Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
В Испании нашли "неучтёнку" вот вам и реакция!

У Испании новая проблема: неучтенные долги

Как это обычно бывает, когда одно правительство уходит в отставку, приходит новое правительство и обнаруживает, что у старого была масса "секретных" долгов, не учтенных в официальных документах.

Итак, правящая партия Испании может потерпеть поражение на выборах. Однако новые долги уже обнаруживаются.

Как сообщает WSJ:

Проблема "секретных долгов" впервые всплыла в Каталонии, когда там прошли выборы, и партия умеренных националистов одержала победу над коалицией, возглавляемой социалистами. В декабре министерство финансов заявило, что соотношение долга и ВВП в регионе в 3 квартале составило 1,7%. Старое правительство региона объявило о том, что на конец года дефицит составит 3,3%. Однако новое правительство обнаружило, что размер дефицита на конец 2010 на самом деле составил 3,8%. Причина - налоговые сборы ниже прогнозов и миллионы неучтенных просрочек по платежам поставщикам. Среди них EUR852 млн. неоплаченных счетов медицинских учреждений, сообщила представитель нового правительства.

Согласно сообщениям в других СМИ, в официальной статистике Испании не был учтен долг на общую сумму Е26,4 млрд., эмиссию которого осуществили около 5 200 региональных компаний.

Keyword: ECONOMY
20-Мая-2011 12:53:40 (CET)
 

Maity

VIP-участник
To all Twist,
117.00 - очень Сильный Уровень (JPY/EUR~0.8550). И это касается не только иены. Посмотрите КАК проходили любые валюты отметку 1.1700. ДеМарк на часовке EUR/JPY. Если не доберётся до цели (есть вариант, что, собственно, иену приглушат на недельный Лой), то около 19:00 по Москве буду крыть.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЕИ.GIF
    ЕИ.GIF
    17,7 КБ · Просмотры: 32

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Всё таки я думаю что мы начали рисовать третью на Н4 . На часе можем начать вторую а потом в низ.

Неделька удалась на славу! :ta:
 

Вложения

  • График 30.jpg
    График 30.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 104
  • 2011-05-20_140134.png
    2011-05-20_140134.png
    39,5 КБ · Просмотры: 104

Олегович

Местный житель

Мой юный друг dodox;:rolf:Учись,терзай пока молодой:rolf:
Вы же учитесь торговать а не тупо по сливным инд.кам работайте.:rolf:

Здесь знатаков типо ))dodox
Местный знаток
маса,доведете вы нород до стопов и слива чудики))
 

Вложения

  • Фунт-дол)).jpg
    Фунт-дол)).jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Мой юный друг dodox;:rolf:Учись,терзай пока молодой:rolf:
Вы же учитесь торговать а не тупо по сливным инд.кам работайте.:rolf:

Здесь знатаков типо ))dodox
Местный знаток
маса,доведете вы нород до стопов и слива чудики))

Ну ошибся человек, с кем не бывает..... но не надо же сразу так с насмешками....
 

Олегович

Местный житель
Посмешили Вы меня , спасибо.
Извините, Вы взяли движение в 40-50 п. и издеваетесь
Но пропустили движение в евре более фигуры ( судя по Ваши постам )
Хотя думаю пробой то клина отработали :)

Добрее надо быть друг к другу и уважительнее.

Уважаемый!:)Вы работаете лотами?или 0000.1 и более?))Мы заходим обьемами а не крохами.))За то и выпьем:)
 

nonamenm

новичек
Приношу свои извинения все участником за непозволительный флейм !
 

Олегович

Местный житель
По GBPUSD от 1.6253 мы видим сел.Потому вход большим обьемом и наверняка и помним о стопах.Как видим отработка рально ГУТ.
Пользуемся методом Ганна и кое чем еще.
 

Вложения

  • Фунт-дол.jpg
    Фунт-дол.jpg
    102,3 КБ · Просмотры: 81

riorio

Почетный гражданин
Фунт есть вероятность перехода во флет в случае если не пробьем (см картинку).
 

Вложения

  • GBPUSDH1.jpg
    GBPUSDH1.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 29

Maity

VIP-участник
Пока народ оценивает происходящее, как обещал - одну рассказку. Был такой ДЦ "Столичный". Диллеры тогда назывались котировщиками и котировали только по телефону (платформ не было). Взяли нового (старый проворовался). Он на первых порах, естественно, только учился. Ну, учили-то его понятно как (контора полнейшая "кухня"). И вот в какой-то момент его наставник вышел покурить (я не видел, но суть не в этом) вылетает Tullet тремя котировками по EUR/CHF (спред, кстати, был 10 пипсов) лупит пипсов 60 вверх! И держит, гад!!! Я хватаю трубку: - "EUR/CHF 200000" -этот новый пялится на экран и объявляет: - "1.6067-77 (точно уже и не помню)", я: - "Sell", он (в задумчивости): - "ой, ой я ошибся: 1.5967-77", я: - "тогда Buy"!!! Тут вошёл покуривший наставник взял у него телефон и спрашивает: - "тебе 20 пипсов хватит?", я: - "O key". Вот так вот работали!
Ещё пара картинок: D Cable и Gold. Чёй-то кАбелину глубоковато я запихиваю! Хотя днёвки...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GUD.GIF
    GUD.GIF
    14,8 КБ · Просмотры: 39
  • GD.GIF
    GD.GIF
    17,2 КБ · Просмотры: 39

nonamenm

новичек
Fitch понизило рейтинг Греции до B+,
рейтинг находится в списке на пересмотр с возможностью понижения

Опять достали из пыльного сундука несчастную Грецию :)

Могу ошибаться, но во фьючах, кто-то покупает и неплохо
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Приношу свои извинения все участником за непозволительный флейм !

Не просите извинения, вы были полностью правы.

Закрылась последняя моя сделка, на сегодня хватит. :)
 

Вложения

  • 2011-05-20_171826.jpg
    2011-05-20_171826.jpg
    6,3 КБ · Просмотры: 46

dodox

Гуру форума
Мой юный друг dodox;:rolf:Учись,терзай пока молодой:rolf:
Вы же учитесь торговать а не тупо по сливным инд.кам работайте.:rolf:

Здесь знатаков типо ))dodox
Местный знаток
маса,доведете вы нород до стопов и слива чудики))

Слышишь чудак ты сам сказал, что стоп 20-30 пунктов, цена прошла в обратном направлении ровно 20 пунктов и еще если учесть спред, то 23 п. Думаешь я эту фразу с потолка взял. Это твои слова. А если передвигать стоп, то когда то и закроется в профит. "Не смеши мои подковы" :)
Я не кого ник чему не призываю, мы здесь делимся мнением. Как надоели такие парашютисты, которые проскакивают на конячке и разбрасывается одними и теми же глупыми фразами.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Ещё пара днёвок. EUR/CHF - то ли "Впуклая H&S", то ли "Triple Попа". То ли пипсов 20 хапнуть, то ли купил/забыл... И вполне красивый DJ.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЕФД.GIF
    ЕФД.GIF
    17,1 КБ · Просмотры: 26
  • ДД.GIF
    ДД.GIF
    15,1 КБ · Просмотры: 22

nonamenm

новичек
Не просите извинения, вы были полностью правы.

Закрылась последняя моя сделка, на сегодня хватит. :)

Да нет, не стоит засорять ветку.
Просто мериться пи...ми я перестал в школе. А уж депо вообще не видел ни одного знакомого чтобы мерились, хотя 2 лота для некотрых - это детский лепет.
Главное - есть у человека голова или нет.
В любом случае Олеговичу - за прогноз спасибо.
А остальное - не хочу коментировать
 

Олегович

Местный житель
Слышишь чудак ты сам сказал, что стоп 20-30 пунктов, цена прошла в обратном направлении ровно 20 пунктов и еще если учесть спред, то 23 п. Думаешь я эту фразу с потолка взял. Это твои слова. А если передвигать стоп, то когда то и закроется в профит. "Не смеши мои подковы" :)
Я не кого ник чему не призываю, мы здесь делимся мнением. Как надоели такие парашютисты, которые проскакивают на конячке и разбрасывается одними и теми же глупыми фразами.
Ставь чудила с Тагила:)30 пип и иии)?)Не спи а учись и торгу а не оправдывайся)):rolf:
Ты наверное думаешь что Форекс эта сказка?))))Попробуй выживи а о том что сможешь рубить пока и слов нет))
 

erbol

VIP-участник
Мне часто задают вопрос: «Почему Станислав Половицкий, занимается обучением , если он такой успешный трейдер???»

Что бы ответить на этот вопрос, он написал небольшую статью
и записал аудио подкаст.

Кому интересно, проходите по ссылке ниже и читайте:
Зачем мне все это нужно? | Наш Блог

PS Я тоже обучаю многих волновому анализу, вы спросите: "а зачем тебе это нужно" , отвечу просто: " Люблю учить" :)
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Ставь чудила с Тагила:)30 пип и иии)?)Не спи а учись и торгу а не оправдывайся)):rolf:
Ты наверное думаешь что Форекс эта сказка?))))Попробуй выживи а о том что сможешь рубить пока и слов нет))

Все хватит, надоело.

Ты лучше коэф. скажи для угла ( для британца ) 1*1, на часе или днях.
Пока с парой не работаю и мне его считать лениво :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх