Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V1RTUOS

Местный знаток
EURUSD
Сегодня, похоже, чистой воды флет. Так что прогнозы и на 1.44 и на 1.41 сегодня не сработают.

Я сказал что сегодня думаю пробьём 1.4280 потому как дневная свечка закрепилась в оределённой зоне что падать никак только вперёд...............
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED Держат часовую свечу на максимуме. Отбоя нет - хороший знак. Следующая свеча даст еще роста. Ну а там можно и трал включать.
 

CHET

НЕЧЕТ
EURUSD

У меня так. Хотя сорваться могут с любого уровня и довольно сильно - минимум столько же, сколько падали с 5 мая. Потому и солю с короткими стопами. Кстати все селы на данный момент дают хороший профит.
 

Вложения

  • 108.jpg
    108.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

riorio

Почетный гражданин
У меня так. Хотя сорваться могут с любого уровня и довольно сильно - минимум столько же, сколько падали с 5 мая. Потому и солю с короткими стопами. Кстати все селы на данный момент дают хороший профит.

У меня по фунту подобная картина тоже засолил малым объемом до 1.6115.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А все лонг держу... Пора его крыть, похоже. На 1.4334 сопротивление от вершины 13 мая. Выше не пойдем, хоть и не дошли до верхней границы канала. Тоже о шорте начинаю думать.
 

CHET

НЕЧЕТ
У меня по фунту подобная картина тоже засолил малым объемом до 1.6115.

По фунту вчерашний фундамент испортил всю картинку. Сейчас думаю его давить не будут(только для того ,чтобы сольнуть повыше) , да и кроссу надобно вниз.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тоже вроде сигнал пришёл по "Кабелю" что шорт с целью 1.6084 но что то не похоже пока и видно как и в случае с Евробаксом рост идёт.
Leonidas.85 разреши немного прикольнусь:rolf:если на картинке затираешь номер счёта,то не забывай что его видно на вкладке общей в низу,там вообще всё видно,в разведку с тобой нельзя идти,попалишь контору:)
Если хочешь сделать скрин без лишнего-"на графике жмякаешь правой кнопкой-"сохранить как рисунок"-"Активный график(как есть)ОК"" -будет просто чисто вкладка инструмента,а потом редактируй как хочешь,в редакторе даже стёрка есть:)
 

leonidas.85

Ученик
Тоже вроде сигнал пришёл по "Кабелю" что шорт с целью 1.6084 но что то не похоже пока и видно как и в случае с Евробаксом рост идёт.
Leonidas.85 разреши немного прикольнусь:rolf:если на картинке затираешь номер счёта,то не забывай что его видно на вкладке общей в низу,там вообще всё видно,в разведку с тобой нельзя идти,попалишь контору:)
Если хочешь сделать скрин без лишнего-"на графике жмякаешь правой кнопкой-"сохранить как рисунок"-"Активный график(как есть)ОК"" -будет просто чисто вкладка инструмента,а потом редактируй как хочешь,в редакторе даже стёрка есть:)

Ха! вот я лошара! :) :) :) Спасибо
GBPJPY кстати неправильно разметку сделал- не вверх идем, а вниз. пятая волна идет
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По "Кабелю" GBP/USD пока вижу основное сопротивление в районе 1.6300 по дневному ТФ
 

leonidas.85

Ученик
Знающие люди, подскажите, как правильно уровни фибоначчи строить- по максимумам или по ценам закрытия?
всё, разобрался
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Рисовать не буду. Но снова засолил.

А чего там рисовать то ?
Там на часовике подобие клина, вот в вехнюю часть и ударили, вполне могут откатить в р-н 14240.

Да и по фью СПИ и Додику на H1 что-то похожее на брюлик рисуют
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх