Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Знающие люди, подскажите, как правильно уровни фибоначчи строить- по максимумам или по ценам закрытия?
всё, разобрался
Вылаживались тут уже автофибо уровни,вот ещё нашёл,натягивайте*
 

Вложения

  • AC+ Fibo SD v.04.mq4
    5 КБ · Просмотры: 62

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Gbp/Usd

По Кабелю* вариантов несколько предпологаемых целей,на скринях показал куда идёт цена,как я вижу.
Конечно всякое может быть конечно...и за 5 мин может развернуться всё на ЮГ...Пока цена встала на МА140 на Н1(двойное подтверждение)...
Н1...Н4...D1
Индикатор показывает бычью силу.
 

Вложения

  • кабель Н1.jpg
    кабель Н1.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 36
  • кабель Н4.jpg
    кабель Н4.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 32
  • кабель Д1.jpg
    кабель Д1.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 34

dodox

Гуру форума
Думаю ещё ночью подскочим ближе к 1.44

То V1RTUOS, Я понимаю, что вы добились хорошего расположения в данной ветке, благодаря вашим прогнозам. Но правила одинаковы для всех, прочитайте в моей подписи. Я в ваших постах вижу пустую полемику, подкрепляйте пожалуйста доказательства, вашим прогнозам. Мы здесь не для того, что бы набирать поклонников. Мы здесь делимся мыслями и опытом, находим друзей. Это не камень в вашу сторону, это конструктивное наблюдение. Соблюдайте нашу конституцию. Это касается каждого!!!
Вот мне нравиться, как пишит Маiту, много и с картинками, очень полезно :), хотя и не всегда понятно:) Поєтому приходит трудиться в поисках разгадки :)
С Уважением друзья!!!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евробакс

На часовом прошили МА200 и стоим над сопротивлением,корекция.
Так как сила есть бычьего давления,то скорее всего пойдём дальше на север к узкому коридору из МАшек.Но вначале надо пробить сопротивление 4340 и если пробиваем коридор 4360/80(примерно),то путь открыт дальше на Север.
Так же на часовом ТФ восходящий треугольник...День покажет:ta:
 

Вложения

  • евробакс Н1.jpg
    евробакс Н1.jpg
    111 КБ · Просмотры: 31
  • евробакс Н4.jpg
    евробакс Н4.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 35

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мнения по ED вижу разделились... Я пять часов назад закрыл лонг, а цена не сдвинулась с тех пор ни куда. Очень интересно... падать точно не собираются. Хоть снова лонг открывай от этого же уровня :)
По идее Азии надо дешёвый бакс,как обычно...вот и предпологаю что в Азию Евра поднимется потом бакс будут скупать для расплат по закупкам товаров.Узкий коридор из нескольких МАшек тоже момент что бы цена прошила его.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

По двум стратегиям отражённым на скрине по ТФ Н4,индюк супертренд показывет бычий настрой...
конечно это для пипсовки,скальпа не подойдёт такой старший ТФ,но всё же видимость направления существенна.
 

Вложения

  • евробакс Н4.jpg
    евробакс Н4.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 63

Maity

VIP-участник
To dodox,
А что непонятного я написал (ну, если только был не пьян и буковки не спутал). Вы спрашивайте. Я-таки завсегда. Ничё не скрою. Практика показывает, что всё равно этим почти никто не воспользуется (ещё раз: здесь одни ГЕНИИ, и, опять, чтоб никого не обидеть - Я ПЕРВЫЙ!). Только я могу иногда исчезать, хотя потом и перечитываю пропущенное. Может тогда лучше в личку?
А теперь немного анализа. Вчерашний High не образовал 6-ти периодного фрактала на buy, значит высока вероятность постановки нового локального Low (хотя бы пипс). На днёвках может любой сам посмотреть. По картинкам. С начала недели, как видно, имеем графическую модель "Клин" (4Н), который разрешается... ну сами знаете. На 1Н справа есть ДеМарк, исполнение которого, скорее всего, пробьёт этот восходящий "Клин". Кроме того обратите внимание, что, вплоть до часа, есть фрактал на sell (если продавать, то самое время, стопом пипсов в 40-50 и с целью не менее пары фигур). Следующая - разволновка. "Волна-С" в коррекции составляет около 3.618 от "Волны-А" по времени и почти равна по цене! Кроме того, "Волна-С" представляет собой "Терминальный Импульс" (тоже восходящий), который непременно должен "гаситься" за время не превышающее 50% его формирования. Однако меня смущает уже кидавшийся правый график, где видна "Алмазная Формация". Мои ИМХОешные заморочки, в случае отработки этой "Формации", говорят о том, что тогда это будет "Волна-II" (мало верится - рано и высоко начали!). Но, в любом случае, с любых Уровней предпочтительней sell. Как-то так.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Евро4Н1Н.GIF
    Евро4Н1Н.GIF
    28 КБ · Просмотры: 59
  • Евро1Нпара.GIF
    Евро1Нпара.GIF
    26,4 КБ · Просмотры: 41

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Вчерашний флажок перешел в затор, я в режим ожидания :)
Что бы пойти вверх надо пробить и закрепиться, только зону затора и 1.4420 штурманем в легкую. Покупка пока очевидней, зашли в затор для перераспределения силллллл.
Ну а если вниз, то еще и пройти две трендовых.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 54

Maity

VIP-участник
На W, чтобы подтвердить downtrend, закрытие должно быть ниже 42-ой фиги. На D видно, что наличиствует модель продолжения "Черпак" (ну, или "Треугольник", как кому нравится (кстати иена эту модель оченно любит, особенно при движении по графику вниз)). Ещё вчера приготовил несколько картинок по Евро из истории, но потом подумал: любой найдёт: январь, март, ноябрь прошлого года (и дальше в историю, да и по любой валютной паре). И крайний справа D: цена, всё-таки, вошла в "вязкую" область, по которой, скорее всего и будет двигаться в дальнейшем. На этом же графике видно, что "затираемая" трендовая находится (на сегодня) на отметке около 1.4185 (0.7050). Не вижу причин против, чтобы именно под ней сегодня и закрылись!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЕвроWDD.GIF
    ЕвроWDD.GIF
    32,2 КБ · Просмотры: 56

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

...а быки давят не на шутку...
такое впетчатление что щас ломанут пипсов 100 на север,если 4340 пробьют.
Дневной ТФ уже готов на север,вот вот...
Вот и не знаю...в распутье и покупать нельзя пока и продавать тоже:question:
Не спешу:idea:
 

Вложения

  • евробаксМ15.jpg
    евробаксМ15.jpg
    103 КБ · Просмотры: 20
  • евробакс Д1.jpg
    евробакс Д1.jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 18

riorio

Почетный гражданин
По фундаменту на быков должно давить не повышение ставки, общий негатив в еврозоне+ всетаки на H4 тренд нисходящий как не крути, всякие там розничные продажи ну незнаю , всякое может быть но я за sell, да чуть не забыл это я про фунт)))
 

nonamenm

новичек
Евра
Н1 - брюлик

riorio
Если я правильно понимаю определение нисходящего тренда то там скорее боковик, а не нисходящий тренд
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх