Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
еврабакс-крутой сегодня поход был по 180п в каждую сторону!!!
цена дошла всё таки до уровня контракта и сейчас что бы пойти закрыть гэп,надо закрепится выше 1,4036 и если там закрепится то скорее всего гэп закроется...
Только что смотрел по РБК аналитик Телетрейда молвил про ожидание на уровне 1,37 ровно

Согласен,должно туда прийдти,еще не дно.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
забыл выложить скрин с целью по "кабелю"-лучше поздно,чем никогда...
должны дойти до 1.5935/50 или отскок или закрепление сверху этого ценового диапазона.
 

Вложения

  • контракты кабель.jpg
    контракты кабель.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 27

lexun

Активный участник
EURUSD. непонятно тут уже и ромб нарисовался...вниз что ли пойдет...
 

shturman69

Новичок форума
Демура сегодня обоначил следующую остановку на1.345-1.35 свозможным спуском на1.29-1.30
 

furious angel

Местный житель
Ребят, это походу прозвучит безнадежно, но гэп не закроем мы на этой неделе как пить дать... настроение медвежье... это еще на выходных понятно было. Я не знаю, что и где кто смотрит но по главной есть реальные показатели, их нужно учитывать прежде чем открываться в ту или иную сторону. Я сам не думал о таком резком падении... но это радует... Возможно будет технический откат...возможно... но неделя все равно закроется намного ниже, чем открывалась. И это факт!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребят, это походу прозвучит безнадежно, но гэп не закроем мы на этой неделе как пить дать... настроение медвежье... это еще на выходных понятно было. Я не знаю, что и где кто смотрит но по главной есть реальные показатели, их нужно учитывать прежде чем открываться в ту или иную сторону. Я сам не думал о таком резком падении... но это радует... Возможно будет технический откат...возможно... но неделя все равно закроется намного ниже, чем открывалась. И это факт!
спасибо!!!: )
главное что есть и была инфа на среднесрок,но всё же надо ещё учитывать,что большенство торгуют краткосрочно дабы попытаться выжать максимально,что возвожно!!!предупреждён,значит вооружён :)
Факт,что неделя ещё не прошла,а только началась и всё могёт быть...
 
Последнее редактирование:

lexun

Активный участник
показать не могу быстро=) через пэйнт итд долго больно...сразу после голова и плечи на М15.... но почему то уже порванный какой то получился резко и вниз пошли потом вверх...уже и непонятно куда пойдем..
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Новозеландец сегодня отработал у меня профитно,с пятницы держал шорт из 3х поз...
Пошла корекция на север,но на дневке стоит Юг...
Хочу дождаться что бы продать повыше-разворот возможен на 0.8250 или 0.8300
 

Вложения

  • новозеландец Н1.jpg
    новозеландец Н1.jpg
    105 КБ · Просмотры: 39

nonamenm

новичек
Ну в общем кто куда, а я ....
Объемы сегодня зашкаливают. Больше были только при сливе с 149... и то только на второй день.
Так что ..
 

Arsen71

Гуру форума
30 мин. бабочка пока хорошо держит бычков.

"EURUSD снизился до самого низкого уровня с марта до резкого восстанавления за одну ночь. Ресистэнс находится на 1.4060. Новый минимум будет пивот в марте на 1.3750, в течение ближайших дней. Свободное падение может достигнуть параллельных линий поддержки канала в короткие сроки, на 1.3610. "

DailyFX
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Ну в общем кто куда, а я ....
Объемы сегодня зашкаливают. Больше были только при сливе с 149... и то только на второй день.
Так что ..

И куда же?:)
На чатырёх часах обьёмы сразу на двух свечах выше чем последние 2 месяца теперь только остаётся ждать у кого больше денег" У быков или Медведей" ? Или кого из них быстрей нервы сдадут.:fa:
 

nonamenm

новичек
И куда же?:)
На чатырёх часах обьёмы сразу на двух свечах выше чем последние 2 месяца теперь только остаётся ждать у кого больше денег" У быков или Медведей" ? Или кого из них быстрей нервы сдадут.:fa:

Пока на закрытие гепа..
На 3-х последних объемы одинаковые ( на проливе объемы больше всего а это европейская сессия и объемы там всегна ниже ), баланс по покупкам положительный.
Набор достаточно большими лотами.
В общем кто-то затаривается.
На уровне 13950-60 брали все что летело, любые объемы.
Покупец конечно может отойти и пониже взять, но будем смотреть....

PS Объемы на фьючах соответственно
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
РБК смотрю,так вот заявление сегодня сделали и собирают срочное собрание по проблеме теперь Италии,боятся краха Евры...
Так что если это конечно не развод СМИ то пора собираться на юга.
Китайцы только что-то заявляют,что будут защищать Евру.
Евробакс замер на ценовом уровне контракта 1.4010/35
 

Juli Iv

.........
Евро доллар, да евро доллар.
heat.gif

Вы посмотрите как с ними в паре франк красиво идет.
Куда намечено. )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх