Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
ФУНТ Фигура---древко---и полотно--вероятно --что должен попытаться отработать вверх ( предыдущие аналогичные фигуры не отрабатывались --т.к. против тренда )
 

Вложения

  • 015689098678890887.gif
    015689098678890887.gif
    28,8 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Расчет не оправдался... Закрыл с минусом. Что ж чем выше залезут тем больше профит по новому шорту будет.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbpusd

по фунту думается что до 6000 дойдем сегодня, а от 6000 в селл можно.
разведка вверх состоялась, теперь ждать новости ч\з 45 минут.
 

Вложения

  • 987987.jpg
    987987.jpg
    80,4 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Расчет не оправдался... Закрыл с минусом. Что ж чем выше залезут тем больше профит по новому шорту будет.

Залезть могут высоко, до 261.8%, нижней границы восходящего канала на D1, примерно 1.4150-80
На демке, по корзине в бае со вчерашнего дня. Прикольная штука, особенно мультииндикаторы!
Сидишь себе и капусту рубишь, без стопов,только с локами.
Женя, я правильно понял, что мультики разворачиваются вверх, еще не совсем в них разобрался. А сова стрелочку загнутую показывает! Супер, и никакой нервотрепки, теперь понимаю Вадика-Школяра-Чилинтано! :rolf:
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
по фунту думается что до 6000 дойдем сегодня, а от 6000 в селл можно.
разведка вверх состоялась, теперь ждать новости ч\з 45 минут.

Согласен, хороший откатик поймал, прямо с самого верха! 261.8% 1.5986:)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

По движению пары считаю, что если пойдем вверх сейчас или на Европе, то недалеко до 1,4070-80 и вниз пока до 144МА(последний минимум), пройдем ее - пойдем на 1,3685-90, не пройдем - можем серьёзно вверх сходить до 1,4400, но скорее всего более реален первый вариант.:)
Вырисовывается еще вариант - сразу сходить на 1,4260 и далее на 1,4400, но это если сразу вверх пойдем или пофлетим и на Америке вверх.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
GBPUSD
Фунт, думаю, коррекцию отработал. 261.8% фибо, середина нисходящего канала на D1. Теперь можно и вниз.!

Серебро с золотом прут вверх второй день. Прямо распузыривать начинает от собственной прозорливости!:rolf:
Прямо Нострадамусом себя чувствую или Вангой! :) :rolf:
Даже печатать не могу, пальцы не загибаются! :rolf:
 
Последнее редактирование:

Чилинтано

Заблокирован
[lang=af]привет спиногрызы.по фунту негатив ..вышел...
жду низов по америке..индюки кажут вниз...
Женя..да отлично. яж говорил при депо 500 баксов..торговать одной корзиной при лоте 0.01 на пару можно безопасно.проверено на себе
.[/lang]
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Залезть могут высоко, до 261.8%, нижней границы восходящего канала на D1, примерно 1.4150-80
На демке, по корзине в бае со вчерашнего дня. Прикольная штука, особенно мультииндикаторы!
Сидишь себе и капусту рубишь, без стопов,только с локами.
Женя, я правильно понял, что мультики разворачиваются вверх, еще не совсем в них разобрался. А сова стрелочку загнутую показывает! Супер, и никакой нервотрепки, теперь понимаю Вадика-Школяра-Чилинтано! :rolf:
Dreamer ну да все так :) Только вот Стохастик уже на верху, а TDI может от своей желтой линии вниз уйти, DTO тоже не обязательно в зашкал уходит, RSIOMA показывает нисходящий. В общем технический откат и он скоро закончится по всей видимости. Я сижу на готове в селл заходить. Мне так кажется, что все пары ждут когда евра напрыгается. Остальные уже или в минус пошли или стоят во флэте. По евре как я понимаю, сейчас на М15 пятая на последнем выдохе. Наверное надо в сел заваливать всей корзиной.
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer ну да все так :) Только вот Стохастик уже на верху, а TDI может от своей желтой линии вниз уйти, DTO тоже не обязательно в зашкал уходит, RSIOMA показывает нисходящий. В общем технический откат и он скоро закончится по всей видимости. Я сижу на готове в селл заходить. Мне так кажется, что все пары ждут когда евра напрыгается. Остальные уже или в минус пошли или стоят во флэте. По евре как я понимаю, сейчас на М15 пятая на последнем выдохе. Наверное надо в сел заваливать всей корзиной.
Третья в пятой пока! ИМХО
Ну вот дождемся первую вторую вниз и ввалимся. До последнего вздоха полста пунктов! Тьфу для нашего зайчика (евры)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Третья в пятой пока! ИМХО
Ну вот дождемся первую вторую вниз и ввалимся. До последнего вздоха полста пунктов! Тьфу для нашего зайчика (евры)
Dreamer парвильно я думаю? А то сижу такой уверенный, а может не так.
А то я сегодня уже разок ошибся, думал, что там ABC и первая вниз, на якобы второй пытался ввалиться :) А она оказалась пятой!!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer парвильно я думаю? А то сижу такой уверенный, а может не так.
А то я сегодня уже разок ошибся, думал, что там ABC и первая вниз, на якобы второй пытался ввалиться :) А она оказалась пятой!!!

Ну все так, в конце пятой дивер по стоху или RSI
Ты забыл, чему учил великий учитель Ербол? Вход на пробое первой после второй!:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    190,8 КБ · Просмотры: 59

erbol

VIP-участник
Dreamer парвильно я думаю? А то сижу такой уверенный, а может не так.
А то я сегодня уже разок ошибся, думал, что там ABC и первая вниз, на якобы второй пытался ввалиться :) А она оказалась пятой!!!

Приветствую! У меня получилось 123 на 30 минутах а на часе пока первая в верх.
 

Вложения

  • 2011-07-13_121411.jpg
    2011-07-13_121411.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 75

Dreamer

Просто трейдер
Приветствую! У меня получилось 123 на 30 минутах а на часе пока первая в верх.

Ну вот, все пропало, шеф, все пропало!!!:rolf:

По большому счету, та же фигня только вид сбоку! Снятию профита не мешает! В любом случае, пятая ли это на М15, первая на часе, откат "неизбежен, как победа мирового пролетариата В.И. Ленин"
Коррекцию будем рассматривать от полной волны, а как она называется уже не важно.
Или я не прав?
 

erbol

VIP-участник
Ну вот, все пропало, шеф, все пропало!!!:rolf:

По большому счету, та же фигня только вид сбоку! Снятию профита не мешает! В любом случае, пятая ли это на М15, первая на часе, откат "неизбежен, как победа мирового пролетариата В.И. Ленин"
Коррекцию будем рассматривать от полной волны, а как она называется уже не важно.
Или я не прав?

Уже в безубытке!:) Профитоманией не болеем:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Уже в безубытке!:) Профитоманией не болеем:)

А я страдаю! :) Обычно на 161.8% выхожу, когда третья заканчивается, а потом уже после четвертой, на первую вторую, и то не всегда, а когда движение вижу! Но вижу, к сожалению, не всегда! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх