Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
А я страдаю! :) Обычно на 161.8% выхожу, когда третья заканчивается, а потом уже после четвертой, на первую вторую, и то не всегда, а когда движение вижу! Но вижу, к сожалению, не всегда! :)

А я решил пожадничать и до 200% дотянуть, нет так не судьба.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
А я решил пожадничать и до 200% дотянуть, нет так не судьба.:)

Там, где Ваша 200%, у нас 261.8%. Значит правильной дорогой идем, Товарищ!!! :)
Вот только думаю на 1.4050 отскочим на коррекцию сначала! ИМХО
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО Учимся искать самые выгодные точки входа ( а вдруг окажемся на самом максимуме ) Хотел материал про волны и дивергенции и точки входа прикрепить раровский на 1.1Мб ---но что то не прикрепляется.
 

Вложения

  • 015689098678890887.jpg
    015689098678890887.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 62

erbol

VIP-участник
ЕВРО Учимся искать самые выгодные точки входа ( а вдруг окажемся на самом максимуме ) Хотел материал про волны и дивергенции и точки входа прикрепить раровский на 1.1Мб ---но что то не прикрепляется.

Попробуй на файлообменик закинуть, например сюда: http://letitbit.net
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Профитоманией не болеем
Еще как болеем :) Если бы не эта болезнь, миллионером уже был бы. Вот стопы я крою автоматом не вспоминая больше о них и не расстраиваясь. А недобор профита меня вводит в полное отчаяние и депрессию. По этому частенько держу профитную позу до самого ее перехода в минус :) Как говорится угадал все буквы, не смог назвать слово :)
Правда работу над ошибками веду. Сегодня в шорт завалился все таки и только что закрыл профит. Теперь снова в засаде.
 

erbol

VIP-участник
Еще как болеем :) Если бы не эта болезнь, миллионером уже был бы. Вот стопы я крою автоматом не вспоминая больше о них и не расстраиваясь. А недобор профита меня вводит в полное отчаяние и депрессию. По этому частенько держу профитную позу до самого ее перехода в минус :) Как говорится угадал все буквы, не смог назвать слово :)
Правда работу над ошибками веду. Сегодня в шорт завалился все таки и только что закрыл профит. Теперь снова в засаде.

Это прямо в точку:)
Ладно покидаю форум на время, буду систему переустанавливать , пора на Твёрдотелые Нард диски переходить.
 

Dreamer

Просто трейдер
ЕВРО Учимся искать самые выгодные точки входа ( а вдруг окажемся на самом максимуме ) Хотел материал про волны и дивергенции и точки входа прикрепить раровский на 1.1Мб ---но что то не прикрепляется.

Вот это то, про что я писал! Вход 1 более безопасен, вход два более профитен.
Кстати, на mail.ru есть файлообменник и qip.ru
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Витас сливай сюда http://zalil.ru/
посмотри еще в прищепке там ворд и картинок с десяток, здесь ктото выкладывал...
может помочь.
 

Вложения

  • Wave.zip
    38,1 КБ · Просмотры: 36
  • Торговля по волнам.rar
    162,6 КБ · Просмотры: 35

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Приветствую! У меня получилось 123 на 30 минутах а на часе пока первая в верх.
Значит все таки ГЭП закрываем по плану.
А я вошел по картинке Айсберга еще вчера! И ночь не спал, сторожил цену!
Вовремя ты сориентировался, а я в тот момент уже перестал индикаторам верить. И пропустил этот вход в лонг. Теперь шорт выслеживаю. Один был в минус, второй в плюс, но это так, пробные заходы мелкие. Все надеялся на ABC...
erbol на часе что-то в этом духе должно получиться? Тогда и ГЭП возможно закроем... (рис. 1)
А если так? (рис. 2)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 47
  • 2.jpg
    2.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 49

Dreamer

Просто трейдер
... Вовремя ты сориентировался...
Да я все на мультивалютник смотрел, который вчера выложили. На М15 его воткнул, расчертил, смотрю, он вверх тянется. Как он вверх дернется, так евра подскочит. Ну я и вошел. Только мультик медленно движется, а евра, "как бешеный конь, ни минуты не стоит!":)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх