Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • кабельН1.jpg
    кабельН1.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 41

riorio

Почетный гражданин
Падали - да
Нисх. тренд - каждый след Хай и Лоу ниже пердыдущего.
Так что по-моему на H4 боквик .
В чем ошибаюсь ?

Все верно, лоу от 18 ниже чем лоу от 13 мая, а хай от 18 мы пока не побороли хотя уже рядом четр возьми.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Рано кажется еще солить ED. Еще до 1.439-1.44 дотянем. Третья волна затяжная получается с остановкой на флэт-отдых. Вчера вечером закрыл лонг на 1.4320, а сегодня снова открыл от 1.4305
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    157,8 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
То Владимир Палыч,
А, собственно, кена и киви можно? А то я, с упорством возможно достойным лучшего применения, селю и селю новозеландца. И не сомневаюсь в своей правоте!
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Вот Ван Хельсинг, вот Ван Хельсинг!!! Он всё-таки уболтал гадского-канадского на вниз! Но куды он денется??? через полтора часа ка-а-ак "прыг"! Левый - 4Н.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Луни4Н1Н.GIF
    Луни4Н1Н.GIF
    25,1 КБ · Просмотры: 47

erbol

VIP-участник
Вот Ван Хельсинг, вот Ван Хельсинг!!! Он всё-таки уболтал гадского-канадского на вниз! Но куды он денется??? через полтора часа ка-а-ак "прыг"! Левый - 4Н.
Всем Успехов!

Сейчас момент истины, или пробиваем 50% тогда продолжим вниз, ИЛИ ОТБИВАЕМСЯ И ВВЕРХ. http://forexsystemsru.com/263743-post5504.html
 

Вложения

  • График 28.jpg
    График 28.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да с длинной тертьей по ED не получилось закрылся утренний лонг в БУ. Значит будем в пятой профит брать :) Лонг от 1.4245
erbol по евробаксу такая же картинка. Мне кажется все таки вверх двинем от этого уровня и там уже по каналу получается да 1.443 можно допрыгнуть. И мой конверт тоже самое выдает. МА-шку 55 прокололи но не пробили. Так, что пока над ней находимся быкуем.
 

erbol

VIP-участник
Да с длинной тертьей по ED не получилось закрылся утренний лонг в БУ. Значит будем в пятой профит брать :) Лонг от 1.4245
erbol по евробаксу такая же картинка. Мне кажется все таки вверх двинем от этого уровня и там уже по каналу получается да 1.443 можно допрыгнуть. И мой конверт тоже самое выдает. МА-шку 55 прокололи но не пробили. Так, что пока над ней находимся быкуем.

Надо дождаться вот этой новости:

14:00 ЕС Индикатор потребительской уверенности еврозоны / Euro-Zone Consumer Confidence май ранн. прогн.- - - - -11.6

Или мы полетим ещё ниже , то есть начнём рисовать третью на H4 или продолжим корректироваться.
 

Вложения

  • График 29.jpg
    График 29.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 59

all_TwisT

Почетный гражданин
EURJPY

Уровень 117 не пустил зверюгу вверх. Что ж, подождем такого сценария.
 

Вложения

  • eurjpy h4 20.05.2011_2.jpg
    eurjpy h4 20.05.2011_2.jpg
    92 КБ · Просмотры: 34
  • eurjpy h4 20.05.2011_1.jpg
    eurjpy h4 20.05.2011_1.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 31

Maity

VIP-участник
Ну, что... Шузуфрения, как и было сказано: вчерашнюю дневную свечку слопали. Теперь ещё вторничную бы на 2/3 сожрать, что б сомнений не осталось. Лой сегодня, по всей вероятности, надо ожидать чуть ниже 1.4150 (1.4135~0.7075? R1 сверху) с закрытием где-то на 1.4170-80. Экстремальщики могут попробовать прикупиться (пипсануть) от 1.4180-85. Вряд ли рубеж просто так отдадут.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЕвроД.GIF
    ЕвроД.GIF
    20,5 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх