Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamenm

новичек
У меня на дневке цена пока отработала все уровни вниз и те которые были еще с мая, может кто помнит, упоминал 1,3870, что можем вернутся, думал после 1,51, а пришлось раньше, и новые июльские - 1,3855. Считаю, что закончилась третья вниз. Должна еще пятая пройти, у меня сигнал на 1,3685, но когда будет и пойдем вообще - подождем, посмотрим.:)

13685 есть такая, для этого надо сегодня закрыть день ниже 139
то 13676-13710
 

Норм

VIP-участник
А снова шортов наоткрывал миллион и стоим на месте. То в плюс выйду, то в минус уйду. Индюки все кричат о развороте - страшно... Но сегодня на них можно не смотреть. Они уже вчера все перепроданы были, сегодня уже почти не дергаются, просто лежат себе спокойно на 100%
Dreamer тебе тоже спасибо, я сделал, что бы обновлялся - круто.
Если все правильно и закончилась третья вниз, то можем с равным успехом рвануть на 1,4020 или вниз тестить минимум, я взял вверх 70 пп и на забор пока.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да вот на движении вниз наоткрывал, а оно резко закончилось и откатилось все к моим ордерам. Теперь сижу думаю, закрыть все пока в БУ или подождать нового движения вниз.
 

erbol

VIP-участник
Если все правильно и закончилась третья вниз, то можем с равным успехом рвануть на 1,4020 или вниз тестить минимум, я взял вверх 70 пп и на забор пока.:)

Мы ещё можем прошагать до 1.3760. Но не факт, так как 138% уже взяли.
 

Вложения

  • График46.jpg
    График46.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 59

presentt

Местный житель
повозился с углами и вот какая картинка вылезла :)
с учётом того, что 22.07 - разворотный день (по квадрату), нплучилось 3 области, где будет жить цена до данной даты. мне думается, наиболее вероятен синий треугольник, менее - зелёный ромб, а жёлтый треугольник - это чтоб быков вдохновить
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    134,8 КБ · Просмотры: 66

Норм

VIP-участник
повозился с углами и вот какая картинка вылезла :)
с учётом того, что 22.07 - разворотный день (по квадрату), нплучилось 3 области, где будет жить цена до данной даты. мне думается, наиболее вероятен синий треугольник, менее - зелёный ромб, а жёлтый треугольник - это чтоб быков вдохновить
Движение уж сильное вниз было, для меня все решается на уровне 1,3750 на недельке, закроется ниже и на следующей свече не вернемся сюда где сейчас, значит на 1,32 и ниже пойдем.:)
 

Норм

VIP-участник
1.32? А как же 1,51?
Быстро мнение меняете :(
Чтобы быть готовым к торговле надо учитывать все варианты. Если оценивать глобально, то не только на 1,51, но и на 1,67 когда-нибудь сходим. Вопрос "когда?" я до конца у себя в ТС пока не решил.:)
 

erbol

VIP-участник
1.32? А как же 1,51?
Быстро мнение меняете :(

Мнения должны сменятся так же быстро как меняется рынок. А то за ним не успеешь. А то в соседней ветке с 1.42 покупают, а цена всё ниже и ниже..... поменял мнение, перестроился, и ты в наваре!:)
Волны всегда в движении, волна за волной:ta:

Что нам Америка сегодня раскажет?
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Норм,ты как-то писал, что если дойдет до 1,51 - то ты скажешь почему.

Я чесслово все это время болею за евро, чтобы узнать, почему же оно выросло! :))

Не расскажешь, что же ты имел ввиду тогда, а то чувствую мне придется очень долго ждать :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ну вот и евро возможно отдышка будет! (небольшая).
по баксу торговый баланс ухудшился.
но на дальнейшее крутое пике евро это врядли повлияет.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Норм,ты как-то писал, что если дойдет до 1,51 - то ты скажешь почему.

Я чесслово все это время болею за евро, чтобы узнать, почему же оно выросло! :))

Не расскажешь, что же ты имел ввиду тогда, а то чувствую мне придется очень долго ждать :)
Тут все дело в ТС. У меня есть так называемые отложеные сигналы, те до которых цена не дошла когда-то, но я заметил, что рано или поздно цена до них доходит и когда получил сигнал на 1,5090 на четвертой волне (это когда падали с 1,4930, так я тогда думал) и индюк не дал перемену тренда на дневке, а только на Н4, я решил, что будет еще одна волна вверх на Д1 как раз на 1,51. Кстати, пока у меня в ТС, как писал классик, "...еще ничего не было решено", единственно плохо - прошла отмена сигнала на 1,51.:)
 

lexun

Активный участник
EURUSD, M15 голова и плечи, или мне кажется=)
вроде и бабочка медвежья получилась....но наверно до линии шеи дойдем и отобьемся
 

nonamenm

новичек
EURUSD, M15 голова и плечи, или мне кажется=)
вроде и бабочка медвежья получилась....но наверно до линии шеи дойдем и отобьемся

Там только отработали ПГП и вернулись к линии шеи

Перевернутую голову
 
Последнее редактирование:

lexun

Активный участник
что такое пгп....я как понимаю бабочка отработала свою обязательную цель-точку B.
щас посмотрим далеко ли полетим вверх
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
еврабакс-крутой сегодня поход был по 180п в каждую сторону!!!
цена дошла всё таки до уровня контракта и сейчас что бы пойти закрыть гэп,надо закрепится выше 1,4036 и если там закрепится то скорее всего гэп закроется...
Только что смотрел по РБК аналитик Телетрейда молвил про ожидание на уровне 1,37 ровно
 

Вложения

  • контракты.jpg
    контракты.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх