Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Кажется рановато мы поверили... Я правда кроме евры еще наоткрывал и некоторые оказались не такие коварные :)
У меня тоже индюк вниз больше, а ТС вверх, сижу и думаю входить на 1,4270 -1,4400 или еще подождать...:)
 

erbol

VIP-участник
Кажется рановато мы поверили... Я правда кроме евры еще наоткрывал и некоторые оказались не такие коварные :)
200% почти отработали.

Жадность не порок а.......профиты :)

Уже закрылось по профиту, фууу на сегодня хватит..
 

Вложения

  • График47.jpg
    График47.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 61
  • 2011-07-13_121411.jpg
    2011-07-13_121411.jpg
    21 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Кажется рановато мы поверили... Я правда кроме евры еще наоткрывал и некоторые оказались не такие коварные :)
да ужж рановато.
я с утра по фунту от 59.55 в бай ордер был, а от 6000 отложка в селл была , немного жаль конечно, но профит есть какой никакой.
--------
сейчас фунт в уровень гэпа уперся, можно селить.... гэп всегда оказывает сопротивление.
 

Dreamer

Просто трейдер
На М15 возможно третья.. Если конечно правильно размечено.

Да не верьте Вы этим индикаторам, которые волны рисуют. Только руки и голова (теоретически :))
А тупая машина не в состоянии правильно отразить волны.
Вон у нас с Ерболом волновая разметка постоянно разница, хотя их одного котла лаптем щи хлебали. Ладно, хоть результат схож! :rolf:
 

Dreamer

Просто трейдер
ЕВРО учимся следовать за рынком и точным входам

Нифига себе точка размером в две фигуры!!! :rolf:
Молодец Витас! Знаешь как меня один раз здесь на форуме обозвали? Прекрасный образец развивающегося индивидуума! Dodox должен помнить!
Так это и к тебе относится!:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Система сигналит, вниз. Поверю...

:rolf:я тоже вниз поверил....

А на прошлой странице мы с Ерболом значит зря распинались?:rolf:
Он про 200%, я про 261.8%.
Айсберг, пробили нашу МАшу и обратно протестировали, это же твой конек!
Ну да ладно, как говорится "после драки кулаками не машут"
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
да ужж рановато.
Andreй27 я еще не скинул. У меня просадка пока не большая. Подожду если ГЭП закрывать пойдут там еще шорт открою. А если нет, значит по этому в профит выйду. А система, собака такая, промаячила "шорт" и через пять минут перекрасилась в "лонг" :)
Вообще все пары идут куда надо, только евра с фунтом не вногу. Но думаю и они развернутся.
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
EurUsd эх, нервы не выдержали... все-таки закрыл бай 2/3 позиции...1/3 в б/у :-(
реал енто вам не демо :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
А на прошлой странице мы с Ерболом значит зря распинались?:rolf:
Он про 200%, я про 261.8%.
Айсберг, пробили нашу МАшу и обратно протестировали, это же твой конек!
Ну да ладно, как говорится "после драки кулаками не машут"

Айсберг, с машкой помню, ты поифективней смотрелся на ринге!:)

Вот и на инвесторском счёте всё отработало, ну там я вообще пожадничал и на 1.4180 закрылся:)

Мы сейчас упёрлись в треугольник с которого так долго выходили.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А на прошлой странице мы с Ерболом значит зря распинались?
Ну простите ступил... а хотелось сумничать :)
Айсберг, с машкой помню, ты поифективней смотрелся на ринге!
Так машку давно пробили. Сейчас к краю диапазона пришли, я на нем начал собирать как всегда по три отложки. Две взял а третью не дотянули пока. Только беру корзинами :) Все будет хорошо я узнавал :) Сейчас начнем разворачиваться и обратно вниз.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Andreй27 я еще не скинул. У меня просадка пока не большая. Подожду если ГЭП закрывать пойдут там еще шорт открою. А если нет, значит по этому в профит выйду. А система, собака такая, промаячила "шорт" и через пять минут перекрасилась в "лонг" :)
Вообще все пары идут куда надо, только евра с фунтом не вногу. Но думаю и они развернутся.
а я все закрыл нафик, евру тоже от гэпа шортить буду маленько,:)
и фунт сейчас часовая свеча закроется и зашортю, всеравно откат будет как обычно...(возможно).да и потолок рядом.
Сейчас у евры с фунтом маленькая корреляция, идут рядом, фунт чуть в переди.Хотя возможно что и евра фунта догонит или фунт грохнется.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Хорошо мы за 3 дня почти 400 пунктов в низ и почти 400 вверх сходили.
Теперь можно и пофлетить.:) и в низ.
 

Вложения

  • График 39.jpg
    График 39.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 34

erbol

VIP-участник
Ну простите ступил... а хотелось сумничать :)
Так машку давно пробили. Сейчас к краю диапазона пришли, я на нем начал собирать как всегда по три отложки. Две взял а третью не дотянули пока. Только беру корзинами :) Все будет хорошо я узнавал :) Сейчас начнем разворачиваться и обратно вниз.

Ну правильно, третью на H4 отрабатывать.
 

Чилинтано

Заблокирован
[lang=af]1.2.3-я.....по барабану...всё отреогировано на фудаментальные новости....тут главное просчитать разворот после новостей..у меня на 1.419 непонятно когда поставленая отложка вниз сработала...[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх