... Выставляйте ордера по чужим сигналам. Мне вообще не понятно, какой интерес может сейчас представлять цена через полгода? Вы что завалите на долгосрок пару десятков тысяч баксов? Если да, то это по моему безумие, при такой волотильности рынка, если нет, то тогда вообще о чем разговор.
Кажется наша полемика зашла в тупик не вижу смысла продолжать. Уважаю Ваше мнение. Спасибо.

Какой поток слов, похоже на оправдание ))
Я не буду тыкать Вас носом в Ваши посты, но хочу сказать, что Вы в этой ветке самый болтливый, что, видимо, характерно именно для интрадей ))
И ещё. Это что - мода такая: сначала послать, а затем написать "Уважаю Ваше мнение"?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я всё таки купил,
Думаешь один такой умный :) от 1.4498 стою. Но для верности дождался бычью свечу, а то можно мимо кассы купить :)

true не напрягайтесь так, наверное монитор слюнями забрызгали. Я Вас понял. Идите мимо.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Какой поток слов, похоже на оправдание ))
Я не буду тыкать Вас носом в Ваши посты, но хочу сказать, что Вы в этой ветке самый болтливый, что, видимо, характерно именно для интрадей ))
И ещё. Это что - мода такая: сначала послать, а затем написать "Уважаю Ваше мнение"?

Проходите уже мимо, не до вас.
 

Profi888

Почетный гражданин
О,регулировшики нарисовались, идите сами в чат!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Profi888 ты бы лучше сам по делу чего-нибудь сказал. Прогноз бы выдал или мнение по паре какой-нибудь. В конце концов сказал бы: я купил вот от такого уровня потому, что... (объяснение). А так ходишь тут порядок наводишь. Это ты регулировщик.

Чего сегодня все такие не довольные, слили депозиты, что ли. Ну а мы при чем?
 

Profi888

Почетный гражданин
Profi888 ты бы лучше сам по делу чего-нибудь сказал. Прогноз бы выдал или мнение по паре какой-нибудь. В конце концов сказал бы: я купил вот от такого уровня потому, что... (объяснение). А так ходишь тут порядок наводишь. Это ты регулировщик.

Чего сегодня все такие не довольные, слили депозиты, что ли. Ну а мы при чем?
А что, я не по делу что то писал и выкладывал. Сейчас открыл длинную до 1.45. И я не кого первый не отправлял!
 

Вложения

  • 88.jpg
    88.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 40

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol я закрыл, даже минуса прихватил немного. Не пошло... поставил отложку туда же на случай возврата.

Profi888 ОК. День нервный, понимаю. Тоже нервничаю. Лучше о цене будем.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Какой поток слов, похоже на оправдание ))
Я не буду тыкать Вас носом в Ваши посты, но хочу сказать, что Вы в этой ветке самый болтливый, что, видимо, характерно именно для интрадей ))
И ещё. Это что - мода такая: сначала послать, а затем написать "Уважаю Ваше мнение"?
Не хотел влезать в эти дрязги, но может хватит разборки устраивать, по делу и немного юмора - такой стиль общения был на этой ветке, хотелось, чтобы так было и впредь.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх